не впустили в магазини с коляской - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-02-2009, 21:50     #1
Наталия 84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 979
Наталия 84 отсутствует


Подобные темы уже были на ЛВ, но меня мало того, что не пустили, так еще и оскорбили прилюдно. Как писать не буду, но все равно неприятно. А произошло все это в магазине Центр обуви, который находится по адресу: Комендантский пр, д. 33.
На мою просьбу выдать мне письменный отказ в обслуживании, я была послана далеко и надолго. Вопроса у меня к вам дорогие и любимые форумчаны такие. Как наказать продавца? и не кинитесь в меня ссылочкой про указ президента. Уж очень они меня сегодня обидели.
Старый 28-02-2009, 22:00     #2
Lola SPb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст.м. "Невский пр"
Сообщения: 592
Lola SPb отсутствует


Уже пора отдельную тему открывать, кого и куда не пустили. Каждую неделю одно и тоже.
А что значит не пустили? Физически? Прямо вытолкали? Обозвали к тому же. Я бы прямо оттуда по сотовому милицию вызвала и дождалась бы наряд. А потом в суд подала. Меня попробывали сегодня в офис МТС не пустить, охранник или администратор прямо на дороге встал и пускать не хотел, я его нежно колясочкой вдвинула вовнутрь и сказала, что если дотронется до меня или коляски, сначала вызову наряд милиции по 02, а потом уже как пойдет.
Старый 28-02-2009, 22:03     #3
УлыбаемсЯ и МашеМ!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщения: 417
УлыбаемсЯ и МашеМ! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
Подобные темы уже были на ЛВ, но меня мало того, что не пустили, так еще и оскорбили прилюдно. Как писать не буду, но все равно неприятно. А произошло все это в магазине Центр обуви, который находится по адресу: Комендантский пр, д. 33.
На мою просьбу выдать мне письменный отказ в обслуживании, я была послана далеко и надолго. Вопроса у меня к вам дорогие и любимые форумчаны такие. Как наказать продавца? и не кинитесь в меня ссылочкой про указ президента. Уж очень они меня сегодня обидели.
Ой, да я не одинока!!! Та же история, только в Пловдиве!!! Тоже обхамили по полной ,еще и посмели упрекнуть меня в том,что я плохая мать, что с ребенком в магазин лезу! Типа не забочусь о его здоровье! Добил еще довод, что "вот после таких с колясками у нас недосдачи" !!! Пришла домой и на эмоциях звонила в общество прав потребителей ,где мне сказали, что к сожалению что-либо сделать они бессильны. Просто связываться не будут. А на след. день на двери этого магазина повесили объявление, запрещающее вход с колясками!
Старый 28-02-2009, 22:08     #4
Арлина
Элита
 
Профиль Арлина
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 787
Арлина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
Подобные темы уже были на ЛВ, но меня мало того, что не пустили, так еще и оскорбили прилюдно. Как писать не буду, но все равно неприятно. А произошло все это в магазине Центр обуви, который находится по адресу: Комендантский пр, д. 33.
На мою просьбу выдать мне письменный отказ в обслуживании, я была послана далеко и надолго. Вопроса у меня к вам дорогие и любимые форумчаны такие. Как наказать продавца? и не кинитесь в меня ссылочкой про указ президента. Уж очень они меня сегодня обидели.
вот здесь где то был вход в магазин с колясками запрещён...
Старый 28-02-2009, 22:11     #5
Cuore di Leone
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 178
Cuore di Leone отсутствует


Ага почитайте про "Дети"
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1118970
Старый 28-02-2009, 22:44     #6
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Девушки!
Вот мы все жалуемся. А слабо флэшмоб устроить где-нибудь? Собраться с колясками, человек 20. И пойти в магазин. И што? На 20 колясок никакой охраны не хватит. Только залечь за прилавком с пулемётом и отстреливаться.
Старый 28-02-2009, 22:48     #7
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Я была в этом магазиничике сто раз ... Он такой маленький, а проходы между прилавками безумно узкие... Они наверно, побоялись, что вы просто там не развернетесь..

Но можно же было им просто вас попросить .. Или тогда разрешить поставить коляску справа от входа , там где сейфы... А как вы затащили коляску по лестнице наверх? Там такая лестница дурацкая...
Старый 28-02-2009, 22:59     #8
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Вот почему я ходила только в аптеку Здоровые люди, когда еще мы на коляске каталась - всегда пускали, охранник развлекал ребенка, пока я делала покупки, открывал дверь передо мной и помогал вывезти коляску.
Старый 28-02-2009, 23:02     #9
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


я когда хожу с коляской в те же Дети
иду с коляской
и на жалкие попытки мне запретить-посылаются за администрацией магазина
с перечнем моих прав на посещение любых магазинов с коляской
с вопросом-вы себя то слышите? вы меня не пускаете с ребенком в магазин для детей?

пс. ни разу ни один администратр как и охранник ко мне не подходил
Старый 28-02-2009, 23:41     #10
Мур
Мега-элита
 
Профиль Мур
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Крыша под Луной ))
Сообщения: 4 861
Мур отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lola SPb Посмотреть сообщение
Я бы прямо оттуда по сотовому милицию вызвала и дождалась бы наряд
Вы не боитесь, что Вам очень долго бы ждать пришлось ? Вот скажите , пожалуйста, формулировку вызова наряда милиции в этом случае ? Так, чтобы этот наряд тут же, бросив вызовы на драки, трупы, кражи, примчался бы помочь Вам войти в магазин . Я очень хочу узнать эти волшебные слова, открывающие любые двери
Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Вот почему ... всегда пускали, охранник развлекал ребенка, пока я делала покупки, открывал дверь передо мной и помогал вывезти коляску.
Потому что это конкретный такой душевный человек Вам попался . Потому что в другом месте, где местными правилами что - то запрещено, но можно сделать исключение , один ( душевный ) пойдет навстречу, другой ( которому всё по барабану ) будет следовать этим правилам. А ещё кто - нибудь ( которому вообще все надоели , видимо ) будет оччччччень рьяно демонстрировать свою власть и ссылаться на правила.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.