Где взять настроение? - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 12:26     #11
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Николя Посмотреть сообщение
Начинаю генеральную уборку кухни. Серьезно. Сначала с большим трудом, а потом ничего - втягиваешься (руки работают отдельно от головы, а в голове монологи, монологи ...а потом и диалоги ) и далее идет веселее....
Короче убиваю свою апатию физическим трудом.
На прошлой неделе вылизала всю квартиру. Кафель, духовку от многолетнего жира - блестит как новенькая!!! Два раза за выходные приглашала гостей. Два раза убирала квартиру. Пекла-варила-парила, гуляла с ребенком, решала хоз. вопросы с сантехникой на старой квартире .
На позапрошлой переезжала .
А на эти выходные ПЛАНОВ НЕТ. Может в этом все дело...
Старый 03-04-2009, 12:33     #12
Николя
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м. Удельная
Сообщения: 1 017
Николя отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
На прошлой неделе вылизала всю квартиру. Кафель, духовку от многолетнего жира - блестит как новенькая!!!
На позапрошлой переезжала .

И что не помогло?
Может, тогда обойчики где переклеить, или заменить кафель в ванной ...жилательно со сменой сан/техники ...

Это Вам. Для скорейшего поднятия духа
Изображения
 
Старый 03-04-2009, 12:34     #13
Котея
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 089
Котея отсутствует


Принцип моей мамы, который лично мне помогал "Если плющит, надо плющится". Нельзя бороться с таким состоянием, по крайней мере мне. Просто пережить и главное- не думать о том, что вот надо что-то срочно делать, быть активной, а то...... Мне от вымученной деятельности только хуже бывает. Лучше просто плющится.))))) С книжкой, с телеком, с интернетом, просто тупо пялиться в стену, плакать (если хочется) или не плакать, ходить нечесанной амебой по дому, в пижаме и с чашкой кофе, бродить по улице, может говорить близким- "не трогайте меня". Не знаю. Я вот иногда за руль и просто еду. Неважно куда. Музыку слушаю, думаю.... ИМХО
Старый 03-04-2009, 12:35
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #14
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
А на эти выходные ПЛАНОВ НЕТ. Может в этом все дело...
ЕСТЬ! Я только тебе собралась сегодня звонить насчет роллердрома. В воскресенье точно идем - присоединяйся! Мы можем вас с Гошкой на машине из дома забрать Ну? Только со временем ближе к делу определимся..
Старый 03-04-2009, 12:37     #15
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Цитата:
Сообщение от *El viento* Посмотреть сообщение
На прошлой неделе вылизала всю квартиру. Кафель, духовку от многолетнего жира - блестит как новенькая!!! Два раза за выходные приглашала гостей. Два раза убирала квартиру. Пекла-варила-парила, гуляла с ребенком, решала хоз. вопросы с сантехникой на старой квартире .
Оля, вот это даКак мнес тать такой? У меня новая няня с понедельника, надо привести квартиру в божеский вид А мне себя никак не заставить этим заняться..
Старый 03-04-2009, 12:38
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #16
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Я боюсь... одиночества, невостребованности... я так устала от них... 3 года в ненужности... полгода вроде бы нужна и опять... в начале этого странного пути мне было чуть за двадцать и мир, казалось, у моих ног. Теперь мне скоро тридцать и ощущение что я на обочине... если не в канаве
Старый 03-04-2009, 12:38
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #17
Ulala
Banned
 
Профиль Ulala
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 11 969
Ulala отсутствует


Кстати, в мае еду "на разведку" в Сочи, если понравится, то поедем туда с дитями в конце августа - начале сентября, как и планировали. Вернусь, распишу тебе весь бюджет
Старый 03-04-2009, 12:40     #18
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
Оля, вот это даКак мнес тать такой? У меня новая няня с понедельника, надо привести квартиру в божеский вид А мне себя никак не заставить этим заняться..
Юльк - да никак... меня иногда прорывает, а среднестатистически - я порося, если это никому рядом не нужно, то и мне - не нужно. Няня да, организует... а то я могу посуду мыть раз в неделю...
А надраивать генерально я даже люблю. Результат разительный... а когда вроде было чисто ну стало чуть чище - это скушна .
Ну а готовка и кормежка друзей моя страсть просто... это хобби
Старый 03-04-2009, 12:42
ответ для *El viento* на сообщение "Где взять настроение?"
    #19
Alechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Alechka отсутствует


Спорт-зал, танец живота, пилатес , степ- лучшее лекарство от хондры!!!!
Старый 03-04-2009, 12:42     #20
*El viento*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 3 604
*El viento* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ulala Посмотреть сообщение
ЕСТЬ! Я только тебе собралась сегодня звонить насчет роллердрома. В воскресенье точно идем - присоединяйся! Мы можем вас с Гошкой на машине из дома забрать Ну? Только со временем ближе к делу определимся..
Юльк, постараемся... вообще говоря меня зовут на фотопрогулку в воскресенье (человек с Казани приехал в Питер жить - друг моего друга оттуда (в смысле друг в Казани живет). Надо город показать. Ну и еще он тоже фото увлекается). НО! Зависит от погоды. А весны не обещают.

Про сочи видела. Распиши! Буду ждать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.