Прошу помощи, очень нужен совет про кухню! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 20:01
ответ для puppi на сообщение "Полность поддерживаю."
    #11
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Да, именно Шуваловский!

Про спальню и детскую тоже уже думала, точнее именно так и решили, но а гардероб? Легко сказать выделить, а где? Мы решили пока, что спальню оставим за собой, а детскую сделаем, но с тем прицелом, что потом поменяемся, ну типа к школе ребенка, согласна что нам нужна спальня чтобы спать, а тусовка все равно на кухне с гостиной, а ребенок много времени проводит в комнате, школьник много, а подросток и того больше! Но я робко надеюсь, что к школе, а уж к ребенку подростку мы переедем в более просторную квартиру! И еще тема - я почему то опасаюсь балкона в детской, видимо это мой фетиш, в общем не понимаю своей тревоги, но мне не по себе!
Старый 28-03-2009, 22:47     #12
Радистка Кэт
Среди своих
 
Профиль Радистка Кэт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Белградская
Сообщения: 11 872
Радистка Кэт отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Оставить кухню линейную, по одной стене и в покое окно?
...но мечта о хорошем, просторном рабочем месте на столешнице?
Да, обойдетесь. Зато "гостиная" зона будет больше.
Старый 28-03-2009, 23:35     #13
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


наброски. я только стеночку от "буквы Г" убрала.
Изображения
   
Старый 28-03-2009, 23:35     #14
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


А вот не хочется, ну раз есть такая возможность, почему не сделать себе приятно, я любитель хороших пустых пространств, я понимаю, что линейная кухня длиной в 3,5 метра это и то не плохо, владелицы 6 метровых кухонь могут меня на костре сжечь за такие размеры, но а сколько еще стоять должно на столешнице: пароварка у нас каждый день нужна (хочу СВ печь с функцией пароварки, но может это не удобно и придется вернуть нашу любимицу), кофемашина, (встроеная мне не по карману пока), соковыжималка? тостер? ну и все, места нет, салат несчастный нарезать негде, устала я от этого если честно, надоело ютиться на 50 см когда можно позволить себе больше!
Опять же гостиная просторная это очень хорошо, ну кто спорит, но по идее, нужен удобный диван (раскладывающийся для гостей) да телик, который у нас на стене давно висит и видимо опять же на неё поедет, книги в прихожке будут, что-нить для дисков и журналов элегантное в Икее купим, благо на любой вкус и цвет, стол для посиделок и нашей семейной еды все же надо на кухне размещать!
Короче, думается мне, что не нужно такой мнимой экономии места, видимо я за первый совет, заделаем мы этот проем и будеи мне радость!

Спасибо за совет!

Сходим на прием квартиры, вывешу размеры и фотки новые!
Старый 28-03-2009, 23:55     #15
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


оооооо, круто!
Спасибо!
Очень интересное решение, мне казалось я в голове все перебрала, но даже не представляла такого! Это как раз о том что я писала выше, для меня гостиная это телик и диван, как Вы угадали?

Стенка на которой телевизор до потолка? Меня немного смущает стойка вместо стола и перегораживать вход не хочу, света будет больше и проход в комнату не широкий, а так и вовсе сузиться, и еще, а почему так все настроены спальню отгородить, а детскую оставить как есть сейчас? мне просто интересно?
Про звук, мол там не так слышно, но дочь спит хорошо, да и мы не буяним, опять же, есть технологии позволяющие усилить звуконепроницаемость, опять же, там гардероб!!! Я планирую множество вещей там хранить и носимых тоже, т.е. ребенок заснул, мне что-то надо в шкафу и я полезла? как назло постоянно что-нить будет там надо, закон подлости! Мне вход из коридора в гардероб не сделать, я об этом уже думала, поэтому пока стою на своем, отгородить детскую!!!

Puppi, за старания огромное спасибо и низкий поклон! Тем более в субботу!
Старый 29-03-2009, 00:10     #16
puppi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 502
puppi отсутствует


Да не за что.Времени много свободного образовалось вот и развлекаюсь.
Стенка с ТВ высотой 120см.Про проход не поняла.
Можно будет убрать хотябы хвостик Г который в комнату загибается?? (надеюсь понятно написала)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.