Годовалая девочка выпала из окна девятого этажа и осталась жива - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 14:48
ответ для Пиончик на сообщение "Что бы все хорошо было у..."
    #41
Хомячка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Хо-Ши-Мина
Сообщения: 223
Хомячка отсутствует


Да уж. кошмар!!! малышке@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. А мамашка хороша. Абсолютно спокойная. с подружками стоит общается. Я в шоке. прибила бы.
Старый 03-03-2009, 15:03     #42
Медвежонок
Наш человек
 
Профиль Медвежонок
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Юго-Запад,летом - 68км Ломоносовского района
Сообщения: 5 857
Медвежонок отсутствует


ННП
Двухгодовалая-во-первых,во-вторых, мама выпивает..

в третьих, в этой семье ещё и сетренка есть -9 месяцев, а маме-18 лет..
Старый 03-03-2009, 15:09     #43
Люда.Иван
Ветеран
 
Профиль Люда.Иван
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: На берегу залива
Сообщения: 818
Люда.Иван отсутствует


Не дай бог такого,но детки растут окна надо на все затворы закрывать и кипяток от края стола убирать подальше...За ранее надо всё предусмотреть...
Старый 03-03-2009, 15:10     #44
Awrora
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 135
Awrora отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
нет, ну вы представьте, как вы бы себя вели... громко рыдали на улице в течение двух суток? бились на асфальте в истерике? матюгались через слово?
Мне конечно сложно представить такую ситуацию, но...мне кажется , что как минимум речь была бы сбивчивая от шока и я бы точно была вместе с ребенком в больнице, а не давала комментарии дядям с камерами.

НО!!! Мы не имеем права осуждать маму ни в чем,т.к. не знаем этой семьи и всех нюансов.

А малообеспеченная семья ни о чем не говорит, в малообеспеченных семьях о детях заботятся и любят их ни чуть не меньше, чем в других,а может еще и значительно больше...
Старый 03-03-2009, 15:13     #45
Юха
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м Ленинский пр
Сообщения: 1 329
Юха отсутствует


Девочка уже пыталась подходить и открывать окно (бабушка в репортаже об этом говорит). После случившегося кровать хотели, но не переставили. И в каком состоянии была мама если не почуствовала движений ребёнка (сплю с дочкой и чувствую каждый её поворот).
Да девочке два года, а не год.
Старый 03-03-2009, 15:14     #46
Даша-Петя
Элита
 
Профиль Даша-Петя
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 589
Даша-Петя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Awrora Посмотреть сообщение

НО!!! Мы не имеем права осуждать маму ни в чем,т.к. не знаем этой семьи и всех нюансов.
вот и я про это! тут что-то все сразу начинают: "мамашка", "давить таких", "стерилизовать"! И все эти вопли на основании только одного взгляда в зомбоящик.
Старый 03-03-2009, 15:19     #47
Мышь серогорбая
Гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 7
Мышь серогорбая отсутствует


Ужас!!! Хорошо, что с девочкой все в порядке. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ малышке
Старый 03-03-2009, 15:22     #48
ilon4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Север
Сообщения: 220
ilon4ik отсутствует


вот действительно в рубашке родилась.......... здоровья ребенку
Старый 03-03-2009, 15:27     #49
Virtualka
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 565
Virtualka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даша-Петя Посмотреть сообщение
вот и я про это! тут что-то все сразу начинают: "мамашка", "давить таких", "стерилизовать"! И все эти вопли на основании только одного взгляда в зомбоящик.

А вы я так понимаю за безответственность мамы этой по голове её погладить предлогаете???
Старый 03-03-2009, 15:30     #50
SOLO
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Кoмендaнтскaя nл
Сообщения: 1 077
SOLO отсутствует


Не знаю.... Пару месяцев назад мой ребенок залез на горку (есть тиакие "конструкции" - 2 горки, а между ними "мостик"), я неотступно следовала за ним и вдруг.... он ПОБЕЖАЛ по этому "мостику" и в доли секунд не удержался и выскользнул, буквально, ИЗ МОИХ РУК и упал с 1,5 метровой высоты.... Прыгала вслед за ним.... Скорая, больница, куча обследований.... СБ - все хорошо и без последствий.... НО... Я очень долго после этого случая не могла спать... Как только закрывала глаза - передо мной вся картина как наяву.... А уж про голос и говорить не буду... Он не то что срывался, я практически начала заикаться....
А здесь мамочка так спокойно говорит: "Ну... так получилось..."
Вот это для меня несколько диковато....
Ведь для матери, ИМХО, не может быть ничего страшнее, чем боль собственного ребенка.... Ведь он полностью зависит от родителей....
Не буду выссказываться по поводу того, почему ТАК произошло.... Действительно, все нюансы мы не знаем.... Но лично меня поразила ее реакция на случившееся... Я понимаю, СБ - все обошлось (ТТТ), но как при этом не представить "а если бы не было кустов.... а если бы упала чуть левее...."
ИМХО...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.