А к вам приходили мошенники за детскими лекарствами? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 14:08     #381
Надюся
Участник
 
Профиль Надюся
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 237
Надюся отсутствует


я сейчас как раз сюжет смотрю по НТВ!
Старый 21-03-2009, 14:59     #382
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Не успела посмотреть, где можно найти повтор?
Старый 21-03-2009, 16:52     #383
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от точилка Посмотреть сообщение
Не успела посмотреть, где можно найти повтор?
попробуйте посмотреть вот здесь, если не получится, то придумаем что-нибудь другое
Старый 21-03-2009, 20:54     #384
kurman3
Участник
 
Профиль kurman3
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ленинский пр.,Красносельский район.
Сообщения: 213
kurman3 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лимузинчик Посмотреть сообщение
И у нас такое с "подарками" было, пытались "всучить" кухонную утварь - бесплатно,
а потом просили "только" за перевозку - около 4 000р,
я конечно, ничего не дала - у меня их и не было, мужу высказала - он открыл дверь неизвестной - а вдруг
бы с ней ввалились еще четверо?!
Вот у нас один в один ситуация, а я только проснулась и ничего не соображала, дверь открыла, а мне нагрузили всякой утвари, с втюхивнием того, что это презенты от фирмы, а потом сказали , что я плохо поняла ситуацию, и что вся эта китайская ботва стоит в магазине 42000, а мне она достанется за 4000 т, и что все брали по два комплекта за 8000. На, что я передала обратно все презенты от фирмы с поганеньким ощущением развдиловки.И ужаснулась самой себе.
Старый 21-03-2009, 21:07     #385
Светик 83
Активный участник
 
Профиль Светик 83
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 500
Светик 83 отсутствует


Ужас что твориться! Совсем уже народ оборзел! Ничего святого не осталось!
Старый 21-03-2009, 21:51     #386
areshkovich
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 18
areshkovich отсутствует


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Вот какая история произошла сегодня вечером. Я пытаюсь уложить спать своего шестимесячного сына (в "малышах до года" почему-то не открывалась тема), звонок в дверь. Я спрашиваю, кто? Женщина говорит, что она моя соседка. В глазок я ее не разглядела, мы не так давно в этом доме живем, знаю только соседей по площадке, и то шапочно...У них там много девушек живет, ну я и открыла. Женщина спросила меня, не выручу ли я ее свечками детскими жаропонижающими, мол, 5 дней после инфекции, ребенок с температурой, муж ушел и денег не оставил, им с бабушкой лекарства не на что купить...Уж денег просить не будет, неудобно, хотя это только до завтра, до возвращения мужа. А свечки нужны вибуркол или еще что-гибудь. И пахнуло от нее куревом и алкоголем так сильно...Я подумала, что из подъезда, не заострила на этом внимания. Вибуркол у меня был, я ей вынесла, она говорит, что, мол, они же температуру не очень снижают, я предложила нурофен, она сказала, что у них аллергия. Стала жаловаться мне, что навыписывали им всяких лекарств, виферон, например, а вот не могут сейчас пойти купить...Я достала из холодильника виферон и отдала ей, у моего все равно на них аллергия, вобщем, почувсвовала себя благотворителем...И тут она спрашивает, а деньгами не могла бы я ей помочь? Тут у меня второй звоночек прозвенел..В голове пронеслось, что дома могли остаться только пятитысячные купюры. Слава Богу, я этого вслух не сказала. Заглянула в кошелек, а там спасительные 100 рблей. Вот, говорю, все, что есть-это до прихода мужа, он должен скоро быть. Хорошо, что я обронила эту фразу, если бы я ее не произнесла, дрожала бы я сейчас еще больше. Дело в том, что муж мой уехал к бабушкам за старшим сыном неделю назад, и вернется только через неделю. А я здесь совсем одна, с шестимесячным ребенком! Все-таки что-то еще осталось в моих измученных мозгах! Она с радостью взяла эти деньги и сказала, что завтра с утра вернет. Интересно, какое лекарство она собиралась купить на эти деньги?? Тут у меня в башке начала складываться четкая картина, что меня развели, как лохушку последнюю, что эту тетку я больше не увижу, как и свои 100 рублей, чтоб она ими подавилась! И что нет у нас в подъезде ребенка, которому 1,7, я бы их когда-нибудь встретила. Что коляски есть только у меня и у соседей по площадке, а у них как раз ребенок, которому около двух лет. И женщину эту я видела впервые. Вот так. Сейчас бью себя по голове за то, что допустила подобную ситуацию. Сижу вот, дрожу сейчас. Страшно. Хотя, понятно, что она получила денег на свое бухло и больше не придет. А вдруг попытается еще? А вдруг узнают, что я одна здесь? Как она узнала, что у меня есть ребенок? Ну, вот, начала себя накручивать. Хотя, муж меня попытался успокоить, что, у подобных людей есть заученные монологи, что они частенько заходят куда-нибудь поживиться..Девочки, будьте осторожны, пожалуйста, когда вы одни дома, не открывайте никому дверь. И поддержите меня, что ли?...


