Как вы гуляете ? Я замучилась :((( - Страница 10 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 21:02     #91
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Рукавицы непромокаемые.
Старый 02-04-2009, 21:11
ответ для mama 1+1 на сообщение "Рукавицы непромокаемые."
    #92
salekate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. пр. Ветеранов (ул. Партизана Германа)
Сообщения: 890
salekate отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
Рукавицы непромокаемые.
а где большой выбор таких рукавичек не подскажите?
Старый 02-04-2009, 21:19     #93
_Manyasha_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 112
_Manyasha_ отсутствует


Вот-вот где такие рукавички можно купить? Очень нужно
Старый 03-04-2009, 08:34     #94
mama 1+1
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 431
mama 1+1 отсутствует


Ну мы пользуемся пока зимними крагами, у нас Дидриксонс и Керри. Их обычно много в конце осени, к началу зимнего сезона бывает. А вообще на весну хочу купить резиновые. Где у нас продаются не знаю, привезут из Финки.
Старый 03-04-2009, 09:19     #95
ღViolenceღ
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 881
ღViolenceღ отсутствует


Это какой-то кошмар, у нас это только началось - чуть что не нравиться он падает на землю и дерется. Я вот теперь думаю может я виновата, что мало времени с ним провожу из-за работы, раньше мы и предположить не могли, что он так будет себя вести. Я в ужасе((
Старый 03-04-2009, 13:52     #96
Совуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 5
Совуля отсутствует


Я со своим тоже замучилась. ВСЕ лужи , ВСЯ грязь и тому подобное - наши. Стираю себя и его каждый день. Гулять частенько ходим по два раза. Последнее время отвожу ребёнка на площадку к Карусели, у н7ас там большая детская площадка, так там хоть чуть почище. А если пешком... два шага от парадной...и весь мокрый и грязный от макушечки и до пяточек. И я, впрочем , тоже...
Старый 03-04-2009, 13:56     #97
Совуля
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщения: 5
Совуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ღViolenceღ Посмотреть сообщение
Это какой-то кошмар, у нас это только началось - чуть что не нравиться он падает на землю и дерется. Я вот теперь думаю может я виновата, что мало времени с ним провожу из-за работы, раньше мы и предположить не могли, что он так будет себя вести. Я в ужасе((
И наш так себя ведёт! Самое полохое, что это случается на улице, когда что то не по его вышло. Тогда мы падаем на землю, а там уже всё равно, асфальт, лужа, грязь или что то другое. Последний раз упал посреди ОГРОМНОЙ лужи. Так я не знала даже как до него дойти, чтобы поднять. А когда дошла, то не знала за что брать. Он был ВЕСЬ мокрый и грязный. В результате подняла, взяла на руки ( терять было уже нечего) и понесла домой. Там переоделись и снова к лужам...
Старый 03-04-2009, 14:06     #98
alba
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Лиговка
Сообщения: 3 159
alba отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama 1+1 Посмотреть сообщение
А вообще на весну хочу купить резиновые. Где у нас продаются не знаю, привезут из Финки.
в Стокманне есть
Старый 03-04-2009, 17:40     #99
_Manyasha_
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 112
_Manyasha_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совуля Посмотреть сообщение
И наш так себя ведёт! Самое полохое, что это случается на улице, когда что то не по его вышло. Тогда мы падаем на землю, а там уже всё равно, асфальт, лужа, грязь или что то другое. Последний раз упал посреди ОГРОМНОЙ лужи. Так я не знала даже как до него дойти, чтобы поднять. А когда дошла, то не знала за что брать. Он был ВЕСЬ мокрый и грязный. В результате подняла, взяла на руки ( терять было уже нечего) и понесла домой. Там переоделись и снова к лужам...
У нас тоже самое! Делаем только то, что хотим! В противном случае кричим, деремся или падаем на землю. Как с этим бороться? Может это период такой? Есть кризис трех лет. Но психологи говорят, что он может и раньше начаться. Я пытаюсь как-то переключать его внимание, не всегда помогает, но для нас это пока единственный способ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.