Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 17:08
ответ для Oly-ly на сообщение "до 15.12.2009 г."
    #8091
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
закрыли на реконструкцию до 15.12.20090 г

опечаточка
Старый 21-03-2009, 17:09     #8092
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Спасибо
А чего от живота пила?
Попробуй фильтрума выпить
И смекту пей обязательно( или уголь, или энтеросгель,чего дома есть)

И ешь рисик, он тоже сорбент...
Еще крепкий-крепкий чай сладкий хорошо снимает тошноту и непрятн. ощущения
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть все хорошо будет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
А мне тут счастье привалило, знакомый подарил айфон новый , я неожидала , купил себе, один день походил, говорит неудобно мне и подарил мне с коробкой гарантией, даже зарядник и наушники не распоковывал )) счастье..... накачала туда музыки миллион, фоток и тыпы
хотя я так свою нокию люблююююююю, он говорит не печалься купи вторую симку, а мне кажется такая путаница будет с двумя телефонами и что их оба таскать бред какой то...
Пока у меня телефон работал, я ходила и с афоном и с телефоном. Мне айфон как телефон не очень нравится, там даже ммс-ки не послать, но как читалку или игры, фотки итд, прикольно.
Если телефон мой починят, буду им пользоваться, а айфон как миникомп с собой таскать тоже буду.

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
всем привет! девы, забрала сапоги из ОЗ за 130 рэ (2 пары брала)
такие суперские (валенок вынимается)
вот розовые - ребенок не хочет из них вылезать вообще (фотала на телефон - подразмыло)
еще брала на размер больше на осень - цвет пришел темно зеленый - как раз под наш хаки-розовый комбез
Классные!!!

Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет, что-то совсем у меня нет времени на инет.. А у меня 2
Серега молодец!!!!
Ну и с садиком вас поздравляю! Жесть, конечно, что так приходится деток в сад устраивать.

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я в шокееееее у нас приморский проспект от ушаковки и до нас закрыли на реконструкцию до 15.12.20090 года уже в субболту пробень нереальная кошмааар. муж звонил матерился и я в инете откопала муж ушел в глубокий обморок http://saint-petersburg.ru/m/224758/
Не. они точно офигели...
Это же жесть. Что там летом будет твориться, если уже сейчас так...
Я летом буду в Сестрике, наверно, придется электричками только пользоваться и не в часы и дни пик...
Старый 21-03-2009, 17:09     #8093
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
Девы, у меня ребенок уже неделю без дневного сна... успокойте меня, скажите, что это не навсегда.....
Аня я уже писала, каждый ребенок индивиидуален, и есть детки которые рано перестают спать днем, если она спокойная и вечером спокойно засыпает-значит для ее норма, насильно ты ее все равно спать не уложишь, или намучаетесь обе. А вот в садике она скорей всего спать будет-много деток, которые дома не спали, в саду спят..

Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
она ж всего неделю не спит, а мы час болеем. опять темпа поднялась (( сходили за картошкой блин (((((
До этого ходили когда, жаловались на сон - все рукамиразводят, по узи нормально все. выписывают глицин.... пропиваем - по-лучше становилось.... Может вылечимся опять к остеопату сходим...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
а мне вот какая попалась:
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
А я вот под эти настольжирую спит се и в ус не дует


БОЖЕ МАСЕЧКИ КАКИЕ :l ove:
Старый 21-03-2009, 17:12
ответ для Olayka на сообщение "Пусть все хорошо..."
    #8094
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
Даша - какой ужас с местом в саду! хорошо,что связи есть
Оля,до какого года закроют?
Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Пусть все хорошо будет!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Пока у меня телефон работал, я ходила и с афоном и с телефоном. Мне айфон как телефон не очень нравится, там даже ммс-ки не послать, но как читалку или игры, фотки итд, прикольно.
Если телефон мой починят, буду им пользоваться, а айфон как миникомп с собой таскать тоже буду.


Классные!!!


Серега молодец!!!!
Ну и с садиком вас поздравляю! Жесть, конечно, что так приходится деток в сад устраивать.


Не. они точно офигели...
Это же жесть. Что там летом будет твориться, если уже сейчас так...
Я летом буду в Сестрике, наверно, придется электричками только пользоваться и не в часы и дни пик...
девочки спасибо... с садом, вот представте-у нас всего 150 мес. в саду на наш район-А ТОЛЬКО ОДНИХ ЛЬГОТНИКОВ 178-это при мне женщине объясняли-в общем одни взятки-то-то наша заведующая ездит на такой машине а недавно, года 2 назад-пешком ходила
Старый 21-03-2009, 17:13
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8095
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Дашам повезло: одной с сапожками, второй с садом...

