Что ХОРОШЕГО можно купить в АПРАЖКЕ? Делимся опытом? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-10-2008, 14:57     #1
Люсяшка
Banned
 
Профиль Люсяшка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 287
Люсяшка отсутствует


Раньше я ходила только по гранд каньонам и франзуцзским бульварам, мега - дом родной, шопоголики меня поймут. Подруга силком затащила меня в Апражку "кошелечек глянем и уйдем" и вот теперь люблю я апражку!

Что там хорошего на мой взгляд можно купить:

1. КОШЕЛЬКИ Я их покупаю всегда в определенном павильоне, в самом конце, по ценам они там от 500 до 1200, кожаные, суперские, сама с таким, ванлимой, хожу уже больше 5 лет. Уже надоел, а как новый.

2. КОЛГОТКИ в СЕТКУ за 100 рублей. Всего 100 рублей и я хожу в них дома! И не жарко и мужу радость! В нормальном магазе около 400

3. ХЛОПКОВЫЕ ДЖЕМПЕРА ЛАКОСТЕ МУЖСКИЕ по 700 рублей, полосатые, с крокодилом, все как положено, качество супер, внизу ярлык "Сделано в Турции". В нормальном магазе около 3000


Больше к сожалению я там ничего хорошего пока не нахожу... Может кто еще что раскопал?
Старый 28-10-2008, 15:11     #2
Ольга_24
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 103
Ольга_24 отсутствует


У меня сестра затаривается там такнями разными, ей очень нравися.
Старый 28-10-2008, 15:13     #3
KUMA
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщения: 497
KUMA отсутствует


Люблю Дом тканей; покупаю постельное белье в одном магазинчике (цены сопоставимы с оптовыми закупками, качество - отличное); колготки и белье от 500руб. получается в 1,5 раза дешевле, чем в магазинах; магазинчик швейной фурнитуры и т.д. Айрис,кажется; посуду кое-какую иногда и..... что-то много получилось, а это не все. Живу недалеко - знаю его (Апраксин двор то есть), как облупленного
Одежду (кроме белья) никогда там не покупаю. Да, и не хожу по рядам - только в магазинчиках (в рядах дороже и...опаснее).
Старый 28-10-2008, 15:34     #4
Anyuta.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: московский район м.Звездная
Сообщения: 3 111
Anyuta. отсутствует


колготки оптом, и всякая мелочь, носки, трусы.....
хотя....уже дааавно там не была
Старый 28-10-2008, 15:47     #5
mamaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Ломоносовская, м.Сенная
Сообщения: 1 005
mamaka отсутствует


Игрушки в магазине "Симба".
Кофе и палатки финские у одной дамы в рядах .
Старый 28-10-2008, 16:24     #6
Marin
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщения: 107
Marin отсутствует


Я год назад купила там пару заколок для волос, где-то 200 руб./шт. А в обычном магазине они стоят рублей 400-500. Заколки эти до сих пор живы, ни один камушек не отлетел. Хотя ребенок их грыз и бросал
Старый 28-10-2008, 16:49     #7
Marishan
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Гражданка, а может Гражданин
Сообщения: 5 709
Marishan отсутствует


Цитата:
Сообщение от KUMA Посмотреть сообщение
Одежду (кроме белья) никогда там не покупаю. Да, и не хожу по рядам - только в магазинчиках (в рядах дороже и...опаснее).
Жила там до недавнего времени десять лет Знаю все уголки, в рядах не ходила, т.к. в подвалах еще дешевле, а товар тот же.
В последнее время магазин постельеого белья- цена дешевле чем в опт. закупках
Старый 28-10-2008, 17:38     #8
Vishmor
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 807
Vishmor отсутствует


сестра младшая покупает там много чего
всегда - сумки и кошельки!!!
иногда- обувь
тут вот шмотку какую-то прикупила

мама покупает колготки совсем дешовые капроновые (не понимает она моих - как минимум 100 рублей)

для всей семьи носочки трикотажные!!

ну и папе моему (мужчине огромных размеров) - рубашки (ибо в Толстяках на его большую шею, но при этом невысокий рост- никогда ничего нету)
Старый 28-10-2008, 17:58     #9
~Бабочка~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 323
~Бабочка~ отсутствует


А я купила там пальто, отчаявшись найти в обычных магазинах, обошла кучу ТЦ, а в Апрашке купила за полчаса. Модель мне очень понравилась, качество хорошее, шерсть. Надоело искать среди ужасных моделей плохо сшитых, с торчащими нитками, а в Апрашке нашла то, что хотела за такую же цену.
Как-то год назад наткнулась на распродажу, купила классные брючки и юбочку за 200 рублей, до сих пор ношу с удовольствием. Там хозяйка магазина распродавала остатки, которые ТЦ они продавались за 1500.
Еще купила там теплый двуспальный плед за 750 рублей, в ТЦ такие были по 1500.
Сейчас Апрашку не очень люблю, но там можно найти что-то стоящее, если уметь искать, и если не пугает обстановка
Старый 28-10-2008, 18:05     #10
etka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 73
etka отсутствует


Пару недель назад кпила тюль. Метр стоит 350 руб, в магазине один к одному( там и присмотрела, ждала з/пл) стоит 550 руб . Как говорится почувствуй разницу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.