НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 20 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2007, 18:00     #191
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Вот есть у меня еще один насущный вопрос... Вот если сдаешь, не от автошколы, с а м - КОМУ ПЛАТИТЬ ??? Говорят, что сами гайцы на прямую не берут...
Я бы не стала рисковать - не пойдешь же к гаишнику со словами "а можно я Вам заплачу за экзамен?"
Старый 08-04-2007, 22:08
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #192
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Цитата:
Я бы не стала рисковать - не пойдешь же к гаишнику со словами "а можно я Вам заплачу за экзамен?"
Вот и я про тоже... Просто, чувствует мое сердце, что город могу не сдать, а если еще и засыпать начнут... Но первый раз попробывать самой - уж больно интересно! А вот к кому через неделю со взяткой идти? У меня школьный инструктор - дуболом, так еще и не сказал ни чего про взятки. Молчит, как партизан.
Старый 08-04-2007, 22:48     #193
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже... Просто, чувствует мое сердце, что город могу не сдать, а если еще и засыпать начнут... Но первый раз попробывать самой - уж больно интересно! А вот к кому через неделю со взяткой идти? У меня школьный инструктор - дуболом, так еще и не сказал ни чего про взятки. Молчит, как партизан.
Гречка, а как ваши сокурсники? Им предлагали? Вы своему сами намекните ... Хотя вам ведь кажется во вторник уже сдаваться?!? Мдя... действительно странный у вас инструктор.
Мой, как только меня увидел, так про "за деньги " и намекнул. Ну вы не растраивайтесь! Все должно быть хорошо!
Старый 09-04-2007, 13:07     #194
Дрра-Кошка
Мега-элита
 
Профиль Дрра-Кошка
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 050
Дрра-Кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Вот и я про тоже... Просто, чувствует мое сердце, что город могу не сдать, а если еще и засыпать начнут... Но первый раз попробывать самой - уж больно интересно! А вот к кому через неделю со взяткой идти? У меня школьный инструктор - дуболом, так еще и не сказал ни чего про взятки. Молчит, как партизан.
Скажите ему, что хотите подстраховаться, так как волнуетесь на экзамене - руки-ноги дрожат и с головой не дружат (у меня так). Он сразу поймет, о чем разговор
Старый 09-04-2007, 13:32     #195
Mister Fix
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Большевиков-Васька
Сообщения: 87
Mister Fix отсутствует


Цитата:
Вот и я про тоже... Просто, чувствует мое сердце, что город могу не сдать, а если еще и засыпать начнут... Но первый раз попробывать самой - уж больно интересно! А вот к кому через неделю со взяткой идти? У меня школьный инструктор - дуболом, так еще и не сказал ни чего про взятки. Молчит, как партизан.
Я когда учился, мне тоже инструктор не предлагал. Так я сам его спросил, что да как, говорю, очень надо с первого раза сдать - уезжаю потом. За неделю до экзамена все организовал.
Старый 09-04-2007, 13:41
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #196
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Спасибо девченки! Но мне инструктор попался.....№"%;:? (цензура) !!! Я его сегодня третий раз спросила про взятку! Первый раз он вопрос проигнорировал (только глянул ненавидящим взглядом). Второй раз я до него всетаки докопалась. Типа: Хочу за взятку сдать. - он молчит.-За взятку можно сдать?Сколько стоит,кому платить? Ведь деньги мне уже сейчас собирать надо! Он -"собирай,деньги всегда пригодятся..." Сегодня опять спросила, он сказал, что школьный экзамен я смогу сдать только через год! (есстессно, если у него буду постоянно брать допы!). Спросила: кто школьный экзамен принимать будет? Он говорит - незнаю. Вот такой урод! От него меня просто трясет! И есть у меня такое противное ощущение, что он и будет экзамен принимать!
Я когда его просто вижу - у меня тремор и с головой совсем не дружу - хочется его задушить. Даже новопассит не помогает!
Беру доп.накаты с другим инструктором - с ним все в порядке! Говорит - нормально водишь, еще пару занятий - и смело в ГАИ !
Старый 09-04-2007, 13:58     #197
~З@Б@В@~
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Будапештская
Сообщения: 4 006
~З@Б@В@~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гречка Посмотреть сообщение
Спасибо девченки! Но мне инструктор попался.....№"%;:? (цензура) !!! Я его сегодня третий раз спросила про взятку! Первый раз он вопрос проигнорировал (только глянул ненавидящим взглядом). Второй раз я до него всетаки докопалась. Типа: Хочу за взятку сдать. - он молчит.-За взятку можно сдать?Сколько стоит,кому платить? Ведь деньги мне уже сейчас собирать надо! Он -"собирай,деньги всегда пригодятся..." Сегодня опять спросила, он сказал, что школьный экзамен я смогу сдать только через год! (есстессно, если у него буду постоянно брать допы!). Спросила: кто школьный экзамен принимать будет? Он говорит - незнаю. Вот такой урод! От него меня просто трясет! И есть у меня такое противное ощущение, что он и будет экзамен принимать!
Я когда его просто вижу - у меня тремор и с головой совсем не дружу - хочется его задушить. Даже новопассит не помогает!
Беру доп.накаты с другим инструктором - с ним все в порядке! Говорит - нормально водишь, еще пару занятий - и смело в ГАИ !
Гречка! Держитесь! Не падайте духом!!!
Думаю, стоит с директором школы это обсудить... Я бы точно это сделала!
Наш директор постоянно в школе присутствует. Все процессы контролирует.
Но сдавать всеже вам на машине инструкторской придется.
А следовательно от него вы никуда не денетесь!
Нам в школе с самого начала говорили, что инструктора поменять можно, но конечно не в конце, а на первых вождениях.
Надеюсь, что у вас все будет хорошо!
Старый 10-04-2007, 15:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #198
Иляна
Элита
 
