~~~М.Приморская. На семи ветрах - 2009~~~ - Страница 18 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:33     #171
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


И мы, и мы новенькие!!!!!! Живет в доме, который в парке по диагонали от Ленты и напротив Строймаркета, нам 2 года, мы мальчики!!!!!! Может погулять и чаю вместе попить, а????
Старый 19-02-2009, 18:55     #172
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


с удовольствием ...отписались в личку .....
Старый 19-02-2009, 21:31     #173
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Мы тоже к вам
Переехали на Васильевский на ПМЖ Хотя до 18 лет я жила здесь, потом в Центре, теперь снова сюда.
Вот уже два дня ловлю кайф! Все-таки на Ваське с ребенком значительно лучше, чем около Маяковской У меня заняло 4 года, чтобы это понять. Так сложились обстоятельства, а то бы раньше переехали.

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто куда ходит в спорт-клуб? Может есть хороший топик на эту тему?
А то я кроме бассейна на Среднем ничего и не знаю, а очень хочется
Порекомендуйте сразу с ценой абонемента, пожалуйста
Старый 20-02-2009, 09:29     #174
ame
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 1 585
ame отсутствует


Всем новеньким привет!
И стареньким тоже.
Фотки можно посмотреть всем, вот сайт http://vkontakte.ru/id2214644 , а еще в выходные наверное выложу благодарственный топик, клоуну, пекаре и фотографу, и оставлю здесь ссылку.
Старый 20-02-2009, 13:00     #175
KIMa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 66
KIMa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алиска Посмотреть сообщение
Мы тоже к вам
Переехали на Васильевский на ПМЖ Хотя до 18 лет я жила здесь, потом в Центре, теперь снова сюда.
Вот уже два дня ловлю кайф! Все-таки на Ваське с ребенком значительно лучше, чем около Маяковской У меня заняло 4 года, чтобы это понять. Так сложились обстоятельства, а то бы раньше переехали.

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто куда ходит в спорт-клуб? Может есть хороший топик на эту тему?
А то я кроме бассейна на Среднем ничего и не знаю, а очень хочется
Порекомендуйте сразу с ценой абонемента, пожалуйста
А где именно вы на Приморской, клубов море и разброс цен колосальный.. Средненько по цене - угол Среднего и 15 линии "Винт". тел. +7 921 345 7007 менеджер по работе с клиентами, средненько по цене КИма 4, "Гармони", дороговато "Планета фитнес" в Морском фасаде (Кораблестроителей), не дешево "Спорт Лайф", по-моему, в гостинице Прибалтийская. Цены в зависимости от стектра того. что вам нужно - абонимент - разные, еденичные занятия - тоже разные. Нужно звонить и выяснять. Вот если бы мне удалось соблазнить вас на занятия йогой, то я бы с удовольствием составила бы вам компанию и даже нашла где додешевле)))) Одной все не собраться. Давайте спишимся?
Старый 20-02-2009, 23:14     #176
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Моя жена в спарту ходит в дом напротив кима 4 очень прикольно абонимент 10 000 р на 7 месяцев сауна тренажерка бассейн но в бассейн запись )))))))
Старый 21-02-2009, 20:47     #177
_Anika
Мега-элита
 
Профиль _Anika
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В.О., м. Приморская
Сообщения: 3 013
_Anika отсутствует


Цитата:
Сообщение от KIMa Посмотреть сообщение
А где именно вы на Приморской, клубов море и разброс цен колосальный.. Средненько по цене - угол Среднего и 15 линии "Винт". тел. +7 921 345 7007 менеджер по работе с клиентами, средненько по цене КИма 4, "Гармони", дороговато "Планета фитнес" в Морском фасаде (Кораблестроителей), не дешево "Спорт Лайф", по-моему, в гостинице Прибалтийская. Цены в зависимости от стектра того. что вам нужно - абонимент - разные, еденичные занятия - тоже разные. Нужно звонить и выяснять. Вот если бы мне удалось соблазнить вас на занятия йогой, то я бы с удовольствием составила бы вам компанию и даже нашла где додешевле)))) Одной все не собраться. Давайте спишимся?
спасибо за инфо!! Тоже как раз недавно переехали и интересуюсь. Тоже думала про йогу или пилатес или и то, и другое
Старый 22-02-2009, 01:45     #178
Maw
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморская
Сообщения: 671
Maw отсутствует


Всегда пожалуйста
Старый 22-02-2009, 01:58     #179
Кузька
Мега-элита
 
Профиль Кузька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: СПб, м. Приморская
Сообщения: 4 372
Кузька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Maw Посмотреть сообщение
Гуляем значит в парке Декабристов или вокруг дома на к .4
Возраст мы маленькие 9.5 месяцев
Зовут дочку Лена.
а нам 6,5 месяцев привет соседям! мы на наличной живем
Старый 22-02-2009, 13:04     #180
Алиска
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 737
Алиска отсутствует


Спасибо большое, буду звонить и искать.

Йога, это к сожалению, не ко мне Мне бы где с сыном 4 лет ходить можно, бассейн, сауна.

Жаль, что абонемент Деловой в Вотервиль подорожал - был 2000, теперь 3500 за 10 занятия с утра или вечером. Нас бы все устраивало. Будем думать.




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.