<<Клуб поклонников Berenguer reborn все сюда>>> - Страница 642 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-02-2009, 16:34     #6411
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


В пршлом году насчет устройства в сад несколько иные правила были, но тоже - жесть. Я изначально не целилась на "крутые" садики - ибо они находятся в некотором отдалении от нашего дома, как правило, хотя бы частично платные ( не с нашим семейным бюджетом пока) либо очередь там такая, что я при всем желании без блата туда не попаду. В итоге выбрала рабоче-крестьянский садик недалеко от дома, с хорошей репутацией у заведующей и воспитателей, и тупо 3 марта пошла к дверям сего заведения занимать живую очередь в половину пятого утра Была в очереди четвертой, в сад мы попали, но ходим редко, ибо практически постоянно болеем .
ОФФ: Девочки, кто-нибудь отдыхал в Беларуси? поделитесь опытом, плиз!
Старый 27-02-2009, 16:44     #6412
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
В пршлом году насчет устройства в сад несколько иные правила были, но тоже - жесть. Я изначально не целилась на "крутые" садики - ибо они находятся в некотором отдалении от нашего дома, как правило, хотя бы частично платные ( не с нашим семейным бюджетом пока) либо очередь там такая, что я при всем желании без блата туда не попаду. В итоге выбрала рабоче-крестьянский садик недалеко от дома, с хорошей репутацией у заведующей и воспитателей, и тупо 3 марта пошла к дверям сего заведения занимать живую очередь в половину пятого утра Была в очереди четвертой, в сад мы попали, но ходим редко, ибо практически постоянно болеем .
ОФФ: Девочки, кто-нибудь отдыхал в Беларуси? поделитесь опытом, плиз!
а мы выбрали сад по рекомендации знакомых...
конечно там сад сказка...считается лучшим по району...
но попасть анреал
Старый 27-02-2009, 17:13     #6413
vanilja
Элита
 
Профиль vanilja
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: угол Светлановский - Веденеева
Сообщения: 2 557
vanilja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Алла, я имела в виду официальный сайт ПРОИЗВОДИТЕЛЯ, а не официального диллера в Штатах. Раньше был испанский сайт Berenguer, но сейчас по его адресу выдается ошибка 404.
Там на странице по ссылочке, которую я дала - есть почтовый адрес испанского офиса. Можно туда написать
Старый 27-02-2009, 17:15     #6414
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от vanilja Посмотреть сообщение
Там на странице по ссылочке, которую я дала - есть почтовый адрес испанского офиса. Можно туда написать
Не, писать на обычную почту выше моих сил. Я и испанческого не знаю совсем!
Старый 27-02-2009, 18:06     #6415
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
ОФФ: Девочки, кто-нибудь отдыхал в Беларуси? поделитесь опытом, плиз!
Мой муж отдыхал в 86 годуЯ вообще тут флудом занимаюсь, уж извините, компания у Вас теплая такая дружная , темой не особо владею, а поговорить хочется
Старый 27-02-2009, 18:08     #6416
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Мой муж отдыхал в 86 годуЯ вообще тут флудом занимаюсь, уж извините, компания у Вас теплая такая дружная , темой не особо владею, а поговорить хочется
Ну, мы тоже здесь поболтать не дураки
Думаю, что-то там все-таки изменилось с 86 года Думаю, не поехать ли с дочкой на пару неделек куда-нибудь в те края, ибо в этом году поездку на море наш бюджет не позволяет одозначно.
Старый 27-02-2009, 18:44     #6417
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Ну, мы тоже здесь поболтать не дураки
Думаю, что-то там все-таки изменилось с 86 года Думаю, не поехать ли с дочкой на пару неделек куда-нибудь в те края, ибо в этом году поездку на море наш бюджет не позволяет одозначно.
точно
Старый 27-02-2009, 18:47     #6418
Альфа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 674
Альфа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Ну, мы тоже здесь поболтать не дураки
Думаю, что-то там все-таки изменилось с 86 года Думаю, не поехать ли с дочкой на пару неделек куда-нибудь в те края, ибо в этом году поездку на море наш бюджет не позволяет одозначно.
Изменилось конечно, все-таки больше 20 лет прошло. Но я бы узнала, какие области накрыло.
Старый 27-02-2009, 18:56     #6419
Influenza
Мега-элита
 
Профиль Influenza
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 4 155
Influenza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Альфа Посмотреть сообщение
Изменилось конечно, все-таки больше 20 лет прошло. Но я бы узнала, какие области накрыло.
Я думаю, что всю Беларусь накрыло. Но мне кажется, что за то время, что прошло с момента аварии, там радиационнный фон примерно сравнялся с р.ф. в любом промышленном городе (Питер далеко не первый город в списке экологического благополучия населенных пунктов России ).
Старый 27-02-2009, 19:02     #6420
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
Питер далеко не первый город в списке экологического благополучия населенных пунктов России ).
да ушшшш... Достаточно вспомнить прошлогоднюю панику с Сосновым Бором. Когда прошел слух что был выброс... Жуть что творилось...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.