Родился ребенок... супруги расстались... знакомо? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-04-2009, 11:23     #71
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ёжжжик Посмотреть сообщение
причем лучше заняться этим сейчас, а не жалеть себя, раскисать, ныть и тратить время на ЛВ
Или наоборот, начните действовать и пишите о своих достижениях.
Хорошо, если это кому-нить интересно, напишу. А на ЛВ мы тут все тратим время))
Старый 07-04-2009, 22:16     #72
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Все ответы не осилила, но удивило, что многие дамы считают, что мужчины сами не хотят секса. Мне кажется,что вам надо начать налаживать отношения именно с секса. Прямо сегодня, не откладывая назавтра, подойти, соблазнить, даже в ванной на 15 минут. Через месяца 3 поговорим. Только приставать и соблазнять надо каждый день, без пропусков. Стесняетесь своей фигуры после родов- в белье еще сексуальнее. Никогда не носили чулки - самое время пополнить гардероб. Муж не только отец ребенка, но и мужчина, самец, не забывайте об этом , пожалуйста. Удачи вам.
Старый 07-04-2009, 22:44     #73
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra_bigra Посмотреть сообщение
Все ответы не осилила, но удивило, что многие дамы считают, что мужчины сами не хотят секса.
Ну наверное есть причины так считать. Или они его страстно хотят, но так умело это скрывают? А зачем?
Старый 08-04-2009, 00:08     #74
Katiiiii
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Удельная, Коломяги, ул. 1Утиная
Сообщения: 2 960
Katiiiii отсутствует


А я считаю, что мужчина должен быть опорой., заботиться о любимой жене. А вот я ему мамой и нянькой не должна быть, т.к. с мамой секса не бывает. И вообще, двое взрослых равноправных людей, жалеть не только мужчин, но и женщин. Жалеть, значит помогать и оберегать от трудностей.
Старый 08-04-2009, 02:00     #75
Tigra_bigra
Гость
 
Профиль Tigra_bigra
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 20
Tigra_bigra отсутствует


Уважаемый автор, мне кажется, что вы прочитали только 1 часть моего сообщения, что насчет второй части? Вы его уже попытались соблазнить? Он отказался?
Старый 08-04-2009, 09:59     #76
Natalja
Мега-элита
 
Профиль Natalja
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщения: 4 577
Natalja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Ну наверное есть причины так считать. Или они его страстно хотят, но так умело это скрывают? А зачем?
Нет, на самом деле бывает иногда, что именно после родов у мужчин возникает какой-то психологический барьер. Не то, чтоб физически не хотят, но...
И не всегда можно просто тупо "соблазнить в ванной".

Цитата:
Сообщение от Katiiiii Посмотреть сообщение
А я считаю, что мужчина должен быть опорой., заботиться о любимой жене. А вот я ему мамой и нянькой не должна быть, т.к. с мамой секса не бывает. И вообще, двое взрослых равноправных людей, жалеть не только мужчин, но и женщин. Жалеть, значит помогать и оберегать от трудностей.
Разумеется, "мужчина должен...", а "я не должна..."
Только когда в семье пропадает взаимопонимание, такой подход к решения проблемы непродуктивен. Не "кто что должен" надо решать, а "что я могу сделать для улучшения ситуации", если конечно хочется эту ситуацию улучшить, а не доказать кАзлу, что он кАзел.
Старый 08-04-2009, 11:03     #77
Черепашк@
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: ул. Дыбенко
Сообщения: 358
Черепашк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalja Посмотреть сообщение
Нет, на самом деле бывает иногда, что именно после родов у мужчин возникает какой-то психологический барьер. Не то, чтоб физически не хотят, но...
И не всегда можно просто тупо "соблазнить в ванной".
Совершенно верно. В-общем то, раньше мне никогда никого не приходилось "соблазнять в ванной", мне даже смешно это представить. Как-то вот не мое это, не мой метод... Если мужчина хочет, то его соблазнять не надо - это же природа.
Старый 09-04-2009, 02:56     #78
Annet22
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 185
Annet22 отсутствует


Девчонки, сорри что не совсем в тему. А когда беременные были, мужья хотели с вами заниматься сексом? Или уже с появлением живота начинается "психологический барьер"?
Старый 09-04-2009, 08:11     #79
serafima
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 154
serafima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Черепашк@ Посмотреть сообщение
Совершенно верно. В-общем то, раньше мне никогда никого не приходилось "соблазнять в ванной", мне даже смешно это представить. Как-то вот не мое это, не мой метод... Если мужчина хочет, то его соблазнять не надо - это же природа.
Мне кажетсся, что можно и попробывать...для начала в ванной..а потом ...С появлением ребеночка,все меняется и в Вас и в нем, перестройка занимает какое- то время. На своем опыте скажу- нужно говорить об этом, да и вообще обо всем,только не скандалить, а говорить.
Старый 09-04-2009, 08:14     #80
serafima
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СЕВЕР
Сообщения: 154
serafima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Annet22 Посмотреть сообщение
Девчонки, сорри что не совсем в тему. А когда беременные были, мужья хотели с вами заниматься сексом? Или уже с появлением живота начинается "психологический барьер"?
Все весьма индивидуально, конечно, но про себя говоря, во время беременности муж наоборот более чем хотел с животом(правда аккуратно..все время боялся навредить)




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.