ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 705 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2009, 12:02     #7041
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


я не знаю точно диагноза- она по карте читала..такого, как она сказала ,не нашла ..ну я так поняла- это непонятное слово связано со срыгиваниями..я ей тоже сказала- еще к кому нибудь..пойти к нормальному педиатру, сдать еще раз анализы- пусть платно- но их сделают быстрее...
Старый 18-03-2009, 12:03     #7042
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
Девочки, у нас тааакое было...
Миша был с бабушкой на кухне и начал кашлять.. сначала не сильно потом сильнее с хрипом.. что то затянул в рот и видимо в горле затсряло.. начался рвотный рефлекс.. как страшно!!!
вызвали скорую.. подержали вниз головой похловали.. в общем кашлять он перепстал но сидел и орал.. поттом успокоился.. я позвонила в скорую и поговорила с врачом - может отменить вызов. но сказали проголотить то проглотил, но вдруш в легкие упадет. лучше пиедут послушают и т.д..
в общем приехали.. быстро - максимум 6-7 минут.. бригада очень хорошая - Мишка даже не пикнул, хотя обычно ор поднимает как толкьо к нему прикоснутся.. даже мяу не сказал.. в общем его и обсмотрели и общупали и попитьь дали и печенбюшку съесть дали и смотрели как он и что.. в общем сказали, что то что он проглотил даже если и не пищевое, то по любому очень маленькое и выйдет.. а легкие абсолютно чистые..
уфф... но страху я натерпелась...
...ужасы...
...хорошо что все обошлось...
Цитата:
Сообщение от Annyt Посмотреть сообщение
Еще фотография, вчера утром одежку меряла
...Аня у тебя всегда такой довольный и жизнерадостный ребенок !!... класс )
Цитата:
Сообщение от Petru_sha Посмотреть сообщение
Всем привет.
Фотки деток супер пупер, к сожалению не успела всех отметить,
но вчерашняя именинница - деловая колбаса потрясающая, а мама накомментила от души)))

Ульяша с Олежкой и их мамочки - ваще отпад.

Оля, хорошо что с Мишой все хорошо!!!
Мы кстати у Мишки вчера в гостях были, вот... (держитесь)
...супер мальчишки
Старый 18-03-2009, 12:07     #7043
Annyt
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 144
Annyt отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Модник-сковородник!

А во что это вы такое играете? Уже не первая фота с этими штучками?
Это китайские шарики, знаешь, звенящие такие, в сувенирных продаются.
Ребенок прется от них дико!

Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сижу я втихом шоке..позвонила невестка..сходили они сегодня к семейникам ...взвеситься...ребенок за контрльн.. вскармливание съел 120 гр..
но она много срыгивает...если брать с мин. веса, прибавили они примерно 400 гр..если от веса при рождении- нифига не прибавили..но я так понимаю, мерят от минимального...а им мерят от рожедния...анализы еще не готовы...и врач пишет им направление в больницу..мест на детстве нет , зато есть в инфекционке..с месячным ребенком..
диагнозы что-то типа пелерозтеиоз???? под вопросом диагноз,..кишечная инф. - под вопросом диагноз.....я ей сказала- писать отказ..я права?
Оля, мое имхо!!!
От инфекционки я бы написала отказ однозначно. Опасность подхватить что-то более неприятное слишком велика, даже в платном боксе - вспомни, что я рассказывала про НИИ детских инфекций - а с непонятками такими везут чаще всего туда. Это пи...ц какое место.
Я бы просто проконсультировалась с врачом хорошим, причем сторонним. Все врачи, которым я доверяла - все меряли от минимального. Все врачи типа нашей участковой - от рождения, и это наводит на определенные мысли.
Я тебе в личку про врача сейчас напишу.
Старый 18-03-2009, 12:07     #7044
Lapysa
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ю-З, Добровольцев 52
Сообщения: 2 894
Lapysa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Оля, однозначно надо ещё у кого-то проконсультироваться!!
Можно ещё на русмедсервере поиском воспользоваться - набрать в поиске диагноз этот и почитать. Можно было бы топик создать, только вот регистрация у них дольше, чем на ЛВ!
так диагноз нужно точно знать... Я читала про один диагноз, в итоге у нас другой....
А решение проблебы нашли не в больнице в ДГБ1, а отдельный врач гастроэнтеролог
до сих пор не понимаю, почему тоже самое нам не сделали в дгб и не нашли решение, а ведь оно лежало на поверхности
Старый 18-03-2009, 12:07     #7045
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Miracle Посмотреть сообщение
а я Юлю к себе заманить хотела
Ариш, если ты к анм доберешься, то я только за!!!!!!! и даже без комбеза ))))
...спасибки ))
...решимся как-нибудь )...
Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
сижу я втихом шоке..позвонила невестка..сходили они сегодня к семейникам ...взвеситься...ребенок за контрльн.. вскармливание съел 120 гр..
но она много срыгивает...если брать с мин. веса, прибавили они примерно 400 гр..если от веса при рождении- нифига не прибавили..но я так понимаю, мерят от минимального...а им мерят от рожедния...анализы еще не готовы...и врач пишет им направление в больницу..мест на детстве нет , зато есть в инфекционке..с месячным ребенком..
диагнозы что-то типа пелерозтеиоз???? под вопросом диагноз,..кишечная инф. - под вопросом диагноз.....я ей сказала- писать отказ..я права?
...отказ от больницы правильно... я бы с месячным ребенком в инфекционку не поехала бы точно...
...пусть проконсультируются у хорошего педиатра платно... обязательно... должно быть компететнтное мнение...
...он уже даст направления куда идти если действительно есть какие-то проблемы...
Старый 18-03-2009, 12:09     #7046
Petru_sha
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 2 135
Petru_sha отсутствует


Аллочке и Олиной невестке с девочками @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 18-03-2009, 12:10     #7047
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я не знаю точно диагноза- она по карте читала..такого, как она сказала ,не нашла ..ну я так поняла- это непонятное слово связано со срыгиваниями..я ей тоже сказала- еще к кому нибудь..пойти к нормальному педиатру, сдать еще раз анализы- пусть платно- но их сделают быстрее...
Ну вот про колики, например...
Можно "срыгивания" в поиске задать.
В поиске врача - УДАЧИ!!!
Старый 18-03-2009, 12:10     #7048
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Ольга О-я бы в больницу не поехала-срыгивание может быть от повышенного ВЧД,в любом случае можно даже сходить в хорошую платную клинику.
Тем более,учитывая маськин стресс в рд,такой небольшой набор веса вполне объясним!А большое и частое срыгивание,как щас помню-было уже в нашем топе у многих малышей-все живы-здоровы тттчнс
Старый 18-03-2009, 12:11     #7049
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!

Муш вчера начитался ваших каментов....и устроил мне такое...........кхм-кхм.......очень прямо растакое))))))Ну,вы понимаете
Старый 18-03-2009, 12:12     #7050
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


...у нас только что была наша любимая врач педиатр...
...как же она мне нравится ))...
...взесились измерились... весим 9600 кг.... то-то у меня руки отваливаются... ну а рост... задержите дыхание - 81 см ))... вот такой высокий мужчина...
...прибавка получилась 600 гр и 1,5 см за месяц...
...я стала спрашивать про пирамиды, глазки и остальные прибамбасы детской жизни... (нам это все чуждо)... она ответила что не надо переживать... это еще рано детям делать... глазки показывать деткам надо, но сами они начнут их показывать ближе к 10 мес... пирамиды строить только к году и то не все...
...сейчас пирамиды должны рушить... и лучше пирамиды стаканчиками (которые друг на друга ставятс и друг в друга тоже)... в построенном и сложенном виде должны рушить и вытаскивать ))...
...вот такие новости !...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.