У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 653 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2009, 20:38     #6521
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
ыыыыы, мы все чокнутые на голову становимся перед родами
Это точно. Вчера вечером мелкий притих, животик потягивало, ну, думаю, скоро начнется. Утром проснулась - все как и прежде: танцы с бубнами в животе. А сегодня в музей ходили. Просто уже не знаю, чем выманивать. Завтра "последний" ПДР, а послезавтра в ЖК и на ДО сдаваться...
Старый 05-04-2009, 20:40
ответ для zljuchka на сообщение "Это точно. :046::046::046: Вчера..."
    #6522
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Это точно. Вчера вечером мелкий притих, животик потягивало, ну, думаю, скоро начнется. Утром проснулась - все как и прежде: танцы с бубнами в животе. А сегодня в музей ходили. Просто уже не знаю, чем выманивать. Завтра "последний" ПДР, а послезавтра в ЖК и на ДО сдаваться...
У меня еще и ПДР не подошла, а я уже психую Дурная голова, как говорится, ногам покоя не дает. А вы "мужетерапию" попробуйте, тут много на эту тему писали
Старый 05-04-2009, 20:44     #6523
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
А вы "мужетерапию" попробуйте, тут много на эту тему писали
Пробовали. Не помогает . Очень уж своенравный сына растет: просто мы его сначала уговаривали подождать до 25 марта (очень нужно было), а теперь выманить не можем
Старый 05-04-2009, 20:48     #6524
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Пробовали. Не помогает . Очень уж своенравный сына растет: просто мы его сначала уговаривали подождать до 25 марта (очень нужно было), а теперь выманить не можем
Пожалуй, я своего товарища в таком случае не буду просить подождать, пускай рождается как решит, а то тоже потом не выманить будет
Старый 05-04-2009, 20:54     #6525
Aleksandra387
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Васильевский остров/Пискаревский пр. и Блюхера
Сообщения: 155
Aleksandra387 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
ыыыыы, мы все чокнутые на голову становимся перед родами Днем ездили в гости к свекрови, так мелкий в пузе очень даже активно себя вел. Приехали домой, легла - живот болеть начал. Полежала полтора часа, помучалась, пошла ужинать - он опять ногами лупит и танцует Я ему говорю, чтобы не вводил меня в заблуждение и уж если соберется рождатья, пусть рождается, а не раздумывает часами
У меня тоже такие финты выкручивает......... тут недавно целый день не шевелился, а к вечеру живот стал потягивать... я уже не зала радоваться мне или огорчаться, поскольку еще все таки не время, да и хотелось еще в ЖК разочек показаться.... а ночью как начились акробатические движения пузожителя, всю ночь не давал спать... вот так вот наши детки умеют прикалываться
Старый 05-04-2009, 20:55     #6526
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
Пожалуй, я своего товарища в таком случае не буду просить подождать, пускай рождается как решит, а то тоже потом не выманить будет
Наверное, правда, лучше, как сам решит. А то я теперь боюсь, что насовсем во мне останется...
Старый 05-04-2009, 20:57     #6527
СанаОк
Частый гость
 
Профиль СанаОк
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Комендантский
Сообщения: 76
СанаОк отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Наверное, правда, лучше, как сам решит. А то я теперь боюсь, что насовсем во мне останется...
Нас и тут неплохо кормят
Старый 05-04-2009, 21:00     #6528
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


Цитата:
Сообщение от zljuchka Посмотреть сообщение
Наверное, правда, лучше, как сам решит. А то я теперь боюсь, что насовсем во мне останется...
Не бойтесь, еще ни одна женщина не осталась вечно беременной Мы же не слоны, чтобы по 2 года в себе слоненка таскать

Цитата:
Сообщение от Aleksandra387 Посмотреть сообщение
У меня тоже такие финты выкручивает......... тут недавно целый день не шевелился, а к вечеру живот стал потягивать... я уже не зала радоваться мне или огорчаться, поскольку еще все таки не время, да и хотелось еще в ЖК разочек показаться.... а ночью как начились акробатические движения пузожителя, всю ночь не давал спать... вот так вот наши детки умеют прикалываться
Танцоры дискоооооо)))))
Старый 05-04-2009, 21:00     #6529
Пумпанга
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Ленинградская область, Луга
Сообщения: 140
Пумпанга отсутствует


А вообще, девочки, есть одна хорошая поговорка:"Не спеши, а то успеешь"
Старый 05-04-2009, 21:06     #6530
zljuchka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петергоф
Сообщения: 109
zljuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумпанга Посмотреть сообщение
А вообще, девочки, есть одна хорошая поговорка:"Не спеши, а то успеешь"
Моя мама, и все родившие подружки говорят: не спеши, потом будешь эти дни как самые счастливые вспоминать...
НО: во-первых, уже очень тяжело физически , а во-вторых, очень уж с пузожителем познакомиться хочется...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.