Устала, кажется больше не выдержу... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 02:20     #1
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


Даже и не знаю с чего начать,но... История длиная и похожа на сериал Санта Барбара.
7 лет познакомилась со своим "мужем". Уже через 2 месяца мы стали вместе жить. Эти 2 месяца не были счастливым конфетно-букетным периодом и мне бы уже тогда задуматься....Он постоянно устраивал какие-то скандалы, ревновал к каждому фонарному столбу и т.д. и т.п. Была молодая, думала переделаю...Всегда шла на компромии,что совем не свойственно моему характеру - меня перестали узнавать друзья, родители, сестра. Он решал во что я буду одеваться, какую музыку буду слушать и какие фильмы смотреть (и опять я не обратила внимание на этот звоночек). Потом он справадил всех моих друзей, потом сестру - причем все это делал так искусно, чо я даже и не заметила. Причем с регулярность в 2-3 месяца он устраивал мне скандал с собиранием вещей. Я толи так сильно любила (наваждение какое-то), не знаю - опять шла на компромис. При всем при этом он постоянно не мог найти работу, дольше 2-3 месяцев нигде не задерживался, т.е. семью обеспечивала я. Потом он (ну на 80%) захотел ребенка, детей он любит (этого не отнимешь), ноя не могла забеременеть. В итоге мы уехали в Питер(мы оба с Урала), купили тут маленькую однушку (причем 70% средств было моих. но дура была офрмили пополам на попалам0. Не буду рассказывать как долго лечилась не поонятно отчего, но через 6 лет совместной жизни я забеременела, он был в восторге, носил меня на руках и просто боготворил. Как говориться все для тебя милая - за твои средства (семью в основном обеспечивала опять я). На 6 месяце беременности его в очередной раз уволили, мне через месяц в декрет, и я начала паниковать - а как мы будем жить. Мы с им поговорили и решили, что вызовем сюда мою маму, она будет сидеть с нашей будущей дочей, и я тогда смогу работать. В итоге за неделю до родов он ушел, устроив при этом мне скандал и облив меня грязью с ног до головы (типа я толстая, сташная, плохая хозяйка - и это при том, что до родов мой размер был 42, все остальные считают меня очень даже ничего, и обед моего муже всегда состоял как минимум из 3 блюд+домашняя выпечка. И при постоянной угрозе приходя с работы я ему готовила, убирала и еще должна была доставлять ему удовольствие). Ушел, говоря что больше не любит, что устал от моих родственников (которые находятся за 2500 км, а мама моя жила с нами 1 месяц), а оказалось нашел новую пассию. В итоге я родила...Дома в Новый год одна с 6 дневной дочкой, жуткий дипрессняк и он приходик каждый день и рассказаывает мне какое я "говно", доводя до жутких истерик и объясняя мне, что через 2 месяца я либо должная съехать из квартиры либо отдать ему 50% стоимости квартиры, а еще доча ночь сднем перепутала (ночью гуляла и спать не хотела). После 2 месяцев таких каждодневных экзекуций (ночь с дочкой на руках и выяснение отношений с ним, устром на работу) - через день скорая, похудела на 15 кг - остался скилет. Но при всем при этом Я ЕГО ЛЮБИЛА, и готова была простить ему все если он вернеться.... А забыла на мне еще был кредит на его машину (мы не расписаны, так что машина конкретно ЕГО). Короче через 1.5 месяца я уехала к родителям, там приводили в норму моя самооценку. здоровье, психику... Через 2 месяца я вернулась в Питер решить материальные вопросы сним....И ПОНИМАЕТЕ ОН РЕШИЛ ВЕРНУТЬ - И Я ЕГО ПРОСТИЛА. Вот мы уже почти год живем опять вместе, я думала что простила его, но все чаще накатывает и я не могу на него даже смотреть, он меня бесит...Но доча просто жить без него не может, она ждет его ...Он опять ноет, что хочет то, то а блин денег не хватает. Он опять устраиват мне дресс -код...Я так от всего этого устала...Больше не могу... Просто жить не хочется... И дикое одиночество....и никуда от него не деться...Просто больше нет сил
Старый 23-03-2009, 02:36     #2
smiga100
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Владимирская,Коломенская ул.
Сообщения: 1 443
smiga100 отсутствует


