"Наша очередь пришла - ждём тигрёнка малыша" (планёрка 2010) - Страница 159 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 21:37     #1581
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Конечно присоединяйся!!!!! Добро пожаловать!!!
Старый 05-04-2009, 21:44     #1582
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Натали* Посмотреть сообщение
Я 4 июля приехала из отпуска от мамы,а 7 июля уже точно знала что беременна
А как ты это поняла?
Старый 05-04-2009, 21:45     #1583
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nadishka Посмотреть сообщение
Девушки, здравствуйте!!!!
У вас такой добрый и веселый топик тут получился, позвольте ПОПРОБОВАТЬ присоединиться. С детства мечтала ребеночка второго родить к первому классу первого - как в моей семье (я младше сестры ровно на 7 лет). Муж теоретически против второго, боится не осилить финансово, сейчас то мы вдвоем работаем. Но лично меня это уже не пугает (в свете кризиса научились экономить). Дочке моей 6 лет вот-вот исполнится, и ТОЛЬКО сейчас - ТОЛЬКО СЕЙЧАС я поняла, что хочу еще одного ребенка. До этого честно не хотела, а сейчас думаю постоянно, смотрю соответствующие передачи, обращаю внимания на малышей, в общем - наблюдаю за собой явную готовность. И конечно же это будет 2010 год, когда моя любимая Ксюша пойдет в первый класс!!! Примите меня в свои ряды, пожаааалуйста =))
Приветик Присоединяйся и располоайся поудобней
Старый 05-04-2009, 21:45     #1584
Девочка из Конго
Старожил
 
Профиль Девочка из Конго
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 1 230
Девочка из Конго отсутствует


Девочки, всем приветик.
Представляю свою очередную хвасталку.







С коровой прикол получился. Я бы ее сама никогда не взялась вышивать. Но мама купила себе такой маленький наборчик - чтобы я ее научила вышивать. Вобщем, сделала мама 10 крестиков - и те с ошибками. И решила, что лучше она будет продолжать заниматься своим квилтом Пришлось мне доделывать "ее" корову. Теперь она так и называется "мамина корова"
Старый 05-04-2009, 21:45     #1585
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от MIDNIGHT Посмотреть сообщение
Девочки научить могу. Но надо при личной встрече, а ток на словах у меня не получится. А пинетки я, к стати, не умею. Их лучше крючком, а с ним у меня как то не сложилось. Вернее и не учил никто. Может если бы задалась целью, я тут видела такие обалденные. Будет повод - попробую.
Вот блин я так думаю тут не одна встреча нужна
Старый 05-04-2009, 21:49
ответ для Девочка из Конго на сообщение "Девочки, всем..."
    #1586
Vilma
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Зеленогорск, Пр.Просвещения
Сообщения: 943
Vilma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
Представляю свою очередную хвасталку.
Какая рукодельница очень красиво я вот люблю тоже крестиком вышевать, нужно будет сфоткать потом выложеть то что у мня есть
Старый 05-04-2009, 21:55
ответ для Vilma на сообщение "А как ты это поняла?:016:"
    #1587
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
А как ты это поняла?
А грудь моя мне подсказала,она не болела,в размере не увеличилась,но вот вены на груди стали так заметны что у меня зона декольте была голубоватого цвета
Старый 05-04-2009, 22:01
ответ для Девочка из Конго на сообщение "Девочки, всем..."
    #1588
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
Представляю свою очередную хвасталку.
Как же красиво!!! Все, не могу, при случае куплю набор и тоже повышиваю, если получится конечно.
Старый 05-04-2009, 22:05
ответ для Девочка из Конго на сообщение "Девочки, всем..."
    #1589
*Натали*
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 050
*Натали* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Девочки, всем приветик.
Представляю свою очередную хвасталку.

С коровой прикол получился. Я бы ее сама никогда не взялась вышивать. Но мама купила себе такой маленький наборчик - чтобы я ее научила вышивать. Вобщем, сделала мама 10 крестиков - и те с ошибками. И решила, что лучше она будет продолжать заниматься своим квилтом Пришлось мне доделывать "ее" корову. Теперь она так и называется "мамина корова"
Не зря ты тут такие смайлики выставляла
Старый 05-04-2009, 22:08     #1590
Nadishka
мы, бобры, веселы и бодры
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 119
Nadishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Хиония Посмотреть сообщение
Присоединяйся, будь как дома
Цитата:
Сообщение от Vilma Посмотреть сообщение
Приветик Присоединяйся и располоайся поудобней
Девчата, спасибо за теплый прием. я не то чтобы располагаться, я сразу работать над собой собираюсь, осознала, что 2010 то следующий =) а у меня непочатый край работы. 1) похудание с излишнего веса до нормального, думаю ни мне ни ребенку это не повредит 2) доп. обследования по гинекологии 3) надо все же дочку до школы "довести" самой, участвуя в процессе выбора школы, записывания и дежурства по ночам (утрирую) при подаче заявлений...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.