А кто на Азовском море отдыхал? - Страница 12 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 09:42     #111
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamamal Vika Посмотреть сообщение
У меня подруга была в августе в Ейске - по описанию та же Голубицкая.
Голубицкая-маленькая деревушка с минимумом развлечений,несколькими магазинчиками,....я насчитала 5 кафе....взвинченные цены на фрукты-овощи,тишина и скука...В Ейске тоже самое???
Старый 29-01-2009, 10:05     #112
mamaMarusi
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 56
mamaMarusi отсутствует


Цитата:
Сообщение от автоинструктор Посмотреть сообщение
Мы с ребёнком 2 года ездили в Ейск, хороший городок. Ехали на машине 2 ночи и день - выезжали в ночь, на второе уторо были там, (при том, что несколько раз останавливались, отдыхали-купались на Дону). Не было проблемы снять жильё, там на окошках частных домов висят объявления "сдаю жильё" цены вполне приемлимые, в городе есть продуктовый рынок, больницы, парк с атракционами.
Скажите, автор, так вы вообще не бронировали жилье в Ейске? Я забронировала мини-отель (без предоплаты), но боюсь, что (мало ли) остаться без жилья. Где вы жили в итоге, "приемлемая цена" - это сколько? Как вы питались?
Старый 29-01-2009, 10:11     #113
клякса первомайская
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: новый дом
Сообщения: 2 179
клякса первомайская отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamaMarusi Посмотреть сообщение
Скажите, автор, так вы вообще не бронировали жилье в Ейске? Я забронировала мини-отель (без предоплаты), но боюсь, что (мало ли) остаться без жилья. Где вы жили в итоге, "приемлемая цена" - это сколько? Как вы питались?
можно я поделюсь?
когда мы собрались ехать в прошлом году,моя мама настояла,чтобы мы тоже забронировали жилье заранее...когда приехали на место-оказалось,что было миллион вариантов,и лучше.и дешевле
Когда я еду на юг одна или с ребенком-никогда не планирую заранее,где будем жить)))всегда можно найти место и в пансионате,и в мини-гостинице,и в частном секторе...Уж,в крайнем случае,можно обратиться в местное бюро по найму,кот.с вас денег не возьмет за подбор жилья,а возьмет их с хозяина
но на самом деле,не всем нравится вот такая неопределенность...муж мой вот например никогда таким образом не поедет,в никуда
Старый 29-01-2009, 11:25     #114
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анджелина Посмотреть сообщение
ну не знаю, может конечно с каждым годом и хуже, но мы в 2007 были в Лазаревском, столовки-кафешки местные нам очень понравились, всё вкусное, прям домашнее, разнообразное и на нас троих (муж-я-дочка) выходило очень даже дёшего, ни разу Слава Богу ничем не отравились; родственники в прошлом году в Судаке были - понравилось, друзья в Ялте - тоже всё хорошо! бум думать...
а где Вы в прошлом году отдыхали? понравилось?
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, пос. Рыбачье. Отдыхаем там не первый год, нравится. В этом году хотим на Азов, чтобы получше укрепить здоровье к садику.

А в плане еды, видимо все на вкус на цвет, как говорится. В нашем Рыбачьем кухня становится все хуже, ездили в Алушту, Ялту - то же самое.
Старый 29-01-2009, 14:13     #115
Анджелина
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 497
Анджелина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году отдыхали в Крыму, пос. Рыбачье. Отдыхаем там не первый год, нравится. В этом году хотим на Азов, чтобы получше укрепить здоровье к садику.

А в плане еды, видимо все на вкус на цвет, как говорится. В нашем Рыбачьем кухня становится все хуже, ездили в Алушту, Ялту - то же самое.
вот и я тоже хочу на Азовское, всё таки климат мне больше нравится, тоже хотим укрепляться!
а в Рыбачьем Вы в частном секторе останавливались или в пансионате?

Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Уж,в крайнем случае,можно обратиться в местное бюро по найму,кот.с вас денег не возьмет за подбор жилья,а возьмет их с хозяина
но на самом деле,не всем нравится вот такая неопределенность...муж мой вот например никогда таким образом не поедет,в никуда
вариант через бюро на месте хорош, а самое главное, что деньги не с нас будут брать!
но на самом деле у меня как раз муж любит всякие такие авантюры, а я люблю знать куда я еду, предварительно пересмотрев кучу фото, но т.к. в этом году едем на машине да ещё и с 3мя мужчинами, то найти место жительства на месте будет не проблема, это не то что с чемоданами с поезда по жаре таскаться, главное вот теперь определиться с местом отдыха...
Старый 29-01-2009, 14:45     #116
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Вот мое личное мнение - лучше с детьми бронировать, потому как конечно места есть, но я сама наблюдала картину как люди искали с вещами в руках место, благо без детей - как с детьми это делать не очень понятно и еще - когда бронируешь смотришь примерно куда, едешь, а просто прокататься опять же с детьми по куче мест в поисках что понравится тяжело. И еще мы бронировали за цену - адекватную, но не то что в итоге я хотела, но это уже после того как я там была два месяца.
Старый 29-01-2009, 14:48     #117
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Голубицкая-маленькая деревушка с минимумом развлечений,несколькими магазинчиками,....я насчитала 5 кафе....взвинченные цены на фрукты-овощи,тишина и скука...В Ейске тоже самое???
Ну я бы сказала что там как в Темрюке - думаю раз были в Голуицкой там вы тоже были - пустой городок, цены не слабые и т.д.
Старый 29-01-2009, 14:50     #118
mamamal Vika
Хранитель
 
Профиль mamamal Vika
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ул. Руднева
Сообщения: 11 372
mamamal Vika отсутствует


Цитата:
Сообщение от клякса первомайская Посмотреть сообщение
Голубицкая-маленькая деревушка с минимумом развлечений,несколькими магазинчиками,....я насчитала 5 кафе....взвинченные цены на фрукты-овощи,тишина и скука...В Ейске тоже самое???
А где Вы видели там маленькую деревушку? Я так поняла Вы были в сентябре - так там уже все было закрыто, сезон у них в сентябре уже закрыт - а вот в июле-авугсте там столько всяких развлекух. наблюдала как все резко свернулос в конце августа, даже паровозик перестал ездить и т.д.
Старый 29-01-2009, 17:52     #119
GKNatali
Гость
 
Профиль GKNatali
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1
GKNatali отсутствует


В июле 2008 отдыхали в станице Голубицкая, Краснодарского края,это рядом с Анапой, но море Азовское. Объездили весь Таманский полуостров, так как ездили на машине, все очень понравилось. Море теплое, песочек мелкий ракушечник. С детьми отдыхать самое то.Съездили на Черное море, посмотреть какая там вода,Черное море в начале июля было еще холодное, а Азовское теплое. Будут вопросы пишите в личку.
Старый 29-01-2009, 21:09     #120
No_angel
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Питер
Сообщения: 162
No_angel отсутствует


Кто уже был на Азовском подскажите, пожалуйста, что лучше выбрать Голубицкую или Кучугуры?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.