Единожды предав...Он вас уже подставил,когда вам трудно было.И я понимаю,что доверия не будет.Никогда.
Старый 23-03-2009, 02:37     #3
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Это мазохизм какой-то...
Вы очень от него зависите, самостоятельным образом выбраться не удалось, практика показала.
И в дальнейшем, даже при Вашем уходе, сценарий может вполне повториться.
Имхо, только к хорошему специалисту, который Вам правильным образом поможет эту зависимость преодолеть.

Не думаете о себе, подумайте хоть о дочери. Так и будете все на себе тащить под знаменем "любви неземной", хотя я б сказала - под знаменем "нелюбви к себе". Но резервы организма - физические и моральные, они же не безграничны... Все соки из вас выпьет, как дочу будете дальше растить? Для меня это тот случай, когда даже малейших попыток не нужно принимать, чтоб что-то там сохранять и за что-то цепляться.
А то что "дочка жить без него не может" - не отговорки. Она еще слишком мала и способна очень быстро забыть его. А вот, когда подрастет и увидит его во всей красе, какой будет для нее пример отношений в семье?
Старый 23-03-2009, 02:48     #4
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


Знаете умом это понимаю (да и всегда понимала), но сделать с собой ничего ну могу... Хотя по натуре очень сильный человек, и на работе вроде все ценят, уважают и слушают, но вот ... Да что там!!!Просто устал и хочется просто поплакать... Я я создала себе образ сильной, никогда никому не жаловалась и не плакалась... Все кроме родственником счатают, что я самый счастливый чеоовек...
Старый 23-03-2009, 02:51     #5
totina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: россия
Сообщения: 37
totina отсутствует


А выгнать его не пробовали? И уж если вы зарабатываете деньги,то лучше потратить их на ребенка,а не,даже не знаю как назвать, этого"мужчину".Вам самой то не жалко себя и своего здоровья? Если вы себя не любите,то и никто не полюбит.Гнать кАзла,Аднозначно!!!
Старый 23-03-2009, 02:53     #6
Тире
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Любимый Питер! В.О!
Сообщения: 1 772
Тире отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
Все кроме родственником считают, что я самый счастливый чеоовек...
В Ваших руках сделать так, чтобы и Вы так считали.

Жизнь дается один раз. Вы хотите растратить ее на все ЭТО?
Вам самой не жаль будет упущенных возможностей?
Придет время и Вы захотите. Захотите другой сценарий.
Но вполне возможно будет уже поздно.
Сейчас еще можно перекроить и вполне удачно.
Вы сейчас очень убедительно говорите о себе, что САМА не можете выйти из этого состояния, бессильны что-то изменить - обратитесь все-таки к спецу, поставьте цель захотеть и обрести веру, что сможете.
Сочувствую. Но Вы сейчас сама хозяйка своей судьбы и судьбы дочери.
Старый 23-03-2009, 02:57     #7
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


infao, у вас есть мысли изменить свою жизнь, разойтись с мужем? Он гражданский муж?
Старый 23-03-2009, 03:01     #8
infao
Banned
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 244
infao отсутствует


да он гражданский муж. Посоянно были какие-то отговорки, чтобы не регистрировать брак - то армия, чтобы не нашла, то еще что-то. Пока его не вижу и не слышу, я могу решить, а как только - становлюсь безвольной...
Старый 23-03-2009, 03:04     #9
totina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: россия
Сообщения: 37
totina отсутствует


К психологу сходите.Вас настроят на нужный лад и помогут в себе разобраться.А то загоните сами себя.
Старый 23-03-2009, 03:15     #10
Свента
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 139
Свента отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
Пока его не вижу и не слышу, я могу решить, а как только - становлюсь безвольной...
А как он добивается вашего безволия? Лаской, сексом, или, наоборот, жесткостью, наездами?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.