Злая тетка лезет в мою семью! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 11:48     #1
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Девочки , ситуация такая... мой муж очень меня любит, во все-всем мне патакает, содержит так что сама себе завидую, слушает все что я говорю открыв рот и крайне редко перечит...так было 4, 5 года. У нас маленький сын 7 мес. Месяц назад я перестала узнавать своего мужа- меня вообще не слушает, все делает мне назло, из дома практически бежит, на все мои попытк поговорить я слышала что больная, дура, молодая и вообще ничего не понимаю....дальше больше начал приходить и учить меня как кормить, умывать, поить, гулять и т.д. сына. С чего бы это вдруг никогда этим особо не интересовался...Тут выясняю что он работает в офисе с одной теткой, у нее трое детей - старшая дочь (ей 18) тоже работает с моим мужем, ей лет 40-45, она размером со шкаф...и вот мой муж всем с ней делиться , а она утверждая что все знает и выростила 3 детей дает очень дельные советы, которые по всей видимости разрушаю мою семью
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Старый 28-03-2009, 11:56     #2
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Радоваться, что муж становится мужчиной
Старый 28-03-2009, 11:59     #3
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


неееееееее так меня не устраивает....мне надо чтобы все было как раньше - тогда буду и я счастлива и муж доволен, а так у нас разлад
Старый 28-03-2009, 12:00     #4
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


ГКА?
Старый 28-03-2009, 12:05
ответ для Вера 88 на сообщение "неееееееее так меня не..."
    #5
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
неееееееее так меня не устраивает....мне надо чтобы все было как раньше - тогда буду и я счастлива и муж доволен, а так у нас разлад
Счастлива Вы не будете, потому как уже мечтаете об изменах.
Старый 28-03-2009, 12:06     #6
kimkim
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 284
kimkim отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Девочки , ситуация такая... мой муж очень меня любит, во все-всем мне патакает, содержит так что сама себе завидую, слушает все что я говорю открыв рот и крайне редко перечит...так было 4, 5 года. У нас маленький сын 7 мес. Месяц назад я перестала узнавать своего мужа- меня вообще не слушает, все делает мне назло, из дома практически бежит, на все мои попытк поговорить я слышала что больная, дура, молодая и вообще ничего не понимаю....дальше больше начал приходить и учить меня как кормить, умывать, поить, гулять и т.д. сына. С чего бы это вдруг никогда этим особо не интересовался...Тут выясняю что он работает в офисе с одной теткой, у нее трое детей - старшая дочь (ей 18) тоже работает с моим мужем, ей лет 40-45, она размером со шкаф...и вот мой муж всем с ней делиться , а она утверждая что все знает и выростила 3 детей дает очень дельные советы, которые по всей видимости разрушаю мою семью
ЧТО ДЕЛАТЬ???
Ну,стать размером с два шкафа и родить еще парочку,вам не будет в кайф.Значит идите другим путем.Умственным.
Старый 28-03-2009, 12:09     #7
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Нетя думаю что там два варианта я думаю что она либо дочку свою хочет пристроить на теплое место (мать и дочка обе работают тоже вместе с моим мужем), либо сама метит на мое место т.к. муж от нее сбежал и мой муж не намного моложе нее лет на 5-7. Или я сама себя накручиваю???
Старый 28-03-2009, 12:09     #8
*КатюшкА*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 1 001
*КатюшкА* отсутствует


У меня муж с появлением сына, приходил с работы и меня тоже учил. По его словам ему мужики подсказывали
Старый 28-03-2009, 12:11     #9
Вера 88
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщения: 251
Вера 88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от *КатюшкА* Посмотреть сообщение
У меня муж с появлением сына, приходил с работы и меня тоже учил. По его словам ему мужики подсказывали
Я тоже надеялась что это мужики в бане , но как выяснилось нет - именно это-то меня и беспокоит
Старый 28-03-2009, 12:12     #10
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вера 88 Посмотреть сообщение
Нетя думаю что там два варианта я думаю что она либо дочку свою хочет пристроить на теплое место (мать и дочка обе работают тоже вместе с моим мужем), либо сама метит на мое место т.к. муж от нее сбежал и мой муж не намного моложе нее лет на 5-7. Или я сама себя накручиваю???
Ничего, и Вы сбежите. Лыжи-то уже навострили, только ждете, когда ребенок подрастет. Зачем тетю поносите, может у нее Ваш муж последний шанс наладить личную жизнь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.