Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 678 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 22:38     #6771
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Кулачки держали!!!!! Надеюсь, все прошло удачно??? Сама в такой же ситуации. Ушел 2 недели назад....
прошло непонятно как, ибо он протрезвел к утру, успокоился, но поведение менять не собирается... особо и не поговорили...
Старый 04-04-2009, 22:39     #6772
Виолетта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м.А Невского Центральный р-н
Сообщения: 397
Виолетта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло
У меня тоже началось неделю назад..... Но что делать я так хотела второго ребенка
Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Здорово когда есть у знакомых...
Из моих - никто не покупал. Только вот родственики по линии мужа грозятся попозже отдать электрические качели для малыша.
Я просто запала на колыбельки Симплисити: http://www.bo2.ru/messimg/SHui3XnbsneUZ70BMH6e.jpg
Хочу такую!!!
Какая красота!
Цитата:
Сообщение от Lapo44ka Посмотреть сообщение
Кулачки держали!!!!! Надеюсь, все прошло удачно??? Сама в такой же ситуации. Ушел 2 недели назад....
Это диагноз- ВЕСНА Может вернется....
Старый 04-04-2009, 22:40     #6773
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от maliunia Посмотреть сообщение
У меня бывают такие мысли, только чуть-чуть от первой дочки отошла, а тут вторая Б, да еще и ва сразу ожидается, так что иногда капитально накрывает... Но стараюсь пока не париться и наслаждаться жизнью
Я бы с двойней сразу
Но у меня Наська в школу идёт,пятый этаж без лифта и вечно работающий муж...Одного в слинг посадил и до школы добежал,а двух как?
Так что рада,что один
Старый 04-04-2009, 22:41     #6774
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
Старый 04-04-2009, 22:42     #6775
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Девочки,а ни у кого ещё нет таких мыслей,что скоро всё изменится....Весь уклад,к которому вы привыкли.Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти-я только свободу почувствовала-дочку к бабушке-сами в бильярд или в гости.А теперь опять всё по новой...Я уже молчу о том,что денег будет существенно меньше(по крайней мере у нас точно)....Как-то я напрягаюсь....
Я опять в течении года-двух бесконечный день сурка.........

ЗЫ: я вообще неисправимый оптимист а тут как-то накрыло
Я периодически думаю об этом, сама не знаю зачем
Ребенок первый...долгожданный... но все равно как-то страшненько.
Мы с мужем правда все равно планируем на свой жизни крест не ставить, например договорились, когда дитю будет месяцев шесть рвануть всем вместе в отпуск в очень красивое место: Мальдивы или Сейшеллы пр. Но это конечно при условии, что деть будет крепкий и здоровый.
Во время Б. лететь боимся, опасаемся любой, даже малейшей угрозы, поэтому пока остаемся без отпуска... может куда-то съездим поездом или будем все лето сидеть на даче...
Старый 04-04-2009, 22:42     #6776
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
А смысл его мерять со дня зачатия, размеры матки показательны только с какого-то срока вроде?
Мне его с 16 недель измеряют, не с зачатия .
Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Спать придётся мало,есть всякую фигню,никуда особо уже не выйти
Не, у меня такого нет. Я со старшим сплю нормально, ем что хочу (в рамках своей пищевой аллергии), таскаю его за собой везде. И с младшим рассчитываю, что буду спать нормально, есть что угодно и таскать уже двоих детей за собой хвостом . Конечно, в театр или на концерт с детьми не пойдёшь, но для этого у нас есть няня. А в ресторан, в гости, на море с детьми - без проблем.
Старый 04-04-2009, 22:44     #6777
Тыблоко
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Чкаловская
Сообщения: 41
Тыблоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
поздравляю
у меня вот все надежды на это узи чтобы пол узнать, надеюсь Лялька счас не будет скрываться
Старый 04-04-2009, 22:44
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,узнала о РД на..."
    #6778
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,узнала о РД на Леснозаводской,помните,все обещала поговорить с соседкой,она там работает.
Вообщем,так.Она от туда уже ушла,потому что жесть!!!Говорит,что персонал как бы полегче сказать....не очень.Очень много плохих случаев с травмами,заразами и даже смертью.Говорит,что в критических случаях никого не спасают,просто увозят.Короче,все мои планы с родами рядом с домом как-то развалились.Но,естественно,это её субъективное мнение.Может,обида на работу на з/п.Нужно думать и об этом.Сказала,что врач из этого РД сама рожала в другом!!!и она тоже-в другом!!!Посоветовала№9-Орджоникидзе(не знаю,правильно ли написала,простите),№18-Солидарности и №13(кажется)на Суворовском(рядом с Большеохтинским/Петра Великого мостом).Вот такие вот новости.
Всем привет.Я вообще в последне время сталкиваюсь с тем, что врачи кот, работают свое учереждение своим близким почему-то не рекомендуют.Вот случаи: делали недавно в Педиатрической академии УЗИ малышу и так сложилось, что у врача кот. делал как раз в это время госпитализировали дочку, так он кричал в трубку жене, чтобы везли куда угодно, только не в Педиатричку.Случай второй:соседка знакомых работает в Снегиревке анастазиологом, настоятельно рекомендовала в этом РД не рожать не в кое случае.
Старый 04-04-2009, 22:46     #6779
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
У меня тоже началось неделю назад..... Но что делать я так хотела второго ребенка

Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Я периодически думаю об этом, сама не знаю зачем
Ребенок первый...долгожданный... но все равно как-то страшненько.
Мы с мужем правда все равно планируем на свой жизни крест не ставить, например договорились, когда дитю будет месяцев шесть рвануть всем вместе в отпуск в очень красивое место: Мальдивы или Сейшеллы пр. Но это конечно при условии, что деть будет крепкий и здоровый.
Во время Б. лететь боимся, опасаемся любой, даже малейшей угрозы, поэтому пока остаемся без отпуска... может куда-то съездим поездом или будем все лето сидеть на даче...
Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Мне его с 16 недель измеряют, не с зачатия .

Не, у меня такого нет. Я со старшим сплю нормально, ем что хочу (в рамках своей пищевой аллергии), таскаю его за собой везде. И с младшим рассчитываю, что буду спать нормально, есть что угодно и таскать уже двоих детей за собой хвостом . Конечно, в театр или на концерт с детьми не пойдёшь, но для этого у нас есть няня. А в ресторан, в гости, на море с детьми - без проблем.
девочки,я так понимаю,что меня ещё финансовая ситуация напрягает...А вашу и мою не сравнить
Таскать буду и второго.В слинге и на метро
Старый 04-04-2009, 22:47     #6780
Юля И.
Старожил
 
Профиль Юля И.
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Большевиков
Сообщения: 998
Юля И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение

Классная!!!!
У нас совсем простенькая...

Девочки,а можно купить отдельно всё для колыбельки?Бортики и т.д?
Я тоже балдею - буду искать такую...
Я где-то читала, что бортики в колыбель можно купить в Мазекее.
Сама не проверяла, но думаю стоит попытаться там спросить.

Цитата:
Сообщение от Виолетта Посмотреть сообщение
Какая красота!
Согласна на 100%

Цитата:
Сообщение от Ломовая лошадь Посмотреть сообщение
Ну и самое главное!
Сходили мы сегодня с мужем в МПЦ...к доктору Макееву.
Только недавно приехали.

Ну что я могу сказать, ВСЕ ХОРОШО!!!!!!! Подтвердил нам ДЕВУЛЮ. Никаких видимых патологий, все в норме!!! Господи, ТТТЧНС.
Срок 20.5 недель, так что линеечку менять не буду. По этому УЗИ ПДР 21/08 все-таки.
Но я тут останусь, лана??
Муж счас пошел диск смотреть. Никак в себя прийти не может, его такие вещи впечатляют))

Домой ехали, спросил как назовем. Я говорю Аней. Значит, говорит, будет Анна Андреевна.

Счас смотрит диск и говорит - буду тебя МариАнной называть.
Поздравляю!!!
Очень рада что у Вас все замечательно!!!

Мы тоже дочу планируем Анютой назвать...
А мужа зовут Андрей...
Так что похоже у нс будут тезки
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.