Диатез - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2009, 18:20     #41
Vatson
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 210
Vatson отсутствует


Расскажу, как у нас. В 3 мес стали краснеть щеки и ножки сухие было. Убрала молочку, я ее много тогда употребляла, стало лучше, но не совсем, а потом еще хуже и уже не понятно на что. Маялись мы маялись, пили Фенистил -не помог, Зиртек-лучше, но не до конца, Зоостерин ультра+лакричный крем лучше, но тоже не до конца.
В общем со всем этим лечением мы попали в аллергологический центр на Чайковского 73, аллерголог Гусева Н.Н., сдали все анализы, в том числе и на дизбак и в настоящий момент лечим клебсу. Сначала пропили зоостерин с галстеной и сразу лучше стало, видимо вся гадость стала уходить, сейчас пьем энтеросфурил, ну и через дней пять будем налегать на бифидобактерии. Кстати говоря в сухих бактериях содержится молоко, так что кто принимает имейте ввиду. Сейчас наши щеки с переменным успехом, но жду окончания лечения, и тогда будем делать выводы. А, ну и мажем Элиделом и Купрум Цинк фирмы Урьяж.
Старый 14-03-2009, 19:27     #42
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Кстати, зря вы так на скинкап, нам он очень помог, а упаковка у него большая, надолго хватит.
...я ничего про него и не говорю...

Я просто к тому что кроме скинкапа...пока никаких действий...вот...Но у нас сегодня еще хуже все...Доктор сказала...реакция на крем...но должно пройти...
Старый 14-03-2009, 20:04     #43
шагаю_в_новый_мир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Садовая, пл. Репина
Сообщения: 450
шагаю_в_новый_мир отсутствует


Цитата:
Сообщение от vismari Посмотреть сообщение
Подруга посоветовала обратиться к ее гомеопату, который проводит диагностику маминого организма и выявляет на что может быть аллергия и диатез у малыша. Не знаю, поможет он нам или нет, но я записалась к нему на прием, посмотрим.... \Подружкиного сына он от сильной аллергии избавил.
Мы собирались во вторник идти делать первую прививку от гепатита, а он сказал, что нельзя из-за диатеза.....
А где этот ваш врач принимает и сколько у него прием стоит????????
вы как к нему сходите - обязательно отпишитесь что он вам сказал, назаначил и т.д.
Старый 16-03-2009, 14:47     #44
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


Я к нему на субботу записалась. Схожу, расскажу....
Старый 17-03-2009, 11:42
ответ для vismari на сообщение "Диатез"
    #45
Ferzya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 659
Ferzya отсутствует


На спину реьенка просто не взглянуть. Пришла педиатр отправила к дерматологу. Вот думаю почему к нему? Почему не алергологу или еще какому другому врачу. К каким врачам в таких случаях нужно обращаться...когда от аллергии спаса нет?
Старый 17-03-2009, 11:58     #46
Nataliyshechka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 38
Nataliyshechka отсутствует


[quote=Ferzya;23227487]На спину реьенка просто не взглянуть.
У моей знакомой с ребенком была токая же история! она сидела на печенье мария и ела только гречку и говядину очень долго вываренную....к сожалению это едиственный выход...а потом где то к году у ребенка все нормализовалось... когда она его прикармливала кормила зелеными вареными яблоками и говядиной по моему.
Старый 17-03-2009, 17:41     #47
vismari
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 129
vismari отсутствует


[quote=Ferzya;23227487]На спину реьенка просто не взглянуть. Пришла педиатр отправила к дерматологу. Вот думаю почему к нему? Почему не алергологу или еще какому другому врачу. К каким врачам в таких случаях нужно обращаться...когда от аллергии спаса нет?[/QUOTE

Я б пошла и сдала кровь на аллергены, чем и планирую заняться.... Но может и дерматолог назначает такой анализ....
Старый 17-03-2009, 17:57     #48
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Нет, от зеленых яблок точно не может быть.
может-может....
Старый 17-03-2009, 17:58     #49
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ferzya Посмотреть сообщение
На спину реьенка просто не взглянуть. Пришла педиатр отправила к дерматологу. Вот думаю почему к нему? Почему не алергологу или еще какому другому врачу. К каким врачам в таких случаях нужно обращаться...когда от аллергии спаса нет?
Попробуйте ванночку с крахмалом-нам очень помогало.
Старый 18-03-2009, 18:22     #50
Варвара
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 233
Варвара отсутствует


Цитата:
Сообщение от kredolife Посмотреть сообщение
Может это действительно атопический? У нас те же проблемы, щеки и лоб красные, как нождачка, на груди и руках высыпания....Правда мы на ИВ, но от этого не легче. Самое обидное - врачи молчат(((
аналогично. по0существу от врачей ничего не добиться... Все, что ни советуют, результата не дает(((





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.