<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 758 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 21:13     #7571
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Девушки!
Медленно отхожу от эпопеи по отправке куклы в Штаты...
.................................................. ......................
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёафигеть... ..во страна маразмов
Алла в итоге отправила?
Старый 02-03-2009, 21:15     #7572
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Алла, это просто триллер какой-то!
Старый 02-03-2009, 21:26
ответ для Hvoya на сообщение "На ногах они видимые... А еще..."
    #7573
Фитюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 238
Фитюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
На ногах они видимые... А еще внутренние есть. У меня за 2 недели прибавка - 6 кг

Давление чуть пониженное - но у меня всю беременность так. Я уэе шучу, что мне и измерять не надо - все равно 110 на 70 покажет.
Наташенька, как правило, это бывает связано с токсикозом второй половины б-ти, а как белок в моче (уж, извините за такие вопросы). Если ты действительно не сгонишь диетой (6кг - это оч. много), то лучше все-таки под наблюдение. С почками шутки плохи
Старый 02-03-2009, 21:31     #7574
Hvoya
Наш человек
 
Профиль Hvoya
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщения: 6 427
Hvoya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фитюлька Посмотреть сообщение
Наташенька, как правило, это бывает связано с токсикозом второй половины б-ти, а как белок в моче (уж, извините за такие вопросы). Если ты действительно не сгонишь диетой (6кг - это оч. много), то лучше все-таки под наблюдение. С почками шутки плохи
Насчет белка - не знаю. Я в последний раз сдавала месяц назад, и при этом была простужена Так что тот анализ не показателен совершенно (я его еще и водой из чайника разбавила случайно, можно сказать).
Старый 02-03-2009, 21:36     #7575
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёафигеть... ..во страна маразмов
Алла в итоге отправила?
Отправила.

Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Алла, это просто триллер какой-то!
Да не, не триллер, просто безобразный скандал в кружке "Умелые руки"...

Наташа! Давление, к сожалению, не всегда показатель преэклампсии... Оно может резко скакнуть до неприличных величин (ттт). И не в почках дело.
А что говорят про плаценту? Что УЗИ показало? Зрелость плаценты какая? Гипотрофию плода не ставят? Гипоксией внутриутробной не пугают?
Не даю советов, но я бы легла в стационар.
С первой ребёнкой я 2 месяца лежала на ДО из-за моносимптоматического гестоза под капельницами. Белка в моче не было и давление было неплохое. Только отёки (последние 2 недели не ходила - не могла - ноги не влезали в тапки и болели, и были как подушки) и плацентарная недостаточность, гипотрофия плода, внутриутробная гипоксия. Кажную неделю пугали экстренным кесаревым.
На 38 неделе стимулировали.
Ну, прости за ОФФ, чего-то понесло меня...
У тебя всё будет хорошо!!!!!
Старый 02-03-2009, 21:37     #7576
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Насчет белка - не знаю. Я в последний раз сдавала месяц назад, и при этом была простужена Так что тот анализ не показателен совершенно (я его еще и водой из чайника разбавила случайно, можно сказать).
Да! И рожать я ушла (уехала на каталке) в весе 110 кг...
Старый 02-03-2009, 21:44     #7577
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


....главное что у Наташи все будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 21:45     #7578
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


МАШАААААААААААААААА ты куда пропадаешь....
Старый 02-03-2009, 21:59     #7579
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


девчонки........а такиех Миделтонов..видел кто...в плане..живое фото


уже нашла...жесть
Старый 02-03-2009, 22:01     #7580
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


да Алла, это жесть! Сочувствую!
А ты простой авиапочтой отправляла? А я-то, дура, даже и не догадалась тебя предупредить - т.к. меня заклинило, что ты ЕМС отправлять будешь
Я так однажды родителям авиапосылку пыталась отправить. Лизе было около полугода, и я приперлась на почту с ребенком, сидящим в кенгуру, чтобы разузнать для начала, во сколько мне обойдется авиапересылка до Камчатки. Тетка мне ответила и сказала купить ту самую чудную синюю коробку с надписью "Почта". Я купила, и как умная фекла дома все запаковала, заполнила все данные и на следующий день точно так же с ребенком в кенгуру поперлась отправлять посылку. Выстояла нехилую очередь ( ну, на нашей почте и трех человек могут обслуживать минут 40) и с удивлением услышала, что мою посылку принять не могут, т.к. авиаотправления ДОЛЖНЫ БЫТЬ обшиты белой тканью. Я попросила продать их такой мешок, которого, конечно, у них не оказалось. Кстати, тетка была та же, что и накануне, и на мой закономерный вопрос о том, почему вчера она меня не предупредила о таком немаловажном моменте, сделала морду кирпичом и сказала, что она мне еще вчера все рассказала. Вообщем, злющая я поперлась домой в поисках как раз (хи-хи, дежавю, Алла) старой простыни. Еле-еле нашла что-то подходящее и села вручную шить этот гребанный мешок. Алла, если ты на себя не наговариваешь - то швейные навыки у нас с тобой примерно одинаковые Вообщем, плача и матерясь, я изобразила нечто и поперлась опять с Лизой на пузе на почту. Финал, кажется, вполне предсказуем - тетечка начала вздыхать, какая я бестолочь и неправильно зашила посылку, и что в таком виде она ее у меня принять не может. Воообщем, на этот раз я уже не сдерживала ни слез, ни выражений. Больше всего мне в этой истории понравилось то, что тетка ведь видела, что я каждый раз прихожу с младенцем - но видимо, это у нее такое извращенное развлечение было Вообщем, вечером муж обнаружил меня в совершенно убитом состоянии, сам кое-как перешил злополучный мешок и утром, опаздывая на работу, зарулил на почту и отправил-таки эту злополучную посылку. Думаю, работники почты в то утро пополнили свой словарный запас новыми словами и выражениями


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.