Очень тяжело!!!Как избавиться от угрызений совести??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 00:54     #21
KUSY
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Колпино п. Тельмана- Павловск
Сообщения: 984
KUSY отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
Старый 23-03-2009, 02:16     #22
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
пока крайней мере воспоминания о поцелуйчиках в машине отойдут на второй план.
Старый 23-03-2009, 09:21     #23
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
Ой,ой,ой,мне тогда лучше в могилу сразу,не выдержу я.
Цитата:
Сообщение от катюша171006 Посмотреть сообщение
Мысли материальны.. А вы уверены, что муж не изменяет. Я не встречала мужчин, для которых секс был бы на последнем месте
Вот и я всегда думала,что такого не может быть,что для мужчины секс на 2 плане.Уверена я в нем.вы не поверите,но мы всегда вместе везде.На работу с утра,вечером с работы вместе,я работаю вместе с ним.Вечером мы всегда вместе выходим куда то или дома сидим.Он даже к подруге меня не любит отпускать,даже на 2 часика,просто привыкли мы везде вместе.В принципе меня это не сильно удивляет,у него и папа такой же,без мамы никуда,да и у меня папка,везде с мамкой,поэтому в общем то не удивительно это.Но,я думала,что такими могут быть те старые поколения,а наше все и везде хотят сексу,но нет муж у меня вот тоже такой оказался как папа.Он и сам мне всегда говорит,что очень преданный.Так,что уверена,что не изменяет.
Старый 23-03-2009, 09:29
ответ для klopka на сообщение "Я уж тоже думаю,может от..."
    #24
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от klopka Посмотреть сообщение
Я уж тоже думаю,может от гормонов.Хотя...у меня уже были эти угрызения пол года назад,сходила даже в церковь исповедалась,батюшка меня поругал,но вышла из церкви все равно без облегчения.Потом это как то прошло.А теперь вот снова!!!!!Даже иногда думаю,лучше муж у меня изменил мне разок,чтоб мне спокойней было,а то сейчас он весь положительный,поэтому мне и стыдно становится.

Святая! Крылья за спиной наверняка имеются! Нужно было изменить мужу по-настоящему, получили бы удовольствие и не переживали бы сейчас ни о чем.
Старый 23-03-2009, 09:47     #25
ЕленаС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин
Сообщения: 602
ЕленаС отсутствует


В церковь сходите и исповедуйтесь. Должно полегчать
Старый 23-03-2009, 09:52     #26
dgina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 489
dgina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
В церковь сходите и исповедуйтесь. Должно полегчать
Так ходила же! Исповедовалась. Батюшка поругал, но грех отпустил. Совесть автора все так и грызет. Святая она! Святая!
Хочет к мужу еще на исповедь.
Старый 23-03-2009, 10:00     #27
klopka
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 24
klopka отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Ну что Вы за ерунду говорите!
И не корите себя так. Ведь раскаялись? Ну вот и славно. Просто даже не знаю сто вам сказать
Будьте счастливы, вот
Спаасибо вам!!!

Цитата:
Сообщение от dgina Посмотреть сообщение
Так ходила же! Исповедовалась. Батюшка поругал, но грех отпустил. Совесть автора все так и грызет. Святая она! Святая!
Хочет к мужу еще на исповедь.
Нет,к мужу не хочу на исповедь!!!!Просто хочу понять,как мне избавиться от этого навязчивого состояния,что я так поступила.Вы ошибблись,крыльев у меня нет,но в целом я считаю себя хорошей женой,если б не это конечно!!!Что то у меня с головой что ли???Но от ваших советов гораздо легче,что я действительно ничего уж ужасного не совершила.Мне просто нужны советы,чтоб вы мне сказали забудь и все,и у меня тогда сразу так и получится,вот у меня всегда так ,со стороны должен кто то поддержать и я тогда понимаю.Никому же я не могу рассказать из подруг или родственников
Старый 23-03-2009, 10:17     #28
em14
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 726
em14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
надо съездить еще раз туда же. дать как следует, признаться мужу потом, а вот потоооооом мы вам дадим много советов
+1 Дать как следует, взять хорошенько - а после этого читать многочисленные топики дев, прошедших через это
"Есть женщины, не изменяющие мужу. Но нет ни одной, сделавшей это один раз"
Старый 23-03-2009, 10:21     #29
Melody
Элита
 
Профиль Melody
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 360
Melody отсутствует


Если так угрызаться от каждого поцелуя не с мужем...
Мама дорогая! мы все погибнем от инфарктов!
Старый 23-03-2009, 10:25     #30
Яхта
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 91
Яхта отсутствует


Подумаешь поцелуи. Я по этому поводу не парилась бы так.
Просто у вас щас появилось свободное время-и вы не знаете как его занять, вот и придумываете...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.