Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 170 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-02-2009, 20:15     #1691
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Девушки, купила сегодня крем 100 рецептов красоты гель освежающий для век "Чайный лист", обещают что он уменьшит отечность ( у меня её нет) и темные круги уберет ( вот они как раз есть), прочитала что нужно перед тем как вокруг глаз мазать - надо за ухом помазать и реакцию отследить. Никогда аллергией не страдала, ну думаю помажу - так покраснело и муж говорит отек есть, очень расстроилась, ну видимо хорошо что за ухом, иначе хороша же я была бы !!!

Еще купила кремиков разных, потестю расскажу!
Старый 23-02-2009, 22:43     #1692
мамулечкаXXL
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 731
мамулечкаXXL отсутствует


я тоже сто рецептов чайный лист купила пользуюсь месяц уже, нескажи прям отек убирает но когда иногда утром наносила кожа иногда прямо белая была в том месте где крем, впитывается быстро на ночь даже мажу иногда неотекает кожа за ночь от него. кожу неочень увлажняет- даже вообще не увлажняет, я даже жирно мажу, вообщем ничего плохого нет в нем для меня, лучше уж это чем ничего.
Старый 24-02-2009, 10:18     #1693
als2007
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Кировский з-д, Автово
Сообщения: 367
als2007 отсутствует


Кому еще нужна Ева хай-тек: купила в Окее за 162р по карте, там и черная и зеленая и фиолетовая
Старый 24-02-2009, 13:59     #1694
Svistunova
Ветеран
 
Профиль Svistunova
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: пр.Косыгина
Сообщения: 602
Svistunova отсутствует


Цитата:
Сообщение от als2007 Посмотреть сообщение
Кому еще нужна Ева хай-тек: купила в Окее за 162р по карте, там и черная и зеленая и фиолетовая
вот, блин! а я в РГ за 200 купила...
Старый 24-02-2009, 14:29     #1695
Зюзюка Барбидосская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 345
Зюзюка Барбидосская отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
Девчонки, хочу поделиться рецептом от целлюлита, очень не дорогим, давно про него знала, но все как то было не попробовать, тут нужда заставила, как посмотрела внимательно, так запущенно никогда не было вот и решила к лету в порядок себя привести и решилась! Купила в Ашане самый дешевый кофе в зернах и дома сама смолола, положила в пластиковую банку и в душ отнесла, теперь после душа, точнее после того как гелем вымоюсь на проблемные зоны наношу и активно втираю, не долго но активно, и вот оно чудо! Делала наверно месяц, пол банки только извела и эффект есть, тут за комп в пижаме села и случайно себя в зеркало увидела, а ножка - то ровная! Ура, ура! Всем советую! от результата стала тереть большую площадь, о результатах напишу!
Зерна кофе до какого состояния перемалывать? Чтоб как обычный молотый для кофеварки?
Старый 24-02-2009, 14:34     #1696
Унесенная ветром
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Вам туда не надо
Сообщения: 378
Унесенная ветром отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зюзюка Барбидосская Посмотреть сообщение
Зерна кофе до какого состояния перемалывать? Чтоб как обычный молотый для кофеварки?
купите сразу молотый, самый недорогой, "Жокей", например
Старый 24-02-2009, 16:14     #1697
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


На днях тоже прихватила крем-гель для век "Сто рецептов красоты" с чайным листом. Мне понравился, чувство охлаждения было в первый раз нанесения,а сейчас нет. Раздражения тоже нет.С утра эффект заметен и даже очень. Реально глазки стали свежее.
Старый 24-02-2009, 16:21     #1698
katrin812
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Петроградка
Сообщения: 13 284
katrin812 отсутствует


Дочитала до конца http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1091488 Некоторые вещи очень даже сенсационные для меня,например то что,кремов от целюлита,кругов под глазами не существуют.И крема для век-это "разводка",и под глаза можно намазывать обычный крем и пожирнее...

А также:

Дорогие крема от недорогих отличаются составом,но НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ПО ДЕЙСТВЕННОСТИ.

Для сохранения молодости кожи достаточно мазаться одним солнцезащитным кремом,и зимой и летом.

Никакие крема не заменят салонные процедуры.

Умывалка может быть любой : "Все дорогие,крутые и экзотические ингредиенды, о которых часто кричат фирмы, остаются на вашей коже меньше минуты, поэтому никакого существенного вреда или пользы они вам не принесут"

КОСМЕТИКА МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В ТУБАХ ИЛИ БУТЫЛОЧКАХ-ДОЗАТОРАХ, ЧТОБЫ БЫТЬ ДЕЙСТВЕННОЙ...(Дабы пальцами не разводить в креме всяческие микробы)...А у меня все крема в банках...

В дневном креме СПФ обязательно должен быть не менее 15

Шампунь может быть любым.Бальзам-кондиционер-имеет значение.

Лореалю принадлежит львиная часть ранка как дешёвых,так и дорогих марок.Ланком,Биотерм,Хелена Рубинштейн принадлежит Лореалю.

Также интересен раздел про "натуральную и ограническую" косметику...

"Девочки, одним словом - косметика - это не та часть, где должно быть все только натуральное, как бы нам этого ни хотелось. По идее, брови можно и сейчас углем подводить вместо лайнеров, карндашей и стиков, но зачем???
Согласитесь, женшины сейчас выглядят лучше, чем в их возрасте выглядели мамы, и совсем не из-за натуральности используемой продукции."


"НИКАКИЕ ВЫТЯЖКИ ИЗ ТРЮФЕЛЕЙ, ИКРЫ, СПЕРМЫ МЕКСИКАНСКОГО ТУШКАНА И ПРОЧИХ КРУТО ЗВУЧАЩИХ ИНГРЕДИЕНДОВ НЕ ДЕЛАЮТ ВАШУ КОСМЕТИКУ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОЙ"...

"НЕ БЫВАТ КРЕМОВ, СРАВНИМЫХ ПО ДЕЙСТВИЮ С БОТОКСОМ, РЕСТИЛАЙНОМ И ПРОЧИМИ ИНЪЕКЦИОННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ"...


Девочки,я к тому что неужели дорогие крема-это большой самообман?Мне они действиетльно казались и кажутся более действенными...Или это просто по причине мгновенного,а не накопительного эффекта?
Старый 24-02-2009, 16:26     #1699
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Может быть все дело в самовнушении?? вы мажетесь каким-нидь диором, ждете хороших результатов и как бы видите их, а дешевые крема подозреваете в недейственности и вроде бы и не замечаете от них никаких результатов....
Старый 24-02-2009, 16:29     #1700
<<Grishkina>>
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Санкт-Петербург,Рыбацкое
Сообщения: 3 067
<<Grishkina>> отсутствует


я вот со многими вещами согласна...особенно того,что касается умывалок,шампуней (вообщем всего того,что используется для очищения). А еще я всегда удивлялась своим родственникам из Германии,которые всегда увозят из России большие количества кремов,зубной пасты Невской Косметики - дело не в ностальгии,а в сочетании качество-цена. У моего мужа был коллега по работе,который в 90 гг. работал в невск.косметике,так вот он рассказывал как они продавали финам Люмене кремовую основу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.