Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 1380 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2009, 10:14     #13791
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Читаю-читаю, а тут всё спор про Эрмитаж Я вот сегодня тоже расстроилась - мне сказали что у меня мамкин сын, который очень трудно будет привыкать к садику и что я его балую А что делать, если я так сильно его люблю.. вот я считаю, что ребенок у меня не избалованный, просто ему многое разрешается, а в детском саду я ещё больше чем он переживать буду и вообще что плохого, что сын ко мне тянется и я ему нужна

ну не слушай ты такие глупости! То, что я видела, у тебя спокойный неизбалованный, общительный мальчишка! Мамкость быстро проходит, если не пытаться оторвать насильно. В общем, не слушай всякие глупости, прислушивайся к себе!

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Она ждет девочек-двойняшек..врачи сказали, хоть бы неделю продержать ее там, а потом КС делать будут.


Вас я совсем не читала..отстала совсем от жизни вашей..
Ой, как же быстро время летит! Скоро и твой черед уже!
Пусть там все хорошо будет!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 10:20     #13792
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
и еще

ой, как вы классно посидели!!! Детки все загляденье!

Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку
сказала не свекровь, а девочка с кот. дружим и дети дружат с 3-х мес. Просто дети у нас разные, моему мама больше нужна, да и я стараюсь его из виду не упускать, как вижу что ему скучно, так сразу чем-то заинтересовать хочется - книжка, игрушки, порисовать одного не оставляю
Просто чего-то эта тема садика меня очень волнует... Бывает он вообще детей игнорит, вот недавно он увидел кучу детей (его возраста) и обошел их через кусты
ну и что? Ну и не должны они пока к детям тянуться. У меня Славка долго всех шарахался, был вообще мамский ребенок, а после двух лет стал к детям тянуться, мимо детей не пройти было. Все дети разные, а ты молодец!

Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
Девы, всем приветы!

А у нас первый июнёнок родился сегодня ночью!
Вернее: июнята-двойняшки, девочки..
1500 и 1450...по 40 см..6-7 по апгар..во как!
Ой, здорово!!!!!!!!!! Пусть будут здоровенькие!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 08-04-2009, 10:23
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13793
Игната
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 673
Игната отсутствует


Посидели такие милые! Девочки и Степа хорошенькие! У Васены с Дашей Аниной прически одинаковые. Только одна светленькая, другая темненькая
Старый 08-04-2009, 10:34     #13794
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я же не рассказала, МОЕЙ КРАСАВИЦЕ ВЫРВАЛИ СЕГОДНЯ " молочных зуба, теперь моя лапа беззбая.... дело в том. что корекнные уже вылезли а молочные шатаются и не падают, да и понятно из-за чего тАМ ТАКОЙ КОРЕН БЫДЛ.. теперь зубная фея принесла ей подарки
нУ НИЧЕГО СЕБЕ! У моего старшего даже намека на смену зубов нет, а ему уже почти 6.
Старый 08-04-2009, 10:38     #13795
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
нУ НИЧЕГО СЕБЕ! У моего старшего даже намека на смену зубов нет, а ему уже почти 6.
а у него рано первые зубы лезли? У Дани тоже ещё не менялись и у Тёмки прямо перед первым классом первый выпал. Я связываю с тем что у них и первые лезли познее обячного. У Тёмки первый зуб в 8.5 мес, а у Дани в 10 мес. Даже боюсь представить когда у Егошки начнут менятся первый тока в 11.5 мес вылез.
Старый 08-04-2009, 10:41     #13796
Olayka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: улица Замшина
Сообщения: 8 983
Olayka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Ю_ Посмотреть сообщение
нУ НИЧЕГО СЕБЕ! У моего старшего даже намека на смену зубов нет, а ему уже почти 6.
У моего первый зуб в 6,5 лет выпал. сЕйчас вот второй, а уже 7 лет.
Хотя зубы в 5,5 мес полезли. В общем, все индивидуально.
Старый 08-04-2009, 10:43     #13797
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ScorpiK Посмотреть сообщение
а у него рано первые зубы лезли? У Дани тоже ещё не менялись и у Тёмки прямо перед первым классом первый выпал. Я связываю с тем что у них и первые лезли познее обячного. У Тёмки первый зуб в 8.5 мес, а у Дани в 10 мес. Даже боюсь представить когда у Егошки начнут менятся первый тока в 11.5 мес вылез.
ДА,ро это слышала... И у нас видимо подтверждается эта теория, первый зуб у Никиты вылез в 9 месяцев.
Старый 08-04-2009, 10:44     #13798
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olayka Посмотреть сообщение
У моего первый зуб в 6,5 лет выпал. сЕйчас вот второй, а уже 7 лет.
Хотя зубы в 5,5 мес полезли. В общем, все индивидуально.
Ну вот и опровержение
Старый 08-04-2009, 10:45     #13799
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, я же не рассказала, МОЕЙ КРАСАВИЦЕ ВЫРВАЛИ СЕГОДНЯ " молочных зуба, теперь моя лапа беззбая.... дело в том. что корекнные уже вылезли а молочные шатаются и не падают, да и понятно из-за чего тАМ ТАКОЙ КОРЕН БЫДЛ.. теперь зубная фея принесла ей подарки
Машульку с зубиками новыми!
Цитата:
Сообщение от МА кси МА Посмотреть сообщение
Читаю-читаю, а тут всё спор про Эрмитаж Я вот сегодня тоже расстроилась - мне сказали что у меня мамкин сын, который очень трудно будет привыкать к садику и что я его балую А что делать, если я так сильно его люблю.. вот я считаю, что ребенок у меня не избалованный, просто ему многое разрешается, а в детском саду я ещё больше чем он переживать буду и вообще что плохого, что сын ко мне тянется и я ему нужна
ИРа у меня тиоже оччччень мамская дочь я в туалет пардон с открытой дверью хожу, но общаться с детками ей нра так что не накручивай себя раньше времени! вы с осени идете в сад? за лето многое может измениться Макс подрастет, повзрослеет и все будет хорошо! я тоже оччччень волновалась... до слез... отдам ее в ясли, слушу ревет, сижу и в раздевалке и сама слезы утираю... еле сдерживала себ, что в группу не ворваться и не забрать ее
Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
доброе!! девочки, не кидайтесь в меня - сух.завтрак кто-нить давал детю?
я даю не часто, и без молока, поросто погрызть из ФИнки мама привозит такие типа зернышек, пшеничные что ли, и кукурузные колечки с медом и шоколадом не даю
Цитата:
Сообщение от Княгиня Ольга Посмотреть сообщение
А у нас первый июнёнок родился сегодня ночью!
Вернее: июнята-двойняшки, девочки..
1500 и 1450...по 40 см..6-7 по апгар..во как!
ой! какие малюськи!!! но у них все хорошо???
@@@@@@@@@@@@@@@@@@


мы сдали таки кровушку из венки на СПИД все прошло удачно! Лелька ревела конечно, но медсестра слава Богу с первого раза попала в венку и быстренько накапали... кстати, я Лельку сама держала... чуть со страху не померла
Старый 08-04-2009, 10:46
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #13800
_Ю_
Элита
 
Профиль _Ю_
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Москва<->Питер
Сообщения: 2 249
_Ю_ отсутствует


Фотки у всех замечательные!!!

Пойду вздремну минут 40 (не высыпаюсь хронически), потом Ника с занятий заберу и на массаж поеду. К вечеру наверно появлюсь.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.