Злая тетка лезет в мою семью! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 12:25     #21
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Нетя думаю что там два варианта я думаю что она либо дочку свою хочет пристроить на теплое место (мать и дочка обе работают тоже вместе с моим мужем), либо сама метит на мое место т.к. муж от нее сбежал и мой муж не намного моложе нее лет на 5-7. Или я сама себя накручиваю???
Вражину нужно рядом держать,чтобы знать о его коварных планах.
Старый 28-03-2009, 12:28
ответ для Вера 88 на сообщение "Ну так не лыком шита"
    #22
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Ну так не лыком шита

Милая барышня, где последовательность в ваших рассуждения? В соседнем топе Вы пишите, что уже готовы изменять мужу, только ждете, когда ребенок подрастет, а в этом мысль о том, что кто-то позарился на Вашего мужа приводит Вас в ярость. Где логига и справедливость? Значит Вам можно, а мужу ни-ни? Или Вас взбесило, что он первый воплатил Ваши мечты?
Старый 28-03-2009, 12:28     #23
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
А по теме-ну намекните ему,что не надо в своей семье чужие порядки устанавливать,тем более навязанные сомнительной тетей. И почаще рассказывайте,какие злобные и коварные старые тетки с неустроенной личной жизнью-пока еще он вас слушает
Спасибо за совет ..вчера вечером пыталась до него это донести - посмотрим...
Старый 28-03-2009, 12:31     #24
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Милая барышня, где последовательность в ваших рассуждения? В соседнем топе Вы пишите, что уже готовы изменять мужу, только ждете, когда ребенок подрастет, а в этом мысль о том, что кто-то позарился на Вашего мужа приводит Вас в ярость. Где логига и справедливость? Значит Вам можно, а мужу ни-ни? Или Вас взбесило, что он первый воплатил Ваши мечты?
Во первых еще не воплатил...Во -вторых я не мечтаю изменять мужу, но никто от этого не застрахован...просто я не осуждаю женщин которые имеют любовников, и даже нескольких..., но от собственного мужа никакие выходки терпеть не собираюсь - сразу пойдет в сад
Старый 28-03-2009, 12:34     #25
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Во первых еще не воплатил...Во -вторых я не мечтаю изменять мужу, но никто от этого не застрахован...просто я не осуждаю женщин которые имеют любовников, и даже нескольких..., но от собственного мужа никакие выходки терпеть не собираюсь - сразу пойдет в сад
Уже допустили такую мысль, просто, еще никто не предложил. А на счет сада, это Вы погарячились. Посмотрим, о каком Вы саде заговорите, когда останетесь одна с младенцем на руках и мыслями о мифических любовниках. Любовнику Вы будете нужны при наличии мужа.
Старый 28-03-2009, 12:35
ответ для kimkim на сообщение "Так это,он заботу тем самым..."
    #26
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Так это,он заботу тем самым проявлял....
Вот и я про то!!!! Надо радоваться что муж так рад ребенку, что говорит о нем даже на работе
Старый 28-03-2009, 12:36     #27
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Во первых еще не воплатил...Во -вторых я не мечтаю изменять мужу, но никто от этого не застрахован...просто я не осуждаю женщин которые имеют любовников, и даже нескольких..., но от собственного мужа никакие выходки терпеть не собираюсь - сразу пойдет в сад
терпимей надо быть,он вас сколько лет слушал и молчал,теперь вы его послушайте,а то сразу в сад
Старый 28-03-2009, 12:36     #28
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Так я то своего мужа не собираюсь никому дотдавать тем более всяким старушенциям
за то эта старушенция, как Вы выразились, притягивает к себе вашего супружника своей мудростью и опытностью., судя по истории. И получается, что мужинек-то Вас опередил с намерением разнообразить жизнь, чтобы Вы в тонусе были
Старый 28-03-2009, 12:38     #29
ростик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Академическая
Сообщения: 739
ростик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
за то эта старушенция, как Вы выразились, притягивает к себе вашего супружника своей мудростью и опытностью., судя по истории. И получается, что мужинек-то Вас опередил с намерением разнообразить жизнь, чтобы Вы в тонусе были
да -да,Автор сходите к парикмахеру,может поможет разобраться в ситуации
Старый 28-03-2009, 12:39     #30
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


ОООООООООО ну конечно и жопой с двухстворчатый шкаф - мой муж очень избирателен предпочитает молодых и ростом не ниже 175 см. очень сомневаюсь что опытность ему пригодиться в постеле...да у него на такую даже не встанет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.