Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 18:50     #1271
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Что с тобой?! Я набегиваю, играя в прятки. Я убегаю и прячусь, он догоняет-ищет.
Заберу!
ждем

я наконец собралась и начала лечиться у остеопата
но я совсем не ожидала такого эффекта
болит все,с утра ощущения,что избивали всю ночь(реально не хочется вечером спать ложиться),а спать блин все время хочется
завтра муж повезет опять

Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
а мы вот сейчас на них только и соглашаемся


Нам тоже сказали допплер сделать. Кстати, Танюш! Лучше всего его делают в Педиатрической академии (это массажистка мне сказала наша), там врачи очень опытные и проходимость деток у них большая. Правда записаться сложно, на месяц/полтора все занято. Мы вот записались и в день, когда поехать должны были заболели Жду теперь когда поправится и потом запишусь.
Только ты учти, что процедура не из приятных, там надо, что бы ребенок пол часа лежал. Я вот слабо предтсавляю, как мне заставить моего Кирюшу пол часа лежать и не двигаться





Девочки, а у нас ужас какой-то сегодня, а не день!!!!!!!!!!!!!!

Короче я чуть живая
Ириша,не переживай
дома скорее всего больше не согласится кровь сдавать,может в другой обстановке не испугается?

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
меня осталось на всю жизнь По сей день от этого лечусь ( но запоров нет) просто когда скапливается желчь начинает болеть печень, увеличивается в размерах и надо чистку делать.. 2 раза делала механическую
даже не хочу представлять как ты это переносишь
с меня ФГС хватило

Цитата:
Сообщение от Zhanin Посмотреть сообщение
всем привет

я еще не родила, я тут
но сегодня уже одна девушка на 38-й неделе поехала в РД, у нее воды отошли
что-то мне страшно стало
У меня Милена до сих пор под большим впечатлением от цирка, очень ей там понравилось, и сидела она отлично просто
Старый 04-04-2009, 21:56
ответ для MarJuli на сообщение "Миленочку, с днем..."
    #1272
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от MarJuli Посмотреть сообщение
Миленочку, с днем рождения!!!
Жанночка, присоединяюсь к поздравлениям!!! Миленочку с двухлетием! Пусть и дальше растет такой же умницей, радует маму с папой!
Старый 04-04-2009, 22:03     #1273
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
кстати с развивалками... мы в среду сходили первый раз на Монтессори. девочки, кто ходит на развивалки, посоветуйте, как мне себя вести! Полина как волчок кружилась по этим 2 комнатам, уставленным игрушками и разными пособиями. хваталась то за одно, то за другое! я только успевала все на место убирать. помимо нас было еще 5 деток, все спокойно сидели и занимались чем-то одним, только Полина не могла дольше 20 секунд где-то усидеть. причем в начале и в конце занятия есть определенная программа - упражнения, песенки. Полина это все было до фени. мне было очень неудобно, когда педагог (или как ее назвать) говорила "Полиночка, мы тебя ждем! иди свечку задувать!", а Полина ноль эмоций а потом ее вообще не утащить было домой. вот думаю, идти в воскресенье туда и вообще стоит ли ходить

у нас мясные банки хорошо пошли в последний месяц. до этого Полина ими плевалась всегда. и тут как-то она увидела в шкафу эту одинокую баночку, заставила меня ее открыть и съела почти всю. теперь иногда беру эти пюрешки. когда от всего отказывается, то предлагаю ей мясо из банки - почти всегда соглашается (
Я думаю, у Полишки такое поведение на занятиях будет пару-тройку раз в начале. Ей же надо освоиться. Соня на первых занятиях тоже была как юла, а теперь намного лучше: слушает, выполняет. Говорят, многие дети так себя ведут в начале.

