Наша Алиса. - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2008, 13:52     #21
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aguilerych Посмотреть сообщение
Оля, исправь в первом сообщении "№ счета карты Maestro". Это просто номер карты.
Многим удобнее переводить в терминалах с карты на карту. Для держателей Сберкарт необходим только этот номер.
Спасибо, исправила
Просто забила так, как было написано в реквизитах. Но это и правда может запутать людей.
Старый 21-02-2008, 14:06
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #22
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, кто собирает деньги! Большая просьба!!

Когда будете переводить деньги (например, мне на карту) или будем встречаться - напишите мне список:
- дата
- Имя, кто сдал денежку (можно полное ФИО)
- ник (и с какого форума, могут с других форумов звонить, т.к эту тему многие просматривают)
- сумма

Если человек пожелал остаться анонимом - то в списке просто поставьте прочерк напротив имени и ника.

Мне это очень важно! Чтобы не запутаться в деньгах, и передавать данные в Адвиту.

На страничке Алисы (на Адвите) уже появились первые данные о зачислениях. Страничка была открыта 20 числа, поэтому все данные идут начиная с 20 числа. За прошлые числа - данные есть у меня. Их зачислим потом одной суммой.
Данные будут обновляться раза два в неделю.
Там будет стоять дата зачисления платежа, а не дата перевода денег! Прошу обратить на это внимание!

Очень прошу, если Вы увидите, что Ваше пожертвование не отражено на страничке Адвиты - напишите или позвоните мне. Т.к. с таким количеством данных, возможны ошибки.

Еще раз хочу сказать, большое спасибо за Вашу помощь!!
Старый 22-02-2008, 08:49
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #23
gelledi
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 181
gelledi отсутствует


Ольга, во скоколько можно сегодня подъехать к вашему дому ( сбербанку) передать денежку?
Старый 22-02-2008, 15:36
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #24
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


девушки, я участвовала в "кубышке" но тема замерла и у меня остался мешочек мелочи. Мне по тел сказали, что Сбербанк не может отказать перевести деньги на счет при любом наминале. У меня новорожденный детенок и старший с жутким неврозом на почве ревности, я просто физически не могу дойти до Сбербанка. Может Вам эти денежки подойдут, там около 2 тысяч а то и больше.
Старый 22-02-2008, 16:33
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #25
Райское яблочко
Участник
 
Профиль Райское яблочко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
Райское яблочко отсутствует


Девочки, пожалуста, объясните мне кто нибудь как перевести деньги через Яндекс-кошелек.Не могу разобраться!Помогите, очень хочу немножко помочь Алисе.
Старый 22-02-2008, 16:46     #26
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malishka18 Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуста, объясните мне кто нибудь как перевести деньги через Яндекс-кошелек.Не могу разобраться!Помогите, очень хочу немножко помочь Алисе.
В метро, в крупных супермаркетах, стоят спец. аппараты, где можно всё оплатить. В том числе, и Яндекс находите, и по схеме...Удачи!!!
Старый 22-02-2008, 16:49
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #27
Райское яблочко
Участник
 
Профиль Райское яблочко
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 102
Райское яблочко отсутствует


Дык я в таком аппарате и пыталась разобраться и ничего не поняла.Там просят ввести номер телефона( чей?), зарегистрироваться в каком-то мобильном кабинете.????
Поеду с работы еще попробую.
Старый 23-02-2008, 10:55     #28
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Malishka18 Посмотреть сообщение
Дык я в таком аппарате и пыталась разобраться и ничего не поняла.Там просят ввести номер телефона( чей?), зарегистрироваться в каком-то мобильном кабинете.????
Поеду с работы еще попробую.
Надо выбрать Яндекс-деньги. И дальше вводите номер кошелька. Но не во всех автоматах бывают Яндекс-деньги..
Старый 23-02-2008, 10:59
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #29
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Наши новости:

Вчера отдали все документы в консульство на оформление виз. В среду визы должны быть уже готовы.
Загранпаспорта сделали. Спасибо огромное Маше (Shiko) и ее подруге!!

Билеты вчера заказали.

Вылет - 5 марта.

Алисочка чувствует себя хорошо. Но анализ крови на АФП начал расти.. В пятницу, 15 февраля, он уже был 26,6 ед., а в среду, 20 февраля, уже 33 ед. Норма до 10...
Врачи сказали, нужна срочная операция и хорошо, что Алиса скоро уедет в Германию.
Старый 25-02-2008, 01:16
ответ для Ромашка на сообщение "Наша Алиса."
    #30
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


Оля, у меня 4.500р. от КатяF, Белена, Нади, TASH, СПАСИБО. Оля, как Вам удобно, так и сделаю.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.