про любовника - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы
-->
ПОИСК ЗДЕСЬ Сообщения за сегодня Пометить все разделы как прочитанные



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 23:11     #1
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.
Старый 29-03-2009, 23:13
ответ для arina-karina на сообщение "про любовника"
    #2
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.
Ваш директор - обычный кобель. Так что не стоит ему верить. Хотите поцелуев и секса - пожалуйста. Но не завешивайте лапшой ваши ушки.
Старый 29-03-2009, 23:14
ответ для arina-karina на сообщение "про любовника"
    #3
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Отрывается мужик........Отношения у вас свободные вроде как, так что он пристает к тем, к кому хочет.

Какого плана совет нужен???
Старый 29-03-2009, 23:16     #4
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanya_2891 Посмотреть сообщение
Отрывается мужик........Отношения у вас свободные вроде как, так что он пристает к тем, к кому хочет.

Какого плана совет нужен???
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. или когда только секс на самолюбие стоит плюнуть.вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.
Старый 29-03-2009, 23:19     #5
tanya_2891
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Везде
Сообщения: 6 025
tanya_2891 отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.
Могу точно сказать, что бросила бы не сомневаясь.......Грязновато как-то все
Старый 29-03-2009, 23:19     #6
Волшебница
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: волшебный город
Сообщения: 1 397
Волшебница отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. .
просто выпил мужчинко, тем более вам пока ничего конкретного не обещал ведь?
Старый 29-03-2009, 23:21     #7
arina-karina
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 30
arina-karina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебница Посмотреть сообщение
просто выпил мужчинко, тем более вам пока ничего конкретного не обещал ведь?
конечно в неопределенном, я всегда собираюсь в нем оставаться, так как моя семья мне весьма нужна
Старый 30-03-2009, 18:40     #8
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
сама не знаю какой. отношения у нас конечно свободные, но не на глазах же у меня, мне кажется это слишком или я не права. или когда только секс на самолюбие стоит плюнуть.вот наверно такой вопрос.
отношение конечно только из-за секса.
вы ему не жена, чтобы от вас ныкаться и не любимая женщина. вы прото тетка с которой он переодически спит.
это мужу можно претензии выкатывать
Старый 29-03-2009, 23:15
ответ для arina-karina на сообщение "про любовника"
    #9
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


У вас скука, а у директора половое недержание. Хотя предохраняйтесь, а то мало ли чем болеют его пассии, и с кем он еще спит.
Старый 29-03-2009, 23:21
ответ для arina-karina на сообщение "про любовника"
    #10
Привалова
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: с видом на огни
Сообщения: 8 854
Привалова отсутствует


Цитата:
Сообщение от arina-karina Посмотреть сообщение
Девы помогите мне советом. заранее прошу не надо осуждать и говорить какая я дура, я и так все знаю.
И так история такая. Я замужем с мужем у нас все ок меня все устраивает. но тут недавно на работе на корпаративе случился у меня поцелуй с директором, после этого слово за слово и мы стали любовниками, как это произошло и почему не спрашивайте так уж случилось. Вся странность ситуации в том что у директора жена + любовница со стажем и ребенком от него, и при всем при этом она тоже работает у нас на работе. Но это еще пол беды отношения у них уже больше деловые съем квартиры, да общий ребенок. На директора я не в коем разе не претендую, так как с мужем все ок. но недавно директор отмочил по сильной пьяне приставал на моих глазах и глазах первой любовницы еще к одной нашей сотруднице. Вот. Теперь конечно я дала ему отворот поворот. но он меня одолевает уже неделю и говорит что это фигня. и я чувствую что скоро сдамся, вот и не знаю что делать. дура я наверно ужасная, но ничего поделать не могу тянет меня к нему как кошку, уж так он целует и обнимает что голову срывает. вот и вся история.
Да у него гарем
Молодец мужик на всех то его хватает. А муж так целовать не умеет? Может мужа научить целоваться?




Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.