Что делать, если отказываются продавать по ценнику? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 21:23     #1
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Навеяно кучей топиков, как девочки добивались, чтобы им вернули разницу между ценой на ценнике и пробитой на кассе.
Я уже второй раз так попадаю. Первый в Ашане - написала в жалобную книгу, все равно просто деньги вернули за товар.
Сегодня в Домовом - та же история (прямо на моих обоях ценник - а пробивают по другой цене) - бесполезно! Жалобную книгу дали, а деньги возвращать - ни в какую! Может я возмущаюсь негромко?
Может, правда, позвонить в Роспотребнадзор, как пообещала в жалобной книге. Никто телефончик не подкинет? (ух, злая пришла...завтра бы позвонила)
Старый 27-02-2009, 21:34     #2
АннА Лу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пр.Ветеранов
Сообщения: 454
АннА Лу отсутствует


У меня тоже так было,написала жалобу(в Карусели),потом перезванивал зам.управляющего,извинялся и сообщил что на руководителя отдела был наложен штраф(так я ему и поверила),но мне от этого не легче стало.
Старый 27-02-2009, 21:40     #3
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Писать в книгу жалоб, правильно заполняя заднюю сторону странички (Ф.И.О., координаты).
Старый 27-02-2009, 21:53     #4
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Мне не возвращали разницу...продавец этого отдела...пришла с деньгами (сколько разница составляла) и пробили по компу,а я заплатила по ценнику...остальное продавец сама доплачивала.
Старый 27-02-2009, 22:19     #5
Интриги нет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 835
Интриги нет отсутствует


Цитата:
Сообщение от fortuna Посмотреть сообщение
Может, правда, позвонить в Роспотребнадзор, как пообещала в жалобной книге. Никто телефончик не подкинет? (ух, злая пришла...завтра бы позвонила)
Дык завтра ж суббота... Роспотреб отдыхает.
Старый 27-02-2009, 22:23     #6
Летняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Центральный р-н
Сообщения: 5 223
Летняя отсутствует


на доске потребителя, так где жалобная книга, висят все телефоны инстанций.
Старый 27-02-2009, 22:55     #7
Марюха
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 39
Марюха отсутствует


а вы разницу в цене сразу заметили или дома после того, как купили?
Вообще, по закону, вроде, обязаны продать по цене на ценнике...у меня так было в ЗМ...на кассе пробили другую стоимость, т.к. с ценником персонал ошибся, я потребовала продать по цене на ценнике, вышла заведущая, поругала продавщиц за невнимательность...
и в итоге я купила за цену на ценнике.
Старый 27-02-2009, 23:20     #8
Lakomka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 98
Lakomka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Писать в книгу жалоб, правильно заполняя заднюю сторону странички (Ф.И.О., координаты).
+1
Старый 28-02-2009, 01:16     #9
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марюха Посмотреть сообщение
а вы разницу в цене сразу заметили или дома после того, как купили?
Вообще, по закону, вроде, обязаны продать по цене на ценнике...у меня так было в ЗМ...на кассе пробили другую стоимость, т.к. с ценником персонал ошибся, я потребовала продать по цене на ценнике, вышла заведущая, поругала продавщиц за невнимательность...
и в итоге я купила за цену на ценнике.
Да нет, когда на чеке расписывалась (я картой платила) - но они сказали, что цены повысились, а поменять их не успели (так теперь на все импортные товары, видимо, вслед за евро ценники перепечатывают каждый день). Самый прикол, что я была без мужа и взяла только 2 рулона обоев (не дотащить больше - они большие), а 2 других попросила отложить до завтра. Вот еще завтра гляну, поменяли ли ценник... Попытаюсь все-таки с Роспотребом связаться или завтра или в понедельник. Не такая уж и большая разница в цене (около 200 р), но неприятно...
Старый 28-02-2009, 01:17     #10
fortuna
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 953
fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murka Посмотреть сообщение
Писать в книгу жалоб, правильно заполняя заднюю сторону странички (Ф.И.О., координаты).
Так я в Ашане 3 недели назад написала - ну и что? Там на обороте место для ответа - пойти посмотреть? Уверена: будет написано, что они приносят свои извинения....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.