***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 352 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 17:11     #3511
Пальмочка
Наш человек
 
Профиль Пальмочка
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 112
Пальмочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
вот отсыпьте нам кулаков пожалста, мы только что от нефролога
диагноз: обменная нефропатия и нейрогенная дисфункция ​мочевого пузыря (гипотония).


@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 17:19     #3512
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
вот отсыпьте нам кулаков пожалста, мы только что от нефролога
диагноз: обменная нефропатия и нейрогенная дисфункция ​мочевого пузыря (гипотония).
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @
Старый 02-03-2009, 17:20     #3513
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Коть, и чё с этим теперь делать???? это очень страшно???
(что такое гипотония- я знаю, но какая ее связь с мочевым пузырем????)
Старый 02-03-2009, 17:59     #3514
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
вот отсыпьте нам кулаков пожалста, мы только что от нефролога
диагноз: обменная нефропатия и нейрогенная дисфункция ​мочевого пузыря (гипотония).
Это что такое??????????
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 02-03-2009, 18:04
ответ для ената на сообщение ":0007:Это что..."
    #3515
ената
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Мужества
Сообщения: 3 819
ената отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Наташ, когда я тебя вижу, твоё пузико кажется раза в два меньше!!!! Ты умеешь ловко маскирваться , а ваще - красотища
Мик,дак,наверное,когда ты меня в последний раз видела,я и была в два раза меньше
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Енаточка,красотка
а доча не какает видимо от смены пищи(хотя насколькоя знаю,от Египетской пищи наоборот..)
свечек глицериновых нет с собой?или Микролакса?интересно,там это можно купить?поможет прокакаться.
рецепт бери.я не жадная.написала Монстрику,чтоб не подумали,что я с рецептом топиком ошиблась
Спасибо
свечи глицириновые не помогли и сегодня после обеда папа наш соорудил Настене клизму из пипетки для носа от "Виброцила" и какой-то бутылкикороче,доча прочстилась и теперь нам ничего не страшнотеперь она,наверное,еще дней пять какать не захочет

[
Старый 02-03-2009, 18:11     #3516
Manjasha
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Центр
Сообщения: 2 831
Manjasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
.... после обеда папа наш соорудил Настене клизму из пипетки для носа от "Виброцила" и какой-то бутылкикороче,доча прочстилась и теперь нам ничего не страшнотеперь она,наверное,еще дней пять какать не захочет

[

какой находчивый папа
ПыСы. Настену жалко, ощущение не из приятных
она папе ничего на эту процедуру не сказала????
Старый 02-03-2009, 19:33     #3517
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
Бедненькая . Сашка тоже любит "я боюсь", но у нас только один предмет, которого мы боимся - дядя Илья, а увас чё-та очень ного всего...вы фильмы ужасов или мультики страшные не даёте смотреть?
Нуууу если Дашу путешественницу можно назвать ужастиком и кошмаром (хотя после трехсот разового просмотра можно), а так она больше мультиков не смотрит, ну Теленяню включаю иногда, но вроде там все мирно.

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Так-так-таааак.... А откуда это Маня значет, что у Монстрика в КОНТАКТЕ?

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
Давно хотела "пожаловаться": у Ярушки сейчас этап безудержных связываний и склеиваний. Можно, например, придя с работы, запутаться ногами в капроновых синих нитках, натянутых в десять-двенадцать струн поперёк коридора. Все машины самыми разными верёвочками, ленточками, крепом, бинтом – связываются в единый «автопоезд» и таскаются по квартире. Ну и скотч… Мебель, игрушки, батарея, пол – всё скреплено скотчем – что широким, что узким… Слава Богу, от серьёзной порчи вещи пока как-то сами собой спасаются, всё-таки, есть какие-то табу

А ещё Паша по собственной инициативе вчера предложил Ярушке и купил три чупа-чупса Карамельки - самые кариесные конфеты! И на кой мы, спрашивается, лакируем зубки против кариеса за пять тыщ? Чтобы сосать этот слипшийся сахар??!!
А у Ксени период вырезания.......уже не знаю куда спрятать ножницы чтоб не нашла....она везде их отрывает и сидит вырезает цветочки и кружочки из бумаги, полиэтиленовых пакетов......и своих колготок

У нас папа тоже любитель чего нить дать вредного.....правда последнее время после нескольких раз конкретного тыканья под нос Ксениной прыщавой моськи стал думать предже чем давать.
Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
свечи глицириновые не помогли и сегодня после обеда папа наш соорудил Настене клизму из пипетки для носа от "Виброцила" и какой-то бутылкикороче,доча прочстилась и теперь нам ничего не страшнотеперь она,наверное,еще дней пять какать не захочет
или прокакается сразу чтоб больше не повторял папа таких экспериментов А вообще папа - молодчина!!!!!
Старый 02-03-2009, 19:42     #3518
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
страхи, очень естесственны в этом возрасте... это этап развития... важный очень важный этап формирования личности. так что бойтесь - на здоровье
будем бояться дальше
Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
вот отсыпьте нам кулаков пожалста, мы только что от нефролога
диагноз: обменная нефропатия и нейрогенная дисфункция ​мочевого пузыря (гипотония).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ А чего это такое?????


Катя с днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 02-03-2009, 20:37     #3519
galieni
Мега-элита
 
Профиль galieni
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 673
galieni отсутствует


Катюша! С днем рождения!!! Оставайся такой же чудесной МАМОЧКОЙ!!! Удачи во всем! Пусть детки только радуют! А муж балует, целует и носит на руках

Цитата:
Сообщение от Котька Посмотреть сообщение
вот отсыпьте нам кулаков пожалста, мы только что от нефролога
диагноз: обменная нефропатия и нейрогенная дисфункция ​мочевого пузыря (гипотония).
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
звучит очень ужасно...

Цитата:
Сообщение от ената Посмотреть сообщение
свечи глицириновые не помогли и сегодня после обеда папа наш соорудил Настене клизму из пипетки для носа от "Виброцила" и какой-то бутылкикороче,доча прочстилась и теперь нам ничего не страшнотеперь она,наверное,еще дней пять какать не захочет
Какой у вас папа изобретательный !

девочки, спасибо всем за кулачки...пока ситуация такая же...температура 38.3..ночью около 39.2...Сегодня был доктор...сказал, что дня 3 будет такая же картина с высокой температурой...вирус поймали.
При этом не только мы - у нас сегодня в группе не было НИ ОДНОГО ребенка!!! при этом в пятницу было человек 12.
Старый 02-03-2009, 22:19     #3520
Мика
СИМПЛИ ЗЕ БЕСТ!
 
Профиль Мика
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Приморский район :)
Сообщения: 9 928
Мика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manjasha Посмотреть сообщение
обои новые когда клеить планируете??? (я бы лет до 5-ти подождала,
Я , Маня, думаю, что судя по замку, именно Дима и будет клеить обои, а годам к 5 у него желание клеить может поменяться на желание вырезать, к примеру, - и тогда Рыбки организают бизнес по резным поделкам из дерева )).
Котечка - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Расскажи хоть, что это за штука и ч сем она страшна и чем её надо лечить??????
Галечка - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.