Поделитесь результатами от кручения обруча! - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 11:54     #41
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Спасибки. Я проделала курс АЦ массажа, эффект конечно есть, но есть еще местечки над которыми нужно работать, а Кризис не позволяет тратиться на салоны и пр., вот и будем самостоятельно приводить себя в порядок.
А обруч я начала крутить, а еще похудела уже на 3,5кг.
Давайте вместе приводить себя в порядок!
Старый 12-02-2009, 11:55     #42
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от freekadelka Посмотреть сообщение
Девочки, главное упорство и тренировки! думайте о том,как вы будете щеголять в обтягивающих платьях летом и обруч сам собой будет крутиться!!=))
+мульон!
Старый 12-02-2009, 14:23     #43
freekadelka
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 238
freekadelka отсутствует


Цитата:
Если во время кручения изгибаться назад, то прорабатывается нижние отделы живота, если вперед, то ниже спины. Можно еще на полусогнутых ногах - тогда ноги напрягаются. В общем, много развлечений :-)
Надо же!! мне такое даже в голову не приходило))))
Надо седня попробовать))) Спасибо за идею)
Старый 12-02-2009, 17:27     #44
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


Ура, я научилась крутить в другую сторону, попарилась чуть-чуть но смогла, теперь синяк и на второй стороне! Все мажу, трусь кофе! Хочеться весной уже быть в форме, опять же празники впереди, одни застолья, эххххххххх! Ну ничего! Я настроена по боевому! У меня кстати спина болит больше чем живот и сегодня я крутила и поняла что и правда вперед нагибаюсь, т.е. если назад - то живот! Спасибки за совет!
Бог в помощь крутящим!
Старый 12-02-2009, 20:39     #45
Зиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 3 026
Зиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от svet0506 Посмотреть сообщение
Я покупала в Спортмастере обруч в том году. С таймером, где показано кол-во оборотов, время кручения и потерянные калории. Результат был виден уже через пару недель. Только вот потом веса обруча мне лично стало не хватать. Так как он сборный, то муж в каждый отсек вставил толстый кабель. Весу прибавилось, а обруч не выдержал и треснул.
Так что постою с вами, послушаю, может кто более эффективный подскажет хулахуп.
У меня наверно такой же обруч - Torneo. Кручу пару недель 2 раза в день минут по 15. И результат уже вижу. Может со стороны пока и не заметно, а ушло 4 сантиметра в талии и живот подтянулся.
Изначально я стааралась крутить по чуть-чуть - минут по 5 в день, чтобы потом не было синяков на боках и постепенно увеличивала время. Сейчас могу очень долго крутить - ничего не болит, синяков нет, только малявка все время рядом бегает. Боюсь, как бы не попасть по ней
После обруча, массирую бока и живот душем Алексеева. Думаю, что к лето, у меня будет иделаьная талия
Старый 12-02-2009, 22:42     #46
МамаЛизхен
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 451
МамаЛизхен отсутствует


ОООООООО, молодец! Результат очень хочется увидеть, меня здорово подстегивает когда я вищу что не зря все это! Я могу крутить только когда деть спит, по другому не реально, зато уложу и бегу в другую комнату быстрее, что-нить интересное по телику найду и кручу себе, ео пока тока 3 дня )))))))! Правда уже подозреваю, что вес обруча надо увеличить, сейчас оставлю все как есть, пусть синяки пройдут, а вот потом хотелось бы, а может сфотаемся? Как было и потом! Устроим доску почета! Точно, попрошу мужа щелкнуть меня!

Удачи всем!
Старый 13-02-2009, 00:16     #47
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зиня Посмотреть сообщение
У меня наверно такой же обруч - Torneo. Кручу пару недель 2 раза в день минут по 15. И результат уже вижу. Может со стороны пока и не заметно, а ушло 4 сантиметра в талии и живот подтянулся.
Изначально я стааралась крутить по чуть-чуть - минут по 5 в день, чтобы потом не было синяков на боках и постепенно увеличивала время. Сейчас могу очень долго крутить - ничего не болит, синяков нет, только малявка все время рядом бегает. Боюсь, как бы не попасть по ней
После обруча, массирую бока и живот душем Алексеева. Думаю, что к лето, у меня будет иделаьная талия
Зина, поподробней про душ Алексеева, это что за зверь?
Кстати, спасибки за платюшко.
Старый 13-02-2009, 00:18     #48
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаЛизхен Посмотреть сообщение
ОООООООО, молодец! Результат очень хочется увидеть, меня здорово подстегивает когда я вищу что не зря все это! Я могу крутить только когда деть спит, по другому не реально, зато уложу и бегу в другую комнату быстрее, что-нить интересное по телику найду и кручу себе, ео пока тока 3 дня )))))))! Правда уже подозреваю, что вес обруча надо увеличить, сейчас оставлю все как есть, пусть синяки пройдут, а вот потом хотелось бы, а может сфотаемся? Как было и потом! Устроим доску почета! Точно, попрошу мужа щелкнуть меня!

Удачи всем!
Я тут давеча, у массажиста была, так говорит он, не надо в обруч подсыпать ничего-нехорошо это.
Старый 13-02-2009, 01:04     #49
DianaDeE
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 3 745
DianaDeE отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Я тут давеча, у массажиста была, так говорит он, не надо в обруч подсыпать ничего-нехорошо это.
а массажист не против обруча?
я тут в каком то топе прочла, что органы можно отбить, прямо как заклинило.
И хочунемогу этот обруч.
Старый 13-02-2009, 13:36     #50
Смелая
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Седова -Шелгунова
Сообщения: 1 210
Смелая отсутствует


Цитата:
Сообщение от DianaDeE Посмотреть сообщение
а массажист не против обруча?
я тут в каком то топе прочла, что органы можно отбить, прямо как заклинило.
И хочунемогу этот обруч.
Не поняла Ваш вопрос? Против обруча без весовых добавок, он не против .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.