Посоветуйте хорошего тренера сыну.Самооборона. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2008, 21:21     #1
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Сыну скоро 16,активно занимается музыкой,но впереди армия ,а кроме паркура ничем не занимается.Готов с удовольствием заниматься.Хотелось бы в Калининском районе.Может борьба какая(дзюдо ,например),чтоб защитить себя мог.Природа его наградила телом,а вот драться и не умеет.
Старый 19-03-2008, 21:36     #2
tch
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 808
tch отсутствует


На Васильевском есть. интересует?
Старый 19-03-2008, 21:55     #3
ciperus
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 516
ciperus отсутствует


Ну насчет "научить драться", не знаю...Тренеры это не приветствуют.
По теме могу посоветовать :
Тамура сенсей (Айкикай)
Адрес: пр.М.Тореза дом.98/1 тел.554-06-29
Тренерский состав: Скрылёв В., Ахмедов Р., Боровиков В., Куренков С., Скрылёв А., Богомолов А.

или вот этот клуб:http://www.tenchi.ru/

Это то, что территориально близко. Айкидо на хорошем уровне. Некоторых тренеров знаю по нашему старому клубу, где дочь занималась.

ЗЫ:но драться там не учат. Скорее защищаться.
Старый 19-03-2008, 22:00     #4
ikratkoe
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Питер, Охта
Сообщения: 997
ikratkoe отсутствует


А у меня муж и дочь занимаются каратэ кёкусенкай. но в красногвардейском р-не. муж уже четвертый год постоянно посещает занятия. ему тела природа не дала (склонен к полноте, да еще диабет), но смотреть сейчас на него очень приятно! Очень подтянутый и меня беременную (70 кг) легко таскал на довольно большие расстояния. если интересно, спрошу про ваш район.
но тоже - самооборона!
Старый 21-03-2008, 11:55     #5
lara_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 183
lara_ru отсутствует


Сын и дочь уже много лет (по-моему восемь) занимаются карате сенкекусенкай (кажется так пишется). Занятия в школе на Фаворского. Очень хороший тренер. Есть взрослая группа. Занятия с 18-30 по понедельникам, средам, четвергам.
Старый 22-03-2008, 22:55     #6
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


спасибо огромное,вот только почему-то с предубеждением относится к карате.На Фаворского учился,живем рядом,ему говорю,а он-это же карате?!...просто не знаю,что делать.А может каок-нибудь дзюдо или, говорили,что русская борьба такая есть.Паркуром то не защитишься...Кто знает,что такое капуэйро?С чем его едят?
Старый 24-03-2008, 17:59     #7
lara_ru
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Политехническая
Сообщения: 183
lara_ru отсутствует


Цитата:
Сообщение от oksina Посмотреть сообщение
спасибо огромное,вот только почему-то с предубеждением относится к карате.На Фаворского учился,живем рядом,ему говорю,а он-это же карате?!...просто не знаю,что делать.А может каок-нибудь дзюдо или, говорили,что русская борьба такая есть.Паркуром то не защитишься...Кто знает,что такое капуэйро?С чем его едят?

Карате - это огромный труд и где-то образ жизни. У меня дочка иногда тренера замещает и тренирует маленьких, так говорит, что сразу видно кто останется, а кто нет. Кто-то старается изо всех сил, хотя может и физических данных немного, а потом на соревнованиях побеждает. Это хорошая физическая подготовка, растяжка, тренировка силы воли, дети меньше болеют простудными заболеваниями. А еще они все умеют держать удар, что в нашей жизни немаловажно
Капуэйро - это кажется бразильская борьба-танец. На мой взгляд это чистая аккробатика. В Питере секции вроде есть
Старый 24-03-2008, 20:02     #8
Coffee&Cigarettes
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: возле Желтого Дома и Железной Дороги, а еще на В.О.
Сообщения: 3 201
Coffee&Cigarettes отсутствует


Знаю, что в нашей школе многие очень довольны тренером, кот. ведет секцию карате-сетокан - Лившиц Сергей Абрамович. Вот, нашла ссылку на него: http://spb-shotokan-ed.narod.ru/
Нам тоже у него нравилось, но пришлось быстро уйти по состоянию здоровья, к сожалению.
Старый 25-03-2008, 22:50     #9
oksina
Активный участник
 
Профиль oksina
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 351
oksina отсутствует


Спасибо,огромное!Вчера поговорили.Будем искать самбо.Может где поближе найдем.А вообще рукопашка любая бы подошла,я так думаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.