не впустили в магазини с коляской - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 10:19     #41
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наталия 84 Посмотреть сообщение
Мне помог мой сосед, пойманный на улице. Дело в том, что мы прошли несколько метров вглубь, при этом объясняя, что есть соответствующие нормативные акты, регламентирующие этот вопрос. Продавец подбежала, схватила коляску истерично. Сосед попросил убрать руки, она это не сделала и он убрал ее руки с коляски сам. После этого она истерично стала визжать, чтобы мы пошли вон и обслуживать нас она не собирается, даже если я оставлю коляску в дверях. Скандальная "Девушка" попалась.
ужасно!!! Такое поведение просто безобразное!!! там есть дама , от которой как мне кажется зимой снега не допросишься. .. Может быть это была она...
Старый 02-03-2009, 10:22     #42
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Вам уже ответили, я повторюсь. Автор написала адрес, кто-то ответил, что там очень мало места. Вот и возник вопрос.
И если в магазине есть тележка, то это не показатель того, что туда можно проехать с коляской. Я хожу в Дети, сажаю ребенка в тележку, так Вы знаете, что там с этой тележкой еле проезжаю, ребенок чуть ли не банки с полок скидывает - глаз да глаз. А если туда с коляской?
Я уже отвечала,но еще раз попробую
Есть коляски,которые по размеру или как тележки или даже меньше...так вот....если мама идет в магазин с коляской,то ей это наверное надо.......а не просто так прогуляться вышла
Старый 02-03-2009, 10:27     #43
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Вы были в магазинах Центр обувь, а Комендантский, 33 вообще представляете? Там с любой коляской делать нечего и тележек там нет.
Старый 02-03-2009, 10:27     #44
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
он),но думаю,что если там есть тележки,то проблем не должно быть...
ТАМ НЕТ ТЕЛЕЖЕК!!!

Девочки, проходы там между рядами с обувью такие, что идешь и думаешь как бы не свернуть обувь с прилавка...

Я сама искренне удивилась , что девушка туда решила с коляской пойти..

Я бы тоже решила, что мождно коляску было оставить или на той же лестнице, только снаружи , или на крайняк, у сейфов , ну или приятеля попросить , которого девушка встретила и который вместе с ней пошел в магазин , что бы он постоял с коляской , а девушка в это время посмотрела бы обувь...

ТАМ РЕАЛЬНО ТЕСНО!!!!! Ни о каких тележках и речи не может быть!!!

Но все равно, такое поведение продавца - просто возмутительно!!!!
Старый 02-03-2009, 10:31     #45
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Вы были в магазинах Центр обувь, а Комендантский, 33 вообще представляете? Там с любой коляской делать нечего и тележек там нет.
т.е. для Вас приемлимо такое поведение?ИМХО,но всегда можно по хорошему объяснить

Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
ТАМ НЕТ ТЕЛЕЖЕК!!!

Девочки, проходы там между рядами с обувью такие, что идешь и думаешь как бы не свернуть обувь с прилавка...

Я сама искренне удивилась , что девушка туда решила с коляской пойти..

Я бы тоже решила, что мождно коляску было оставить или на той же лестнице, только снаружи , или на крайняк, у сейфов , ну или приятеля попросить , которого девушка встретила и который вместе с ней пошел в магазин , что бы он постоял с коляской , а девушка в это время посмотрела бы обувь...

ТАМ РЕАЛЬНО ТЕСНО!!!!! Ни о каких тележках и речи не может быть!!!

Но все равно, такое поведение продавца - просто возмутительно!!!!
Такое поведение....как Вы правильно заметили...недопустимо вообще
Старый 02-03-2009, 11:41     #46
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от FRUttik Посмотреть сообщение
Я бы тоже решила, что мождно коляску было оставить или на той же лестнице, только снаружи , или на крайняк, у сейфов , ну или приятеля попросить , которого девушка встретила и который вместе с ней пошел в магазин , что бы он постоял с коляской , а девушка в это время посмотрела бы обувь...
Коляска в этом случае хороша в тем, что в ней НАХОДИТСЯ ребенок. Потому что если его вынуть, то куда деть? Как мерить обувь с ребенком на руках? На лавку не положишь. На пол не посадишь. Даже если уже стоит и ходит - они же все время норовят сбежать.
Мы из коляски уже выросли, а вот подруга с ребенком еще катаются. если ей срочно стукает на буднях, когда мужа нет дома, идти в магазин, то идем вместе. Коляску оставляем на улице. Я слежу за детьми, она смотрит-мерит.
Старый 02-03-2009, 12:38     #47
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
Коляска в этом случае хороша в тем, что в ней НАХОДИТСЯ ребенок. Потому что если его вынуть, то куда деть? Как мерить обувь с ребенком на руках? На лавку не положишь. На пол не посадишь. Даже если уже стоит и ходит - они же все время норовят сбежать.
Мы из коляски уже выросли, а вот подруга с ребенком еще катаются. если ей срочно стукает на буднях, когда мужа нет дома, идти в магазин, то идем вместе. Коляску оставляем на улице. Я слежу за детьми, она смотрит-мерит.
Отличный вариант,когда есть с кем сходить в магазин
Старый 02-03-2009, 13:10     #48
Valaia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 389
Valaia отсутствует


Поведение продавца - разговор отдельный. Но Вы же сначала не про него говорили.
Об том и речь, что сначала нужно было подумать.
А продавцу-таки нужно было корректно объяснить маме, что с коляской там не место.
Старый 02-03-2009, 15:38     #49
gatto
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Косыгина/Индустриальный
Сообщения: 3 461
gatto отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Девушки!
Вот мы все жалуемся. А слабо флэшмоб устроить где-нибудь? Собраться с колясками, человек 20. И пойти в магазин. И што? На 20 колясок никакой охраны не хватит. Только залечь за прилавком с пулемётом и отстреливаться.
так вы попробуйте с 20ю колясками влезть в магазин, друг друга и перегрызете из за нехватки места и толкучки, руку на отсечение даю

НЕ ХОЖУ с коляской в маленькие магазы, а в большие всегда пускают. ведт не пускают тоже по некоторым соображениям - места мало, можно полки толкнуть, товар свалится и все такое прочее..
Старый 03-03-2009, 01:47     #50
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gatto Посмотреть сообщение
так вы попробуйте с 20ю колясками влезть в магазин, друг друга и перегрызете из за нехватки места и толкучки, руку на отсечение даю

НЕ ХОЖУ с коляской в маленькие магазы, а в большие всегда пускают. ведт не пускают тоже по некоторым соображениям - места мало, можно полки толкнуть, товар свалится и все такое прочее..
имелась в виду акция сугубо показательная, а не шоппинг

я вообще кого угодно и где угодно перегрызу даже без коляски, если есть настроение, у меня харизма

а я корячусь с коляской , где мне надо, потому что в ней сидит гражданка РФ со всеми вытекающими из этого статуса правами

согласна, что без коляски удобнее




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.