А у нас мясо только в виде пюре Хейнц. Никакого другого не ест. Причем и это-то подмешиваем в овощное пюре по чуть-чуть, чтобы не отпихнула. Муж смеется, говорит, что раз Соня это пюре все-таки ест, значит мяса там нет. Она мясо (и птицу)отвергает категорически в любом виде, просто по запаху, уже даже и не пробуя.
Старый 04-04-2009, 22:23     #1274
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Мой не поднял ни одной игрушки еще Только когда я за руку с ним нагнусь и его рукой возьму. А раскидывать мы первые...
Если бы не наш папа, мы бы тоже еще игрушки не собирали. Он уже где-то полгода назад начал меня пилить, что Соня игрушки разбрасывает, а я убираю и сидел над ней, пока она их не соберет. А теперь сама собирает (ес-сно по просьбе), а также всякие стулья на место за другими ставит, двери закрывает и т.д. Боюсь, как бы в манию порядка не вылилось Все хорошо в меру.

Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
меня осталось на всю жизнь По сей день от этого лечусь ( но запоров нет) просто когда скапливается желчь начинает болеть печень, увеличивается в размерах и надо чистку делать..
Таня, а как это выглядит - печень болит? Я про свою дискинезию узнала только во время этой беремености. Когда в МКЦ пожаловалась на горечь во рту по утрам, она сказала, что при моем изогнутом желчном пузыре это не удивительно. Но я так ничего желчегонного и не пью. Иногда бывает как-то муторно. Может это от этого, но потом само проходит. Может и правда попить чего-нить?
Старый 04-04-2009, 23:41     #1275
oxygen
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ленинский проспект + Москва
Сообщения: 1 123
oxygen отсутствует


Маш, Соня у вас вегетарианка
Старый 05-04-2009, 14:21
ответ для oxygen на сообщение "Маш, Соня у вас вегетарианка :)"
    #1276
maria68
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ярослава Гашека
Сообщения: 413
maria68 отсутствует


Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
Маш, Соня у вас вегетарианка
Почти. Ест красную рыбу, яйца и молочные продукты, а мясное - ни-ни, даже за компанию. Я ее уже даже всякими гадостями (с точки зрения полезности для ребенка) типа пельменей, сосисок и т.п. соблазняла - только на скандал нарвалась.
Старый 05-04-2009, 15:23     #1277
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sun&Flower Посмотреть сообщение
Вот точно, нам так и сказали. Только не сказали, что это с возрастом пройдет, я думала мы пропьем лекарства и все. А оно вот как. Ира, а вы чем лечились?


Ух ты и про диету нам такую не сказали. Любим мы сухомятничать, хотя конечно я сейчас это ограничиваю сильно, а супы и так каждый день на обед у нас.
Мы пока только диету стараемся соблюдать. А вообще надо бы тоже травки попить.
Мне врач сказала, что часто с возрастом это проходит, типа организм растет, органы тоже и пузырь выпрямляется. Иногда полностью в норму приходит, иногда просто не так много перегибов остается.
Лично у меня так и осталась эта ДКЖВП, особо жить не мешает, но вот некоторые продукты есть не могу категорически. Например сырокопченую колбасу. Ни кусочка съесть не могу, сразу плохо будет.

Цитата:
Сообщение от maria68 Посмотреть сообщение
Почти. Ест красную рыбу, яйца и молочные продукты, а мясное - ни-ни, даже за компанию. Я ее уже даже всякими гадостями (с точки зрения полезности для ребенка) типа пельменей, сосисок и т.п. соблазняла - только на скандал нарвалась.
У меня девочка знакомая есть, она вообще не ест мясо. Рыбу тоже только красную и редко. Ей врачи сказали, что какой-то там у неё ген что-ли отсутствует, который отвечает за переваривание мяса.
Старый 05-04-2009, 15:23     #1278
Irrrrka
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Центральный р-н, ул. Радищева
Сообщения: 1 917
Irrrrka отсутствует


А у нас анализы хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обойдемся без антибиотиков
Старый 05-04-2009, 15:39
ответ для Irrrrka на сообщение "А у нас анализы..."
    #1279
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А у нас анализы хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обойдемся без антибиотиков
УУУРРРАААА!!!!! Ира, очень рада за вас!!!
Старый 05-04-2009, 15:44
ответ для Irrrrka на сообщение "А у нас анализы..."
    #1280
MarJuli
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 15 844
MarJuli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irrrrka Посмотреть сообщение
А у нас анализы хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обойдемся без антибиотиков
УРА!!!!!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.