Январь 2007~~~Даешь хорошую погоду, с мамой-папой Я 2 года!~~~Январь 2007 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2009, 15:55     #5
Tatyashka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н/пр.Сизова
Сообщения: 3 170
Tatyashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена_Б Посмотреть сообщение
А вот у бухгалтера есть сезонная работа))) да, это не лопатой махать, но когда тебе надо сделать балансов 10, и еще сотрудников проконтролировать, и клиентов вниманием не обделить...это тоже жесть я тебе скажу!!!!
Просто Таня, я к тому, что я, например уже думала...и как я писала ушло на это 10 лет и теперь ооочень жалею!!! И сейчас рожала Златку уже потому, что работа хоть и любимая и своя (тоже очень трудно) но поняла, что оооооочень хочу!!!! а вот третьего так не хочу поэтому и не говорю, что не рожаю потому что работу люблю, это отговорки для себя) Тань, не в обиду!!! это мой опыт
Про работу бухгалтера я тоже знаю не понаслышке - у меня мама главбух. Мне Костю из-за этого даже на море не отправить... Потому что у нее какие-то отчеты, балансы и на лето тоже немало всей этой волокиты приходится

Думаю, что все же для меня возможен только вариант - мотаться с ребенком на работу, поэтому буду как-то так планировать... все равно пока дом не достроим, не соберусь, как-то в однушке жить с двумя детьми и котом - это выше моих сил. Пока для себя тихонько наметила беременность на следующий год (2010), а там как пойдет. Может в связи с кризисом все клиенты разбегутся и вопрос с работой отпадет сам собой
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.