Прошу прощения за сбивчивый рассказ, эмоции захлестывают.
Кошмар! Ко мне эта женщина тоже приходила! Я ее узнала на фотографии! Точно так же просила вибуркол! Все то же самое, но я ее в квартиру не пустила, и, хотя, у меня был этот вибуркол, не дала (пожадничала), но потом в процессе разговора мне стало стыдно, что ребенок больной, а я тут стою и вру. Я спросила, из какой она квартиры, она мне ответила. Я сказала, что раньше ее тут не видела, что, наверное, они недавно тут живут. Она "подтвердила". Я даже пыталась с ней познакомиться!!! Спросила, сколько лет ее ребенку, и когда выяснилось, что они с моей дочкой ровестники, я предложила вместе погулять как-нибудь. В общем, так вышло, что инициативу разговора взяла в свои руки я, стала ее расспрашивать обо всем, уже не помню. Помню, что я ее загрузила сильно своими расспросами. Думаю, вот сейчас поговорю с ней по-приятельски, потом попрощаемся, потом я быстренько домою посуду и сбегаю к ней домой - отдам лекарство,скажу, что, мол, был у меня вибуркол, просто забыла, что он есть. Так и сделала - домыла посуду, потом спускаюсь в эту квартиру, которую она мне назвала, а там бабуля живет.... я все квартиры обошла, всех на уши поставила. И тут до меня дошло, что эта женщина - мошенница! Только я не поняла смысл этого трюка! Вибурколом не накачаешься! Одно поняла - нельзя дверь никому открывать, даже если приятный женский голос отвечает "Соседка". И ведь самое ужасное, что я сразу поняла, что я ее у нас в подъезде никогда не видела раньше! И перегаром с куревом вперемешку тоже несло! Но я решила, что это из коридора!!! Ужас! Мы все делаем одни и теже ошибки! НЕ ОТКРЫВАЙТЕ НИКОМУ ДВЕРИ!!!!!!!!!!! Меня пронесло, а кто-то ,может, и пострадал!!!
Старый 21-03-2009, 22:29     #387
EkaterinaS
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино, Будапештская ул. между Димитрова и Пловдиевской
Сообщения: 555
EkaterinaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от lyolkin Посмотреть сообщение
попробуйте посмотреть вот здесь, если не получится, то придумаем что-нибудь другое
у меня не получилось посмотреть ,может еще где есть?
Старый 21-03-2009, 23:24     #388
Flo
Мега-элита
 
Профиль Flo
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский район ул. Пионерстроя
Сообщения: 3 685
Flo отсутствует


Только нашла увидела эту тему, прочитала и ужаснулась масштабам. Молодцы что не оставили все как есть и теперь может меньше осядет в ее кармане
По поводу не открывать двери. Я до рождения ребенка была очень бдительная, с соседями разговаривала только через дверь, если спрашивали мужа, а его не было, то дверь вообще не открывала, всякие "свидетели и выборы" тоже в сад. Но когда родился ребенок видимо что-то в мозгу случилось, уже около года было, открыла "продавцам", которым только за "доставку" по 3-4 тысячи заплатить надо. Деньги были, но увидела что за фигню они впаривают выставила за дверь, со словами денег нет, но потом меня всю трясло, как я вообще открыла!!! Видимо после родов и беременности еще мозг не отошел.

А одна ситуация вообще абсурдная была, сейчас вспоминаю и просто ржу. Ребенку было около 2-3 месяцев. Лето, гастарбайтеры красят дом, альпинистского снаряжения у них, конечно, нет, они болтаются на веревках, а сидят на досках положенных на те же веревки В общем картина маслом. 11 этаж, в окно стучат эти самые гастарбайтеры и просят открыть его, чтобы, как я поняла выйти через нашу дверь в квартире и спуститься или подняться наоборот на крышу. У меня в этой комнате спит ребенок, жуткая паника, я спряталась за угол, типа меня тут нет, а кругом зеркала, я залезаю от страха за занавеску(в комнате 2 окна) с ребенком, я так перепугалась, что его с собой схватила. чтобы они думали что ни кого нет, но они-то меня заметили и поэтому стучали, я в панике звоню мужу на работу, у него совещание, он меня сбрасывает несколько раз подряд, в общем я сама думала из дома бежать, так перепугалась А еще в это время моя сестра приехала и в дверь звонила, а т.к. я боядась пройти мимо окна, то я дверь не открывала. она начала на мобильник названивать, я думала я поседею
Ну в итоге "альпинисты" поняли, что тут какая-то ненормальная живет, раз за занавеской спряталась и поехали ниже этажом стучаться. Потом друг сказал, в соседнем доме живет, что надо было открыть и сказать, что тут маленький ребенок, извините не надо сюда лезть, они бы поняли. ага, счас

Цитата:
Сообщение от Юлясичек Посмотреть сообщение
ко мне она пять минут назад пришла.... муж ей открыл а она меня позвала... и говорит вибрукол у вас есть.. я ей говорю...аааааа я про вас уже прочитала.. и тут в её глазах я увидела что она бежать собралась .но не убежала а ответила ЧТО? я говорю знаю я всё досвидос и дверь закрыла!! живу на энтузиастов дом 30 корпус 2..
НУ надо же! До сих пор орудует!!!

Я злая, еще бы ей в след крикнула типа, чтобы у нее руки отсохли или чего-нибудь по круче
Старый 21-03-2009, 23:58     #389
точилка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 387
точилка отсутствует


Очень жаль, не открывается ссылка на просмотр повтора. Выдает все время:
В браузере отключены переменные CookiesВремя сессии истекло, перелогиньтесь.
Что с этим делать - непонятно.
Старый 22-03-2009, 01:20     #390
lyolkin
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщения: 1 695
lyolkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от EkaterinaS Посмотреть сообщение
у меня не получилось посмотреть ,может еще где есть?
Ура, я кажись нашла запись, сейчас скачаю и сделаю так, чтобы можно было посмотреть нужный нам сюжетик.... ссылочка остается в силе




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.