Профиль Иляна
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центр
Сообщения: 1 903
Иляна отсутствует


Друзья!
Поздравьте меня!
вреча наконец получила права
Училась в автошколе РОСТО,
первый раз не сдала теория(дырявая башка )
второй раз сдавала с другой группой из автошколы "КАДР", платила и за площадку и за город.
Из моей группы 5 человек не платили не сдали, в той группе, с которой пересдавала - тоже самое. НИ ОДИН бесплатник не сдал
Эх, как бы теперь машинку недорогую купить, чтоб ездить самой начать....
Старый 10-04-2007, 15:59     #199
Гречка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка....
Сообщения: 608
Гречка отсутствует


Урррааа!!! Я сегодня СДАЛА школьный экзамен!!!! Проставляюсь:
Название:  db511ca44fb7dfa33a207b53f1b20984.gif
Просмотров: 350
Размер:  9,1 Кбайт
Все оказывается не так страшно! В теории , у меня, ни одной ошибки! Нам дали по 2 билета, и в них можно было сделать всего одну ошибку! Из группы - 30 человек, семеро не сдали!
Вождение... у нас принимал зам.директора школы , мой инструктор сидел сзади (недовольно сопел). Я допустила 3 ошибки: при движении от тротуара чуть не вьехала в машину ( я смотрела направо, но он,"№;%!!!!!, выскочил от куда-то, и я его заметила, когда уже выезжать начала, но ничего, проскачил). Потом, машина "дергалась"- чуть не заглохла (это у меня от нервов нога на сцеплении дрожала). А потом, при развороте, я чуть не вьехала в припаркованную машину! Экзаменатор даже тормознул - испугался... но, потом , увидел, что в принцепе, я проезжаю ( в нескольких миллиметрах). Я правда, сразу ему начала "втирать", типа габариты машины научилась хорошо чувствовать... (сопение на заднем сидении усилилось). Ну и припарковалась. Ездили минут 5 - 7. Правый поворот,левый и разворот. Вообщем, меня обозвали "милимитражницей" и отпустили с богом... Всеее!!! В субботу ГАИ !!!
Старый 10-04-2007, 16:01
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #200
Viоlеt
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 689
Viоlеt отсутствует


Боже мой, а сейчас что, еще и площадку сдают - какой кошмар!
Иляна - молодчина! машинку только скорее бери, чтобы по горячим следам, а то быстро забудется!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.