Стоимость найма снизится и вот почему - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2008, 12:58     #11
Мирра
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщения: 7 690
Мирра отсутствует


"и радости его не было придела" (С ) Вы мне лучше скажите что всея Россея жрать будет когда нефть подешевеет до 60 за баррель. стабильность нужна, а не резкие взлеты и падения, чтоб человек мог свою жизнь просчитать.
Старый 11-10-2008, 13:59     #12
Шушера
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 55
Шушера отсутствует


Вот-вот,только разговоры о снижении цен,а стали искать квартиру-двушка 30 тыс возле Академки,сейчас снимаем за 20(с хорошим ремрнотом и быт техникой!!!),ооочень видно снижение
Старый 11-10-2008, 14:06
ответ для Хельга на сообщение "lubkin80, а Вы в данный момент..."
    #13
lubkin80
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 359
lubkin80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хельга Посмотреть сообщение
lubkin80, а Вы в данный момент испытываете необходимость что-то продать?
Т.е. выставляется ли Вами какой-нибудь объект ( объекты) в продажу, которые Вам необходимо срочно продать?
Нет?...Скорее всего нет.
Все что мне нужно я уже продала и купила ...........в декабре 2007 года.............
И продала свою квартиру за 2 недели и было3 покупателя........
И сразу вложила тк не верю НИ В КАКИЕ РАЗГОВОРЫ О СНИЖЕНИЯХ.........
(хотя сама бы очень хотела этого...........)
Тк и детей еще хочется.......и дачу приличную.........
А с ткими ценами .....не знаю........
Старый 11-10-2008, 14:12     #14
Uncle Vanya
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 189
Uncle Vanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubkin80 Посмотреть сообщение
Все что мне нужно я уже продала и купила ...........в декабре 2007 года.............
И продала свою квартиру за 2 недели и было3 покупателя........
И сразу вложила тк не верю НИ В КАКИЕ РАЗГОВОРЫ О СНИЖЕНИЯХ.........
(хотя сама бы очень хотела этого...........)
Тк и детей еще хочется.......и дачу приличную.........
А с ткими ценами .....не знаю........

вот Вы не верите в разговоры о снижениях, а они есть. И что примечательно, не только разговоры о снижениях есть, но и само снижение таки есть.

В декабре 2007 года Вы ПОМЕНЯЛИ квартиру, обменять квартиру можно на любом рынке.

А вот желаемую "дачу приличную", если больше нет нечего лишнего , чтобы для этого продать, можно "поменять" только на презренные деньги.
Старый 11-10-2008, 15:06     #15
Хельга
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 5 373
Хельга отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мирра™ Посмотреть сообщение
"и радости его не было придела" (С ) Вы мне лучше скажите что всея Россея жрать будет когда нефть подешевеет до 60 за баррель. стабильность нужна, а не резкие взлеты и падения, чтоб человек мог свою жизнь просчитать.
В этой стране?
--------
Простите, автор,за оф
Мирра,
как тех.паспорт? Сделали?
Старый 11-10-2008, 15:27     #16
кокетка
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Художников
Сообщения: 1 374
кокетка отсутствует


Ээээххх, предлагаю всем ипотечникам собрацца, скажем, на Дворцовой, и совершить массовое самосожжение, шоб долго не мучицца...составляем списки, товарищи!..
Старый 11-10-2008, 16:45     #17
Ростишина мамуля
Элита
 
Профиль Ростишина мамуля
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 2 070
Ростишина мамуля отсутствует


Я Вас умоляю))))))

по поводу снижения цен... снижениепроизойдет только в том случае, если даже у крупных предприятий не будет денег на выплату зп... откуда люди будут брать деньги, чтобы выплачивать ипотеку? зп не платят, денег банку должны... банки тоже в интересном положение... когда цена падает? когда падает спрос... вот тогда спрос и начнет падать...
не по теме недвижимости, а по поводу кризиса хочу добавить... сетям ( типа Окея, Ленты и тп) производители товаров уже не отдают свой товар на реализацию, как было раньше, а только с 30-50% предоплатой... все хотят выжить... а Мосмарт в Москве вообще уже банкрот... так что все не так сладко, как хотелось бы(((
Старый 11-10-2008, 18:10     #18
SteD)
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Санкт-Петербург Дачное
Сообщения: 9 766
SteD) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Я соглашусь с вами только в секторе жилья, предназначенного для той категории людей, которую вы перечислили в своем посте. Элитные квартиры останутся в той же цене и если даже и подешевеют- то чуть-чуть и среди тех объектов, чья цена сейчас превышает 80000- 100000. НЕ забывайте, что в кризис финансовое положение одних существенно ухудшается, а некоторых( которые страшно далеки от народа) очень даже улучшается. Спрос на элитные объекты( действительно таковые и без изъянов) все равно останется. По крайней мере, так было в 98 году.
+1
Старый 11-10-2008, 18:17     #19
tasken_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 489
tasken_ отсутствует


А я вот учитель, муж - компьютерщик. Снимаем ветхую однушку. Так как родители "худо-бедно жилищный вопрос не решили". И вот нам подняли цену. В связи с тем, что кризис и владелец квартиры пострадал от него. И никаких падений на рынке пока не видно - искать другое жилье невыгодно.
Одно дело - реальная жизнь, другое - всяческие выкладки теоретиков.
Старый 11-10-2008, 18:18     #20
Ирчик
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Южная Широта
Сообщения: 3 894
Ирчик отсутствует


Я думаю напугать ипотечников снижением цен на 20% крайне сложно! Я брала ипотеку год назад, за это время стоимость моей квартиры выросла на 40%!!! Только за год!! Меня 20% не пугают, так как я ничего не теряю! Те, кто взял еще раньше выигрывают еще больше!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.