НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 130 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-05-2007, 21:35     #1291
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenysa Посмотреть сообщение
Девочки, все привет!!! А кто-нибудь на Каменноостровском учится????Нужны родные души
У меня экзамен в следующий вторник.....сегодня с начала занятия площадка шла замечательно и даже парканулась, а вот во второй половине переклинело мою голову и я стала путать повороты и с рулем беда получилась...а осталось всего два занятия - завтра и в пятницу. Инструктор сказал пока площадку сама катать не буду он меня к экзаменам не допустит - я в шоке че делать???? Про допнакаты его спрашивала - стоит час 500руб., но до пятницы сказал они мне не нужны ага не нужны - 22.05 должен быть экзамен в школе, а 27.05 уже в ГАИ....прекрасно понимаю, что я не ас и еще долека до этого, но блин очень-очень хочу получить права, уже готова заплатить и прямо намекнула инстуктору об этом - просто ноль реакции....
Гы-ы, я учусь (и не только я). Судя по всему, ШВВМ? Только там пугают "невыпуском". В остальных школах сразу про деньги разговор. Я пока только зачет по площадке сдавала - села за руль и сдала на "4", а накануне ничего не ладилось. все у Вас нормально будет! Кто инструктор?
Старый 16-05-2007, 21:39     #1292
Iванова
Banned
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 11 567
Iванова отсутствует


Цитата:
Сообщение от РАДУГА Посмотреть сообщение
Девочки, про подстраховку давайте не будем в этом топе, а то придет модератор, всех забанит и хороший топ закроет..
ППКС.
Старый 16-05-2007, 23:16
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1293
bonpari
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Луначарского, Дом с башнями
Сообщения: 2 024
bonpari отсутствует


Ой, сразу воспоминания нахлынули. Приезжала после вождения мокрая до нижнего белья. Так волновалась. Но довольная! Хоть интсруктор и уничтожал, обзывал буратиной, плевался. Зато как щебетал, когда брала платные часы. Нахваливал.
Старый 16-05-2007, 23:45     #1294
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nata_m Посмотреть сообщение
экзамены также во вторник в школе , и в воскресенье в ГАИ.
Нааш, а как теорию школьную сдали? У нас завтра. А школьный вождение вроде во вторник тоже.
Мой за допнакат 600 заломил по дорогам, а за площадку ваще 700. По моему он себя явно переоценивает. Вот незнаю, что и делать?
Про подстраховку все же скажу:
один экзамен 150 евро.Одиночно можно только город.
Если хочешь страховать площадку - то только с городом => 300.
Ну а если теорию, то ТОЛЬКО "ол инклюзив" => 450 евриков.
Старый 17-05-2007, 11:10
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1295
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Пойду пересдавать 30 мая, с другой группой на чужой машине
Возьму доп накат специально на площадку, у нас 450 руб стоит
Училась на заднеприводной 4-ке, сдавать буду на переднеприв иномарке, скажите есть большая разница?
Старый 17-05-2007, 11:30
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #1296
Magnit
Старожил
 
Профиль Magnit
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 267
Magnit отсутствует


А я отучилась теории уже месяц - 10 первых вопров каждого билета должна знать. Должна, а не знаю... столько ошибок! Тихий ужас. Из десяти по 2 ошибки. Народ посоветуйте, как все это запомнить, а? Потому что понять некоторые карты просто невозможны, они нелогичны, даже наш препод говорит "просто запомните". А их всего 800 разве можно запомнить?
Старый 17-05-2007, 11:34     #1297
Marita
Banned
 
Профиль Marita
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Сообщения: 7 781
Marita отсутствует


Цитата:
Сообщение от sminata Посмотреть сообщение
Инструктор говорит, что именно для этой машины газ не использовать, мол, компьютер все сам должен сделать, ведь это же не жигуль.
А газ только его только сбивает, а от этого он может заглохнуть.
Ну, заглушить Гольф, это надо ОЧЕНЬ постараться.
А вообще, вы тут ТАКИЕ ужасы пишете....
Я чувстсвую себя как в том анекдоте про бороду и студентку....
В смысле, если бы думала, что и как нажимать, уже бы с ума сошла....
Старый 17-05-2007, 11:35     #1298
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А я отучилась теории уже месяц - 10 первых вопров каждого билета должна знать. Должна, а не знаю... столько ошибок! Тихий ужас. Из десяти по 2 ошибки. Народ посоветуйте, как все это запомнить, а? Потому что понять некоторые карты просто невозможны, они нелогичны, даже наш препод говорит "просто запомните". А их всего 800 разве можно запомнить?
Понимать конечно нужно их, но многие требуют механической зубрежки. Например люфт руля и износ протектора шин. Наша препод. велела нам раз 20 все билеты прорешать. Ничего, все получится! ИМХО, мужчинкам тяжелее билеты даются.
Старый 17-05-2007, 11:43     #1299
mari5
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Начало Просвета
Сообщения: 3 082
mari5 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А я отучилась теории уже месяц - 10 первых вопров каждого билета должна знать. Должна, а не знаю... столько ошибок! Тихий ужас. Из десяти по 2 ошибки. Народ посоветуйте, как все это запомнить, а? Потому что понять некоторые карты просто невозможны, они нелогичны, даже наш препод говорит "просто запомните". А их всего 800 разве можно запомнить?
Можно, у меня тоже были в начале ошибки, к экзамену в гаи я знала все ответы, ответила за 5 минут
Старый 17-05-2007, 12:02     #1300
Katyonok
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 5 127
Katyonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tamm Посмотреть сообщение
А я отучилась теории уже месяц - 10 первых вопров каждого билета должна знать. Должна, а не знаю... столько ошибок! Тихий ужас. Из десяти по 2 ошибки. Народ посоветуйте, как все это запомнить, а? Потому что понять некоторые карты просто невозможны, они нелогичны, даже наш препод говорит "просто запомните". А их всего 800 разве можно запомнить?
Теория - фигня! Вобще не надо из-за нее расстраиваться. Я прорешала все билеты всего 5 раз. Последние два - без единой ошибки. На школьном экзамене в двух билетах - ни одной ошибки, в ГАИ в одном - соответственно тоже. Первые два раза тоже были ужасными, а на третий ошибок вдруг резко стало очень мало, а на четвертый они вобще исчезли и пятый раз так уж, для стаховки прорешала. На большее просто времени не было.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.