Девы, СХаусы закрывают, там распродажа...Тефаль сковороды от 350р...мож кому надо чего...и много всего...я токо сковородку купила с термоспотом 22см за 399р...
Старый 21-03-2009, 17:14
ответ для Olayka на сообщение "Пусть все хорошо..."
    #8096
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
Пока у меня телефон работал, я ходила и с афоном и с телефоном. Мне айфон как телефон не очень нравится, там даже ммс-ки не послать, но как читалку или игры, фотки итд, прикольно.
Если телефон мой починят, буду им пользоваться, а айфон как миникомп с собой таскать тоже буду.
Оль мможно там ммс отсылать. просто в айфоне надо разобраться немного запарно но зато потом просто сууупер. так же как и мелодии ставить на звонок какие хочешь))) я тащусб от него муж мой тоже. очень удобный и как флешка фотки накачать дать посмотреть телефонная книга суперическая экран офигенный что экран сенсорный и тп
Старый 21-03-2009, 17:15     #8097
Oly-ly
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщения: 4 633
Oly-ly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
девочки спасибо... с садом, вот представте-у нас всего 150 мес. в саду на наш район-А ТОЛЬКО ОДНИХ ЛЬГОТНИКОВ 178-это при мне женщине объясняли-в общем одни взятки-то-то наша заведующая ездит на такой машине а недавно, года 2 назад-пешком ходила
дурдом а уже не проще если такие взятки в частный сад ходить это я про тех кто их дает
Старый 21-03-2009, 17:23     #8098
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаВеры Посмотреть сообщение
всем доброй ночки!
как хорошо,что Олюшка идет на поправку!!!!
а вот наши сегодняшние посиделочки


какие поцелуйчики у вас

Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
Девы, что делать - ноги частенько стали болеть - ноют - оторвать охото...
(колени, щиколотки)

ТЫ ЗНАЕШЬ И У МЕНЯ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ, судороги игроножные прям как ри беременности болят. Моя врач сказала мне кальций попить, я себе хороший препарат купила, цигапан называется, посмотрим...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Исче
УРАА Я НА ФОТКИ УСПЕЛА, ДЕТКИ ПРОСТО:l ove:

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Лен, не грусти! мы вас поздравляем

УРА! с зубками вас! а у нас еще только 11 прорезалось и 12 лезет

не гневи Бога! с твоим свекром у вас и так праздник каждый день

кормлю ночью... днем на сон, когда дома сижу... как завязывать не представляю... вернее представляю только один способ - отправить ребенка летом на дачу

а нас поздравили, т.к. я все заранее напомнила
спасибо Анечка

Цитата:
Сообщение от Ukushu Zelenaya Посмотреть сообщение
Наташа, у тебя Васена очень хорошо и много говорит - многим до этого очень далеко

как здорово

не грусти, Дашуля! зато ваш пара работает и зарабатывает денюжку, а не сидит дома и не раздражается по пустякам

и не говори и так грустно, и так плохо
Старый 21-03-2009, 17:24     #8099
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
дурдом а уже не проще если такие взятки в частный сад ходить это я про тех кто их дает
ну не знаю, заработают то на работе, некоторые больше , чем взятку дадут... к примеру знакомые заплатили 35т.р.

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Дашам повезло: одной с сапожками, второй с садом...

Девы, СХаусы закрывают, там распродажа...Тефаль сковороды от 350р...мож кому надо чего...и много всего...я токо сковородку купила с термоспотом 22см за 399р...
спасибо
Старый 21-03-2009, 17:26
ответ для Bonny Blue на сообщение ":)) опечаточка"
    #8100
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет, что-то совсем у меня нет времени на инет.. А у меня 2 новости:
1) Серега все чаще писает в горшок, сам просится, когда описыется (НО ЭТО ООЧЕНЬ ХОРОШО) а так вчера весь вечер сажали и он писал на горшок-при чем с Машей любит идти на горшок, и сегодня с утра один аз всего описался.

2)Я ВЗЯЛА ПУТЕВКУ В САД..... позвонила тут мне моя завед. говорит, приходи сегодня за путевкой, я прихожу-там столько народу все около двери толпятся, ни кого не пускаю, спинами проход закрывают... я к списку, который девушка введет, а там 3 списка и очереди-кто первый раз записывается, вторая очередь-потверждение попали в сад или нет, и третья-это за путевкой уже.... Ну я спрашиваю, кто за путевкой последний-не ни кого нет, И ВСЯ ОЧЕРЕДЬ НА МЕНЯ С ЗАВИСТЮ СМОТРИТ, и кричат-а вам звонили, вы уверены что вам уже за путевкой-я их не слушаю, пробираюсь между ними к двери-а это не просто-фиг они меня все пропускают, с горем пробралась, открываю дверь, они опять-ВЫ КТО, КАКАЯ ВАША ФАМИЛИЯ и т.д. я им я за путевкой..... в общем прошла в кабинет там моя заведующая.... кроче выписали мне, я ее тут-же отдала (при этом раза 3 заглядывали в кабинет, при чем те-же самые люди и с возмущением спрашивали, почему я без очереди) выхожу я, и меня опять давай спрашивать-в общем жесть-если б не моя льгота+работа в саду, я бы очно не пошла записываться в сад. А так мы пойдем в 3-4 года, но место у нас уже есть...
Поздравляю с путёвочкой в садиковскую жисть
Серёжик умничка!

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я в шокееееее у нас приморский проспект от ушаковки и до нас закрыли на реконструкцию до 15.12.20090 года уже в субболту пробень нереальная кошмааар. муж звонил матерился и я в инете откопала муж ушел в глубокий обморок http://saint-petersburg.ru/m/224758/


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение

опечаточка
Я тоже пыталась сосчитать на сколько лет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.