Как и где помогут сменить стиль одежды? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-01-2009, 21:47     #6
almakantra
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Политех
Сообщения: 1 756
almakantra отсутствует


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Прошу меня милостиво прощевать, т.к. гости сегодня у меня и я все салаты стругаю, поэтому пока кратко - завтра - поподробнее и фотку еще поищу..
На этой фотке больше всего прическа понравилась, вам идут короткие мальчишеские стрижки, челка, мне кажется, лучше короткая рваная, цвет хорошо и шоколад и светлый, но лично мне больше нра волосы шоколадного тона
Вам очень пойдут туники типа платьев и платья типа туник, к ним - хорошо и балетки и шикарные шпильки, можно с джинсами в облипку, можно с лосинами( фигура у вас), по цветам - очень хорошо - красный,бирюзовый,синий с бежевым, хорошо будут полосатые(напр Ч/б туники), и еще - хорошо будут всякие объемные шарфы, митенки, гетры - можно очень стильненько их подобрать
плюс не забывайте о серьгах- очень могут дополнить ваш образ( от маленьких, мерцающих, до крупных сложных плетений)
обязательно на днях потараюсь нарыть фотки
Ох, здорово! Спасибо большое!
А как думаете, по теории цветотипов (зима-весна-лето-осень) я кто? А то я все мечусь между летом и весной, обложилась тряпками и не могу понять Просто про красный - некоторые его оттенки меня... мнэээ... делают этакой краснощекой бабой на самовар А некоторые вроде как и ничего...
С серьгами - вообще сложные отношения У меня ухи оттопыренные, и с короткой стижкой (у меня сейчас как раз тоже короткая очень) такие ухи с серьгами иногда выглядят странно Никак не могу подобрать правильно
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.