Такси. Грустный опыт общения. - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2009, 19:28     #41
Ольгенда
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 863
Ольгенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Девочки... можно вопрос?
А чем вас не устраивают таксисты на ЛВ?
Дешевле, спокойней, всегда вовремя...
Не слышала никогда
А их можно и ночью вызывать?
А где можно найти их координаты?
Старый 31-03-2009, 19:31     #42
Ольга!
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр.Солидарности
Сообщения: 2 728
Ольга! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лешик Посмотреть сообщение
аони еще содрали деньги за собаку В ПЕРЕНОСКЕ!!! (собака у нас маленькая, на тот момент совсем щенок)...
Ничего себе... Я своего большого пса возила бесплатно
Я сидела на заднем сидении за водителем, а переднее пассажирское подвинули вперед, и собак спокойно лежал на полу в "проходе" между сиденьями.
Старый 31-03-2009, 19:37     #43
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


Цитата:
Сообщение от Berrinka Посмотреть сообщение
Добавляю свое "Фи" по поводу 068... мрак. Подставляли с опозданием на 30-40 пару раз. Больше не обращаюсь к ним.
Автору - успехов в разборках

Зы. НАсчет такси на ЛВ - вообще в первый раз слышу
Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Не слышала никогда
А их можно и ночью вызывать?
А где можно найти их координаты?
ну вы даете
Заходим в раздел Перевозки и выбираем подходящего. Кто живет недалеко.. по отзывам и прочая...
А отвезти ночью - достаточно там же объявление оставить - отвезут
Но помните - это все же доска объявлений. Правила пользования ею лучше освежить
Старый 31-03-2009, 19:38     #44
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


о, у меня тоже с 068 проблемы были. Но там были проблемы в девушках-диспетчерах, которые 1.просят объяснить как доехать до определенного места (!!!) 2. После того как им объясняешь очень подробно, они все равно не понимают. В итоге такси опоздало на 40 или 50 минут, эти "красавицы" меня продолжали парить, что такси уже ждет меня и что я слепая. И потом до них доперло, что они перепутали название улиц.
Старый 31-03-2009, 19:51     #45
lia-na
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 709
lia-na отсутствует


068- это
Сама попадала с ними!
Старый 31-03-2009, 20:14     #46
Лешик
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 982
Лешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Содрали деньги? Молодцы, нечего сказать
Вообще то у них на сайте написано, что бесплатно возят животных, если они в перевозке. Ох, мерзкая конторка.
ну да, содрали... я даже не думала, что заплачу за собаку, которая весит 3,5 кг 150 руб.
мне в принципе не жалко, просто обидно, что гнилая конторка


Цитата:
Сообщение от Ольгенда Посмотреть сообщение
Следующие новости:
Общалась с управляющим, в итоге он говроит, что мол вещей у водителей моих нет, что есть только тапки (в моем пакете тапки тоже были). Весь разговор переводил тему, на то что, мол услуга вам была оказана, вас довезли, в аварию не попали и тд.
Завтра поеду отвозить в их компанию письменную жалобу и знакомый спросит у знакомого милиционера как писать заявление в милицию об этом. Как узнаю, тоже в милицию напишу.
Теперь я спокойна уже. Решила, что, если мы будем на такое не обращать внимание, то ничего хорошего у нас не будет в плане сервиса.
вот гады, ну что за люди
надеюсь, что у вас все получится и они ответят за свое свинское отношение


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Девочки... можно вопрос?
А чем вас не устраивают таксисты на ЛВ?
Дешевле, спокойней, всегда вовремя...
я даже не слышала о таких
Старый 31-03-2009, 20:25     #47
Katrin_P
Активный участник
 
Профиль Katrin_P
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб., Центр
Сообщения: 511
Katrin_P отсутствует


Какие ужасы здесь про 068 пишут. Мне значит сильно везло, никогда не опаздывали, не хамили, машины большей частью иномарки попадались. Правда вещи там не доводилось забывать, к счастью.
Автору сочувствую.
Старый 31-03-2009, 20:42     #48
Rafaello4ka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 584
Rafaello4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
Девочки... можно вопрос?
А чем вас не устраивают таксисты на ЛВ?
Дешевле, спокойней, всегда вовремя...
Я как то пользовалась, все здорово и машина и водитель))) А так пользуюсь 6 млн., пока не подводили...
Старый 31-03-2009, 23:05     #49
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


068
Заказывала в 10 утра на 17.30. Ехать в театр.
Опаздывают, по телефону динамят - "он уже в 5 минутах около вас..." и т.д.
Когда опоздание такси достигло 40 минут(я успеваю в театр из Приморского района?????), не выдержала, схватила частника, уехала. Через 5 минут звонок:" выходите, подъехал".
После моих вежливых объяснений, что я уже уехала, в ухо мне орут: "ваш номер занесен в черный список"и кидают трубку!
Сначала шок и возмущение, а потом облегчение: отлично! сами избавили меня от сервиса в плохой компании!
Старый 31-03-2009, 23:46     #50
Murio
Элита
 
Профиль Murio
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: СПб, у реки Оккервиль
Сообщения: 2 062
Murio отсутствует


Отпишитесь обязательно, удалось ли вам вручить свою жалобу и вообще, что в итоге получилось

Моя недавня история с 068 (до этого, надо заметить, у меня тоже были нарекания к ним, но в общем все примерно как у других такси, так что терпимо): звоню за 3 часа до часа х,заказываю, в нужное время подохожу на 5 мин позже заказанного времени (тк спускалась с достаточно тяжелой сумкой с 4 этажа огромно й лестницы здания старого фонда), сажусь,едем,доезжаем до пункта назначения, даю деньги - сумму, озвученную мне при заказе, водитель начинает говорить, что нажно добавить за ожидание 20 руб., начинаем выяснять, а было ли в данном случае ожидание, тк клиент не метеор, есть нормально допустимое время ожидания и т.д. и вообще,когда ждешь их водителя минут 10-15, а то и больше,скидку почему-то не делают, ну вобщем разговор интересный, но в нормальтных тонах, и вдруг водитель говорит мне:"А вас,девушка, я хорошо запомнил, 2 года назад я подвозил вас и вы облевали (дослово!!!) мне всю машину!",далее немая сцена...
я ему начинаю говорить, что он меня с кем-то путает, тк я таким не занимаюсь, и вообще не напиваюсь до такого состояния,и тем более не блюю в чужих машинах, не имею такой привычки, а он мне: "нет, напились,всю дорогу стонали и блевали,я лица хорошо запоминаю, это точно вы были" ну и все в таком духе... я уж не стала объяснять, что 2 года назад была глубоко беременная и что-что,а уж пьяной нигде не была,тем более до такого состояния
На следующий день долго дозванивалась до их менеджера, который разруливает такие ситуации, целый денб потратила - то занято,т о никто не берет, то вышли, наконец-то дозвонилась, суть претензии изложила,обещали позвонить после разбора ситуации.. прошел месяц - воз и ныне там, все руки не доходят узнать, как там моя жалоба себя чувствует, да и вообще,комментарии получить от них по поводу приемлимости в принципе такого общения с клиентом
так что, уважаемые, для себя сделала однозначный вывод насчет этой конторы
068 больше не в жист, мало того, что не вовремя приедут, так еще такого о себе наслушаешься





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.