๑۩۞۩๑ 2009 ИЮЛЬские карапузики щекочут мамам пузики 2009 ๑۩۞۩๑ - Страница 558 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 22:31     #5571
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Встреча будет завтра - экспромтом - думается мне опять в районе центра - после обеда я так понимаю...
Завтра вроде ничего срочного! Почему бы не встретиться?
мой телефон: 8911-903-09-94

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
не, вариант ЖК меня вполне устраивает
просто мне свою врачиху "отблагодарить" надо будет...а я не знаю в каком размере)) Провожу маркетинговое исследование так сказать
Я была на платной консультации со своими вопросами в "Балтийском центре" в Озерках! Мне озвучили такие суммы за ведение беременности: с 1-го триместра: 38 тр, со 2-го трим.-25тр, с3-го - 13тр
Старый 27-03-2009, 22:32     #5572
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Не, она мне намекнула, что деньгами, а сколько - не намекнула. А подарки я ей каждый праздник таскаю)) (ну там, конфеты/напитки)
ну больше 5-10 я бы точно не стала....
Старый 27-03-2009, 22:34     #5573
Irych
Участник
 
Профиль Irych
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Комендантский
Сообщения: 193
Irych отсутствует


Вечер добрый!
Эх, я опять мимо встречи но я со своим кашлем пока никуды...
Сегодня первый день ходила в компрессионных чулках - это ВЕЩЬ. Обычно в это время к вечеру ноженьки мои крутило, вертело и ломало, а сейчас бодрячком! еще бы со спиной разобраться и я еще ничего-поскриплю

Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Девочки, которые сыночков ждут... а кто-нибудь с именем уже определился? Я вся в раздумьях.....чего-то пока не особо вариантов много(( ну чтоб прям нравилось очень..
С именем у нас все сложно-муж хочет только Сашу
а мне чего то вообще ничего не нра.
С дочкой у нас как то сразу 2 имени было Юля и Лера и с этими именами и поехали рожать. Правда я Варю хотела, но муж был категорически против Вареньки.
А с сынулей еще время есть, но не хочу САШУ!
Старый 27-03-2009, 22:36     #5574
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nadin* Посмотреть сообщение
мы с мужем уже давно определились,ещё до первого УЗИ имя мальчика выбрали,а девочку всё не придумать было,оказалось ждём сынульку,а назовём Валерочкой- ну очень понравилось нам (Валерий Алексеевич-звучит вроде не плохо)!только вот не знаем как ласково называть можно,может кто подскажет?!
У нас Валерия была в школе, ее называли Лерой..но это как то больше женский вариант, мне кажется
Старый 27-03-2009, 22:37     #5575
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Я была на платной консультации со своими вопросами в "Балтийском центре" в Озерках! Мне озвучили такие суммы за ведение беременности: с 1-го триместра: 38 тр, со 2-го трим.-25тр, с3-го - 13тр
Спасибо! Ну это тоже с анализами, да?

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
ну больше 5-10 я бы точно не стала....
Ну вот и я думаю, 10-ки вполне будет достаточно
Старый 27-03-2009, 22:40     #5576
Yamanna
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: 2-й Муринский
Сообщения: 286
Yamanna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nadin* Посмотреть сообщение
мы с мужем уже давно определились,ещё до первого УЗИ имя мальчика выбрали,а девочку всё не придумать было,оказалось ждём сынульку,а назовём Валерочкой- ну очень понравилось нам (Валерий Алексеевич-звучит вроде не плохо)!только вот не знаем как ласково называть можно,может кто подскажет?!
Валера, Валерик, Валя
Старый 27-03-2009, 22:43     #5577
lilunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Просвещения
Сообщения: 376
lilunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Ну вот и я думаю, 10-ки вполне будет достаточно
конечно! те суммы, которые мы называем идёт в карман не доктору, а клинике!
так что вполне....
Старый 27-03-2009, 22:46
ответ для Irych на сообщение "Вечер добрый! Эх, я опять мимо..."
    #5578
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Сегодня первый день ходила в компрессионных чулках - это ВЕЩЬ. Обычно в это время к вечеру ноженьки мои крутило, вертело и ломало, а сейчас бодрячком!...
Я неделю уже шастаю то в колготках,то в гольфах компрессионных,отеки пропали.Тоже очень нра И что я в первую Б. не приобрела их
Старый 27-03-2009, 22:48     #5579
Чавелла
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 480
Чавелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от anetkac Посмотреть сообщение
Привет, девочки! У меня тут заклин пошел... Мелкий все время в самом-самом низу стучится и переворачивается... до пупка всего пару раз добирался... И вот я теперь хожу и боюсь что он намного раньше срока родится... Знаю, что наверное это не повод.. но ничего не могу с собой поделать Читаю на каком сроке новорожденный выживает... читаю отчеты о родах на ранних сроках ... СОВСЕМ КЛИНИКА! Знаю и все равно стремаюсь без конца... У меня еще начальница родила в 29 недель и кадровичка на 2 мес раньше... масла в огонь добавляют... Эх... скорей бы отпуск... и не думать ни о чем плохом...
Я такая же , всё время себе что-то накручиваю , один негатив в голову лезет А вообще-то так нельзя , думаю что всё у нас будет хорошо

Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
не, у меня такой номер не пройдет. Весы механические, взвешивает медсестра сама и врачу результат говорит... так что не отвертишься!
У меня в ЖК такая же история , никак не приукрасишь
Цитата:
Сообщение от Кличук(ЧА) Посмотреть сообщение
Да можно конечно.Уже думала об этом.а с другой стороны,вдруг у меня ненормально что-то.............. Про то,что жрать меньше надо,знаю.Но ничего с этим поделать не могу.
У меня 26 недель , а прибавка уже 9 кг
Старый 27-03-2009, 22:48     #5580
Infinity_NT
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: СПб, Приморский р-он
Сообщения: 106
Infinity_NT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irych Посмотреть сообщение
Вечер добрый!
Эх, я опять мимо встречи но я со своим кашлем пока никуды...
Сегодня первый день ходила в компрессионных чулках - это ВЕЩЬ. Обычно в это время к вечеру ноженьки мои крутило, вертело и ломало, а сейчас бодрячком! еще бы со спиной разобраться и я еще ничего-поскриплю
Я тоже может завтра первый раз одену колготочки! Сегодня побоялась: ногти надо подпилить! Меня продавцы напугали, что одивать их больно сложно! Но насчет спины ... это лучше в бассеин! Правда сама все никак не подберу подходящий..

Цитата:
Сообщение от Yamanna Посмотреть сообщение
Спасибо! Ну это тоже с анализами, да?
Вроде без! Но я могу и напутать, дело то было в аш январе!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.