Устала, кажется больше не выдержу... - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 08:07     #11
afina79
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 581
afina79 отсутствует


выгоняйте и расходитесь! если он гражданский муж, насколько понимаю квартира только на вас зарегистрир?
А вам удачи и ребеночку здоровья@@@@@@@@@!!!
Старый 23-03-2009, 08:22     #12
Утипутька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 517
Утипутька отсутствует


Ну нельзя же так себя не уважать! Какая любовь стоит такого отношения? Должно же быть чувство собственного достоинства, в конце концов. Тем более, это сейчас он за Ваш счет самоутверждается, а дочь подрастет - что будет? Каково ей будет жить с таким отцом-диктатором, который, к тому же, ни во что мать не ставит. Какие стереотипы семейной жизни у нее будут сформированы? Пожалейте себя и ее. Вы, наверняка, достойны гораздо лучшего!
Старый 23-03-2009, 09:31     #13
Nadezhda81
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 457
Nadezhda81 отсутствует


Автор, держитесь. Я верю, что скоро всё наладится Ребёночку - здоровья, Вам - цветы.


Старый 23-03-2009, 09:39     #14
Белка75
Мега-элита
 
Профиль Белка75
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 249
Белка75 отсутствует


Н-да. Знакомая ситуация, только что я квартиру на него не оформляла, несмотря на его истерики и требования это сделать (квартира была куплена, отремонтирована и обставлена 100% на мои деньги), и детей не рожала, а так... Классический альфонс, что тут ещё сказать. Бороться можно, но только, если вам ОНО надо. Именно ОНО, потому как ЭТО не мужик. Если уж решили жить с ним, приводите в чувство. Для начала, никаких дресс-кодов. Тебе не нравится этот свитерочек? Ну так не смотри. А ещё лучше - заработай и купи мне тот, который тебе нравится. Можно поставить на место, но, предупреждаю, ОНО вам этого не простит и нанесёт удар при первой же возможности, спиной там лучше не поворачиваться...
А лучше, поступите так, как поступила я в своё время. Найдите себе нормального мужчину, и придайте драгоценнейшему ускорение.
Кстати, если я не ошибаюсь, если в суде вы докажете факт совместного ведения хозяйства, суд может признать фактически существующие семейные отношения и обязать вашего супружника поделить и машинку, и взять на себя половину кредита за неё.
Старый 23-03-2009, 09:51     #15
грусный ангел
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: рай
Сообщения: 262
грусный ангел отсутствует


Ужас !!!Как можно себя так не любить срочно к психологу и адвокату, хорошего из этого не получится говорю по личному опыту, слава богу до такого не довела себя успела разглядеть эту поразитическую личность.
Старый 23-03-2009, 10:28     #16
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
Знаете умом это понимаю (да и всегда понимала), но сделать с собой ничего ну могу... Хотя по натуре очень сильный человек, и на работе вроде все ценят, уважают и слушают, но вот ... Да что там!!!Просто устал и хочется просто поплакать... Я я создала себе образ сильной, никогда никому не жаловалась и не плакалась... Все кроме родственником счатают, что я самый счастливый чеоовек...
вам нужно понемногу отвыкать от него. Попробовать сначала отдыхать отдельно. Неделю, две. Если можете - уехать к родителям на месяц. Потом попросить пожить отдельно...
Постепенно почувствуете, что вам вполне комфортно любить его на расстоянии.
И начнется новая жизнь. СВОЯ! Такая как хочется: носить то, что нравится, зарабатывать на себя, любить и ухаживать за собой...
А с ребенком пусть встречается! Если такой хороший папа - пусть на 2-3 дня остается, а вы - отдыхать!
Пока не вырветесь из той череды, которая у вас сейчас, не поймете, что без него МОЖНО и даже ЛУЧШЕ и спокойней!
Старый 23-03-2009, 10:44     #17
Иришечка
Космонавт
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 22 953
Иришечка отсутствует


Самое главное,что он Вас бесит,Вы на него смотреть не можете....Далее...постарайтесь его как нибудь его же методами выселить.....Пусть мама поможет.
Старый 23-03-2009, 10:54     #18
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
А как он добивается вашего безволия? Лаской, сексом, или, наоборот, жесткостью, наездами?
Мущина легко и просто внушил девочке комплекс вины за все происходящее. Спекуляция на уходах, собирание вещей и проч. это отвлекающий маневр, чтоб автор не поняла, как мущина удобно устроился на ее шее и слазить с нее не хочет. Девушка оправдывается, мущна обвиняет. Она даже в первом посте оправдывается в ответ на термин "плохая хозяйка". Автор, да по фигу, как хорошо вы готовите и убираете. Если ему не нравится- пусть валит и ищет другую. Он прекрасно понимал, что потерять его вы боитесь до ужаса, и все ему простите. Собственно, и простили уже. А теперь взрослеете и он вас начинает бесить, потому что вы его переросли морально. Еще пара лет и вы его вещи за порог выставите сами. Не стоит держать его только ради ребенка. Если он хороший отец- у ребенка отец будет, это у вас не будет так называемого мужа. Только мне кажется, что и ребенка он хотел, чтобы вас привязать покрепче. Судя по первому посту, понимание проблемы есть, скоро и решение придет.
Старый 23-03-2009, 11:07     #19
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от infao Посмотреть сообщение
но все чаще накатывает и я не могу на него даже смотреть, он меня бесит...
А может это к счастью - Вы начали вылечиваться, потому как кроме как болезнью, помрачением рассудка вашу любовь трудно назвать. Теперь зацепитесь за новое чувство и растите в себе раздражение и нелюбовь к нему.
Я бы порекомендовала идти к психологу, но понимаю что не пойдете, не в наших это традициях, обращаться к специалисту, но нехорошая психологическая завивимость у Вас на лицо, нужно с этим что-то делать!


А, вообще, Господи, ну какие же иногда мужики козлы бывают!!!!!!
Старый 23-03-2009, 11:18     #20
Веселая пофигистка
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 266
Веселая пофигистка отсутствует


Автор! Ребенок в столь нежном возрасте действительно любит окружающих его людей, если они с ним играют, развлекают его и.т.д. Эмоции ребенка сильны, и кажеца что горе бездонно, а радость огромна. Но это особенность детской психики. Ради этого не стоит ломать свою жизнь. Ребенок также сможет полюбить и другого человека. Постарайтесь не искать оправдание своим поступками в ребенке! БРосайте его!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.