Для всех,кто интересуется... - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-02-2009, 00:04     #31
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


[quote=Жозема;22058247
Поэтому я читаю ваши посты, мечтательно закрыв глаза -и вот уже плыву в кораблике вместе с Алисой по Сене и лежу на плЯжу рядышком с Людой и ее дочкой [/quote]

и только со мной никуда мечтательно не едешь
Старый 21-02-2009, 00:07     #32
Жозема
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 3 787
Жозема отсутствует


Цитата:
Сообщение от yusha' Посмотреть сообщение
и только со мной никуда мечтательно не едешь
Так уже мечтательно была! Вот в РИО, например!
Старый 22-02-2009, 11:23
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #33
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


А я обожаю самолеты. Особенно дальние перелеты. На острова или в Азию куда-нибудь на Борнео. Это совершенно классное состояние - перелет. Заснул в одной стране, проснулся в новой....планете.
Вообще статистика ЗА самолеты. В автомобилях, к сожалению, все гораздо опаснее. У меня с недавних пор появился знакомый врач-хирург травматолог из НИИ Вредмена. Так вот он мне открыл глаза на этот вид транспорта. Оказалось, что дорогостоящий автомобиль с 12 подушками безопасности....сущая иллюзия.
Ну а вообще....мы имеем то, что хотим! Я в этом убеждена. Очевидно, что наши мысли напрямую связаны с грядущим. Законы вселенной так сказать. Некоторые заканчивают свое путешествие по вселенной в автомобиле, некоторые в глубокой немощной старости, некоторые в красивой железной птице, ну а некоторые....подавившись морковкой. Как же можно вкусить эту жизнь в страхах?

Надеюсь, Люда со смной согласится после поездки на Сейшельские острова, что это место достойно риска!!! Оно совершенно. И оно может изменить твою жизнь. Это настолько мощная картина гармонии всего живого на Земле. Это просто чудо! Ну а как это увидеть без самолета?
Свои последние деньги я бы потратила на путешествие. ))))))))))))) Надеюсь не придется))))))))))
Старый 22-02-2009, 12:14     #34
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от savmam Посмотреть сообщение

Надеюсь, Люда со смной согласится после поездки на Сейшельские острова, что это место достойно риска!!! Оно совершенно. И оно может изменить твою жизнь. Это настолько мощная картина гармонии всего живого на Земле. Это просто чудо! Ну а как это увидеть без самолета?
Свои последние деньги я бы потратила на путешествие. ))))))))))))) Надеюсь не придется))))))))))
я примерно так и считаю - в части риска
ля меня пока Мальдивы -зе бест, как говорится, но сравнить стоит
Старый 24-02-2009, 00:15     #35
Dushamama
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кировский завод
Сообщения: 124
Dushamama отсутствует


какой замечательный топ!
спасибо организатору
как раз провожу опрос среди родных и близких на тему - мои маленькие радости и счастье это что такое
Старый 24-02-2009, 13:00
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #36
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


нравится?-)присоединяйтесь-))))рассказывайте о своих радостях-)
Старый 24-02-2009, 14:18     #37
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dushamama Посмотреть сообщение
какой замечательный топ!
спасибо организатору
как раз провожу опрос среди родных и близких на тему - мои маленькие радости и счастье это что такое

Привет! Вот уж интересно и что говорят опрашиваемые? Подлитесь.
У нас какая-то антикризисная тема получилась!

А как вы считаете, коллеги, вокруг вас люди живут или выживают???? Ну по большей части???
Старый 24-02-2009, 14:24
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #38
savmam
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 528
savmam отсутствует


Девушки, а может кто-то идейно мне подсобит? У меня надвигается юбилей. Ну та самая дата, которая делает официально из девушки женщину)))))))))))))))
Подкиньте идею для празднования.....Уже пол года ломаю голову, но дальше выездного девичника мысли не заходят. Но такие девичники у нас уже случались и без юбилея, а хочется чего-то запоминающегося.....красивого....ну и в рамках кризисного бюджета, естественно. Слышала про какие-то программы для девочек. Ну, к примеру, прилетаешь в Лондон, тебя встречает розовый лимузин, номер на 4 девушки с конфетами, бантами, рюшками, шампанским и т.д. Романтический гламурный ресторан только для нас красивых и клуб со спец номерами в компании боди гарда. Но пока только слышала об этом. Поиск безрезультатен. А может кто видел или учавствовал???
Старый 24-02-2009, 19:24
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #39
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


если куда то полететь - может имеет смысл обратиться в турагентсва, которые специализируются на индивидуальных турах - а там уж как душа подскажет, хоть Лондон, хоть Париж
Старый 24-02-2009, 19:33
ответ для yusha' на сообщение "Для всех,кто интересуется..."
    #40
yusha'
Мега-элита
 
Профиль yusha'
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 4 906
yusha' отсутствует


Люда,Савмам имеет в виду отели такие,которые так устроены,что девичья компания,проведенный там уикенд запомнит как один из лучших в жизни-))
и турфирмы тут в общем то не нужны,я уже спросила одного человечка,если он даст какую нибудь информацию,я кину ссылку.


А мы отметили 2х летие нашего сыночка-ангелочка!!
уезжали за городи устроили шашлычную вечеринку в кругу близких друзей и родственников!
были в таком месте "Кантри Клуб" отличные коттеджи,природа,развлечения типа боулинг,бассейн,бильярд...но сразу хочу отметить,что в коттеджах очень большая слышимость,но этим грешат многие загородные резиденции,и ресторан.....это отдельная песня...за 950 р из менгб под названием "мраморный стейк" ты получаешь ну такую вполне себе прожаренную резиновую подошву...а в ухе в первый раз моей жизни плавали помидорки черри-)))
и завтрак обещанный в 9.30 был подан около 12 по полудню-))если учитывать все эти факторы и иметь с собой шашлычок и горячительное,эта база очень даже интересна для семейного отдыха.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.