Противозачаточные инъекции для мужчин - вопрос. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 14:37     #11
Ксана
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 751
Ксана отсутствует


Где это колют??????
Старый 27-02-2009, 14:41     #12
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А мужики я думаю будут с удовольствием пользоваться

думаю, будут. но очень немногие, преимущественно -- не хотящие детей вообще или больше не хотящие

высказанные выше сомнения очень похожи на то, что скажет большинство знакомых мне мужчин.
Старый 27-02-2009, 14:43     #13
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
А мужики я думаю будут с удовольствием пользоваться
Как-то с МЧ обсуждали - он сказал наоброт - что мужчины с большой опаской отнесутся к такому, потому что таблетки влияющие хоть как-то на половую сферу, и тем более на фертильность - их напугают... Ну да женщинам этот страх знаком - пьешь незнамо что и все в организме как-то не так... неприятно... не говоря о побочках.
Старый 27-02-2009, 15:05     #14
Pti
Участник
 
Профиль Pti
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 140
Pti отсутствует


Мой мужчина с удовольствием бы избавил меня от контрацептивов, если бы такое средство для мужчин действительно появилось. Он бы и на стерилизацию пошёл, если бы мы ещё девочку не хотели.
Старый 27-02-2009, 15:17     #15
Малшык
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 1 269
Малшык отсутствует


нафик
Старый 27-02-2009, 16:25     #16
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
Как-то с МЧ обсуждали - он сказал наоброт - что мужчины с большой опаской отнесутся к такому, потому что таблетки влияющие хоть как-то на половую сферу, и тем более на фертильность - их напугают... Ну да женщинам этот страх знаком - пьешь незнамо что и все в организме как-то не так... неприятно... не говоря о побочках.
для начало наду будет понять какой там механизм действия то есть на что собствено влияет в этом плане как ни странно мужской организм сложнее женского ( собственно именно по этому до сих пор ничего не появилось на рынке)
я так понимаю чтьо тут только два ворианта ( ну я не ботаник) или прекатить генерацию спермотазоидов или убивать их сразу - делать не активными
Старый 27-02-2009, 16:32     #17
Кудри вьются...
Элита
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 2 286
Кудри вьются... отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pti Посмотреть сообщение
Мой мужчина с удовольствием бы избавил меня от контрацептивов, если бы такое средство для мужчин действительно появилось. Он бы и на стерилизацию пошёл, если бы мы ещё девочку не хотели.
А презерватив?
Старый 27-02-2009, 16:35
ответ для Кудри вьются... на сообщение "А презерватив?"
    #18
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
А презерватив?
а удоволствие?
Старый 27-02-2009, 16:41     #19
Ленин☭
вечно живой
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 12 689
Ленин☭ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
для начало наду будет понять какой там механизм действия то есть на что собствено влияет в этом плане как ни странно мужской организм сложнее женского ( собственно именно по этому до сих пор ничего не появилось на рынке)
я так понимаю чтьо тут только два ворианта ( ну я не ботаник) или прекатить генерацию спермотазоидов или убивать их сразу - делать не активными
В том топеге, который упомянут, цитируется статья об этих чудо-уколах. Пишут, что колят тестостерон, и сперматозоиды в итоге не вырабатываются.
Старый 27-02-2009, 16:47     #20
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
В том топеге, который упомянут, цитируется статья об этих чудо-уколах. Пишут, что колят тестостерон, и сперматозоиды в итоге не вырабатываются.
опаснсая штука - избыток тестестерона после 40-50 ти это именно то что приводит к проблемам предстаельной железы ( не простатит только а посерьезнее вещи)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.