Роды с врачом в 10 РД - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-05-2008, 18:14     #1
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Всем привет!Давно уже посещаю этот сайт-форум, и нашла для себя очень много полезной информации, за что отдельное спасибо
Вот и пришла пора определяться с роддомом и т.д., т.к пузику уже 34 недельки Вчера ездили с мужем в 10ку, что только с открытия, поговорили с менеджером, посмотрели палаты, и нам понравилось. Пока я склоняюсь к родам с врачом и платной палате, что обойдется в 25 тыс.р.+ 8 тыс, но проблема в том, что нет у нас никаких знакомых, кто бы мог кого-нибудь посоветовать Очень много отзывов перечитала на форуме, всевозможные топики пересмотрела...Выделила для себя фамилии таких врачей как Булаева, Федорова, Долженкова, Чорба. Спросила про них у менеджера, а мне ответили, что эти врачи проводят роды только за 50 тыс вместе со своими акушерами, а за 25 не соглашаются. Я прям даже потерялась.
Девочки, у меня к вам большая просьба, подскажите мне врачей, которые соглашаются на роды за 25тыс, с которыми не страшно и которые поддержат тебя в этом процессе и не оставят (роды то первые)!!! Просто ведь и на консультации ко всем не переходишь, и ездить тяжело-и денег лишних нет. Хочется уже решить этот оч важный вопрос Спасибо!
Старый 08-05-2008, 18:23
ответ для Lyulek на сообщение "Роды с врачом в 10 РД"
    #2
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Вообще-то здесь на форму полно информации касаемо врачей и акушерок из 10-ки. Поищите по поиску. А почему Вы не хотите оформить договор только с акушеркой? Это и дешевле и она постоянно Вами рядом будет находиться. А вра будет приходить и уходить.
Старый 08-05-2008, 18:26
ответ для Lyulek на сообщение "Роды с врачом в 10 РД"
    #3
олик.ру
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 828
олик.ру отсутствует


Многие врачи помимо 25 тыс договорных,еще просят дополнительно на руки!Так что имей ввиду,и оговаривай все заранее!
Старый 08-05-2008, 18:28
ответ для Lyulek на сообщение "Роды с врачом в 10 РД"
    #4
Раиса Захаровна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 891
Раиса Захаровна отсутствует


Леонова Надежда Петровна -чудо-врач, но видимо не такая "раскрученная", до сих пор благодарю и вспоминаю!
Старый 08-05-2008, 19:00     #5
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Я уже очень многое пересмотрела про 10 РД. Точнее будет сказано-чего только не пересмотрела
Знаете, некоторые говорят, бери акушерку - она с тобой будет от начала и до конца, а другие говорят - бери врача, ведь если вдруг роды пойдут как то не так, то дело все будет за врачом. И понятное дело, я вся в сомнениях, хоть за голову хватайся.
Неужели,если берешь врача, то он к тебе только периодически заходит? И дополнительных затрат ему на руки не избежать?
Буду конечно благодарна и если кто помимо врачей еще и акушерок порекомендует. Надеюсь с ними проблем заключения контрактов нет, как с врачами...
Старый 08-05-2008, 19:04     #6
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lyulek Посмотреть сообщение
Я уже очень многое пересмотрела про 10 РД. Точнее будет сказано-чего только не пересмотрела
Знаете, некоторые говорят, бери акушерку - она с тобой будет от начала и до конца, а другие говорят - бери врача, ведь если вдруг роды пойдут как то не так, то дело все будет за врачом. И понятное дело, я вся в сомнениях, хоть за голову хватайся.
Неужели,если берешь врача, то он к тебе только периодически заходит? И дополнительных затрат ему на руки не избежать?
Буду конечно благодарна и если кто помимо врачей еще и акушерок порекомендует. Надеюсь с ними проблем заключения контрактов нет, как с врачами...
рожала с Булаевой-она дальше коридора от меня не отходила. платила тока за врача, с акушеркой она сама там как-то разбиралась
Старый 08-05-2008, 19:06     #7
Масленица
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: у берез и сосен
Сообщения: 1 054
Масленица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Jia Посмотреть сообщение
рожала с Булаевой-она дальше коридора от меня не отходила. платила тока за врача, с акушеркой она сама там как-то разбиралась
Я слышала, что Булаева на июнь месяц никого не берет. Если не ошибаюсь автор топика собирается рожать именно в этом месяце.
Старый 08-05-2008, 19:08     #8
Jia
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Остров Василия
Сообщения: 11 124
Jia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Я слышала, что Булаева на июнь месяц никого не берет. Если не ошибаюсь автор топика собирается рожать именно в этом месяце.
Старый 08-05-2008, 19:11     #9
Lyulek
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино,Будапештская
Сообщения: 904
Lyulek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масленица Посмотреть сообщение
Я слышала, что Булаева на июнь месяц никого не берет. Если не ошибаюсь автор топика собирается рожать именно в этом месяце.
Да, мне ставят на 10 июня Как я и писала выше - Булаева если и берется за роды, то только за 50 тыс...Хотя не удивлюсь, что у нее все уже расписано
Старый 08-05-2008, 19:41     #10
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Профиль ОЛЕSЯ
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 14 603
ОЛЕSЯ отсутствует


Я рожала с Горбачевой Татьяной Васильевной, супер врач, у меня полный восторг. Я правда у нее и наблюдалась параллельно с ЖК, платила именно за врача 25 000.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.