РОДДОМ №9 - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2007, 16:01     #61
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йулька Посмотреть сообщение

и кстати автор простите за ОФФ

вы Александр... как я погляжу на ЛВ только и смотрите темы о родах с негативным окрасом...
Я на ЛВ смотрю не только отзывы о родах
Делать выводы из плохих отзывов или нет - это уже решение каждого.
Я например искал отзывы об акушерке с кем мы предварительно договорились, плохих отзывов не нашол, это меня радует, были бы плохие отзывы - анализировал бы их...
Старый 28-11-2007, 20:25     #62
tryn-trava
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 899
tryn-trava отсутствует


Я тоже рожала на "Мать и дитя" в 9.Все замечательно.Рожала за деньги, потому что боялась(дурацкая привычка с советских времен)
Девочки лежавщие со мной на дородовом и одновременно рожавшие на бесплатном отделении тоже остались довольны.
Старый 30-11-2007, 14:03
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #63
Кротику
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 340
Кротику отсутствует


Добрый день всем!Я рожала в 15,знаю что плохой роддом,рожала платно,акушерка Галина Владимировна-просто чудо!!!У меня вторые роды,есть с чем сравнивать,первого рожала в №10 бесплатно 1999 год,отношение-жутики.Девчонки,рожавшие у Галины Владимировны бесплатно,тоже очень довольны.Я у неё требовала эпидуралку,она отказалась мне её делать,сказала,что могут быть нехорошие последствия.Как я просила,она не сдавалась,в коце сама раскрыла мне шейку до полного раскрытия,и пошли рожать.Родила прекрассно,правда доча кулачок к виску подставила и было 1 кратное обвитие нетугое,она успела снять.Муж был со мной,всё видел,ему она тоже понравилась,как врач конечно.Сейчас нам 6 месяцев 25 дней.Девочка полностью здорова,никаких проблем нет.Мне даже врачи говорят,что сейчас такой ребёнок редкость,особенно из 15 роддома.
Старый 30-11-2007, 14:04     #64
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Соник Посмотреть сообщение
Добрый день всем!Я рожала в 15,знаю что плохой роддом,рожала платно,акушерка Галина Владимировна-просто чудо!!!У меня вторые роды,есть с чем сравнивать,первого рожала в №10 бесплатно 1999 год,отношение-жутики.Девчонки,рожавшие у Галины Владимировны бесплатно,тоже очень довольны.Я у неё требовала эпидуралку,она отказалась мне её делать,сказала,что могут быть нехорошие последствия.Как я просила,она не сдавалась,в коце сама раскрыла мне шейку до полного раскрытия,и пошли рожать.Родила прекрассно,правда доча кулачок к виску подставила и было 1 кратное обвитие нетугое,она успела снять.Муж был со мной,всё видел,ему она тоже понравилась,как врач конечно.Сейчас нам 6 месяцев 25 дней.Девочка полностью здорова,никаких проблем нет.Мне даже врачи говорят,что сейчас такой ребёнок редкость,особенно из 15 роддома.
вы топиком не ошиблись???? Тут все 9-ку обсуждают
Старый 02-12-2007, 01:19
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #65
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Рожала аж троих,( всех в 9 роддоме) начиная с 1990:1993;и наконец 2207году. Поседний раз рожала с индивидуальным врачем,видела на родах ее всего 3 раза.Все кто родил ,шли в палату САМИ с детьми под мышками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке! а мой муж, который присутствовал при родах,был еще в более жутком шоке ,и все спрашивал меня. это нормально? да не нормально это! Отношение ничуть не изменилось, платно или бес................Про меня даже в родилке забыли,после родов просидели там аж 5 часов!
Старый 02-12-2007, 12:58     #66
Voice
Элита
 
Профиль Voice
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: парк победы
Сообщения: 2 329
Voice отсутствует


Цитата:
Сообщение от marunka Посмотреть сообщение
Рожала аж троих,( всех в 9 роддоме) начиная с 1990:1993;и наконец 2207году. Поседний раз рожала с индивидуальным врачем,видела на родах ее всего 3 раза.Все кто родил ,шли в палату САМИ с детьми под мышками!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я была в шоке! а мой муж, который присутствовал при родах,был еще в более жутком шоке ,и все спрашивал меня. это нормально? да не нормально это! Отношение ничуть не изменилось, платно или бес................Про меня даже в родилке забыли,после родов просидели там аж 5 часов!
А вы рожали по договору с индивидуальным врачом на бесплатном отделении (раньше были такие услуги, теперь вроде нет..) или на Семейных Родах?
Что за врач был?
Старый 02-12-2007, 22:35     #67
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от kolezanka Посмотреть сообщение
Ну какое же тут "осведомление"? Единичный случай. Вы бы ссылку на статистику дали..
http://www.roddoma.ru/roddoma/info.aspx?id=473
Вот, посмотрите, там разные отзывы
да но там практически все с платного отделения.

я кста тоже там рожала на бесплат.отд. была бы возможность переиграла бы всё с ЭТИМ рд.
Старый 03-12-2007, 00:10     #68
Birfas
Активный участник
 
Профиль Birfas
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 554
Birfas отсутствует


Рожала в 9-ке в апреле 2006, у Лучко Н.А, она там сейчас не работаем по-моему! Все было супер!! Рожала на МиД за 38000, входило в стоимость палата и врач! врач была со мной все время, ни разу не отошла!! Спасибо ей огромное!
Собирюсь второй раз туда же, но вот врача пока не выбрала, рановато
Старый 03-12-2007, 11:47     #69
Оксиморон-чик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Там, где надежда
Сообщения: 8 357
Оксиморон-чик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
да но там практически все с платного отделения.

я кста тоже там рожала на бесплат.отд. была бы возможность переиграла бы всё с ЭТИМ рд.
Отзывы от тех кто рожал бесплатно вообще найти трудно, т.к. у многих просто нет интернета или времени...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.