ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!! - Страница 1665 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2009, 01:27
ответ для Mansikka на сообщение "Да не то слово, как приятно..."
    #16641
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
нельзя было не зайти и не написать, подумала, будет тебе и Мистерии с Агнешкой приятно, да и всем остальным тоже...
Ну наконец-то!! Уж так приятно--слов нет

Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Да не то слово, как приятно !!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не поняла что-то... про твою линеечку...
Ага.

Ты эта, Мансикка, не сглазь...тьфу на неё 33 раза, наверное?
Старый 22-02-2009, 01:46
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16642
Aya
Элита
 
Профиль Aya
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 482
Aya отсутствует


Ну раз так то надо выкладывать своё "творение" ..А это какая то хохма., я просто просматривала по памяти где то 600-какую страничку (искала фоты)и решила открыть ссылку.. а она на долю секунды показала мне милое парнокопытное , в знакомом месте.... вот тут началась у меня паника.! Фотика под рукой нет, доча требует внимания.. что делать.. в итоге пару кадров на пленочной зеркалке, три на мыльнице.. и мужа ломящийся в дверь.. Мужа сразу всё понял,ничего что я ему дверь не открывала.. глядя на фото сказал -класс, хотя до него оччень и очченннннь далёко! короче воть.. фоткать я не умею, сохранять так и не научилась, всё на ваши любуюсь..
Изображения
 
Старый 22-02-2009, 02:08     #16643
Агнешка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 1 948
Агнешка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Ну раз так то надо выкладывать своё "творение" ..А это какая то хохма., я просто просматривала по памяти где то 600-какую страничку (искала фоты)и решила открыть ссылку.. а она на долю секунды показала мне милое парнокопытное , в знакомом месте.... вот тут началась у меня паника.! Фотика под рукой нет, доча требует внимания.. что делать.. в итоге пару кадров на пленочной зеркалке, три на мыльнице.. и мужа ломящийся в дверь.. Мужа сразу всё понял,ничего что я ему дверь не открывала.. глядя на фото сказал -класс, хотя до него оччень и очченннннь далёко! короче воть.. фоткать я не умею, сохранять так и не научилась, всё на ваши любуюсь..
О, какое милое создание! И подловлено в очень грациозной позе, даже в позиции, я б сказала. Спасибо!
Старый 22-02-2009, 07:50     #16644
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aya Посмотреть сообщение
Ну раз так то надо выкладывать своё "творение" ..А это какая то хохма., я просто просматривала по памяти где то 600-какую страничку (искала фоты)и решила открыть ссылку.. а она на долю секунды показала мне милое парнокопытное , в знакомом месте.... вот тут началась у меня паника.! Фотика под рукой нет, доча требует внимания.. что делать.. в итоге пару кадров на пленочной зеркалке, три на мыльнице.. и мужа ломящийся в дверь.. Мужа сразу всё понял,ничего что я ему дверь не открывала.. глядя на фото сказал -класс, хотя до него оччень и очченннннь далёко! короче воть.. фоткать я не умею, сохранять так и не научилась, всё на ваши любуюсь..
Спасибки!!!!!! Особенно сейчас косули стали редкими гостями на площадке... Кабаны все жизненное пространство заняли
Старый 22-02-2009, 08:17     #16645
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ой, ты меня убила наповал... С чего мне на тебя обижаться-то??? НЕТ, конечно!!!

И воспоминания из архива - ээээххххх.... как приятны!

Ну ты меня успокоила
Старый 22-02-2009, 08:28
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16646
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Продолжаю архивный обзор....
А потом были яйца.... Яйца у аистов из разных стран... были сравнения. беспокойства, Хто более заботлив и нежен, результат налицо!!!1 По 5 яиц у каждой пары!!!!
1.Эстония
2.Германия
3.Венгрия
Самые заботливые по отношению друг к другу оказались аисты из Германии, у венгерских аистов было принято самообслуживание, у эстонских - под настроение
Изображения
   
Старый 22-02-2009, 08:45
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16647
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


А вот сслылка на Балтийское море, морских орлов, за их жизнью тоже была тщательная слежка!!!! Сейчас гнездышко припорошено снегом.... Дождемся весны!!!!!http://natureit.net/site/saaksikamera.php
Изображения
 
Старый 22-02-2009, 08:51
ответ для Мистерия на сообщение "Купила?:) Вот папашка..."
    #16648
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Вот папашка появился
Эх, а здесь оказия какая-то.... Вместо прежних фоток, когда вы вели наблюдение за аистами всплыли свежие, с СЕГОДНЯШЕЙ датой, как это получилось - не знаю.... Только все такие фотки заменены на текущее число.... Хронология нарушена
Старый 22-02-2009, 09:06     #16649
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Наши кабанчеги родили кабанят






Заснятым на фото малышам всего несколько недель и их следы на мягкой земле в лесу уже заметны. Ну кто осмелится сказать, что кабанята не защитного цвета?

Опорос свиноматки происходит с марта по май. В одном помёте от четырёх до двенадцати «пятачков», которые рождаются в аккуратно подготовленных норах и уже через неделю начинают самостоятельно перемещаться. Свиноматка выкармливает поросят почти четыре месяца, затем подсвинки переходят на подножный корм.
Скоро опять малышат кабанчегов будем смотреть ПРИХОДИТ время!!!!! Ну а пока - АРХИФФФФФ
Старый 22-02-2009, 09:40
ответ для Boreal на сообщение "ВЕБ-КАМЕРА В ЛЕСУ!!!!!"
    #16650
Миленка
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщения: 2 974
Миленка отсутствует


Нашла, как Манси заболела прошлой весной, как мучалась бедная, как все чудодейственные методы пробовала, Как отчаявшись чуть было колу к лечению не подключила... Ужасы.... А потом дело до больницы дошло.... Я даже распереживалась, несмотря на то, что дело давнее. Как представлю - ужас ужасныыый Так что всем желаю, чтобы болячки разнообразные обходили стороной





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.