РОДДОМ №9 - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-11-2007, 15:45
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #31
Александр_С
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 365
Александр_С отсутствует


Надо быть объективными и читать и учитывать все отзывы, а не только положительные, или только отрицательные.
У каждой медали есть 2 стороны, про РД № 9 много и положительных и отрицательных отзывов, не стоит так реагировать болезненно на появление отрицательных отзывов.
Старый 26-11-2007, 15:46
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #32
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


я рожала в июле на СР.. стоило это тогда 38 тысяч это была индивидуальная бригада и отдельная послеродовая палата мне всё очень понравилось...
врач Кирман Олег Ниволаевич
акушерка Гуменская Елена Витальевна
святые люди!!!

две мои подруги рожали 5 лет назад в 9-ке бесплатно у них впечатления остались хорошие
платно и бесплатно отличается только так сказать ремонтом.. врачи и акушерки одни и теже везде.

Цитата:
Сообщение от Александр_С Посмотреть сообщение
Надо быть объективными и читать и учитывать все отзывы, а не только положительные, или только отрицательные.
У каждой медали есть 2 стороны, про РД № 9 много и положительных и отрицательных отзывов, не стоит так реагировать болезненно на появление отрицательных отзывов.
у всех родомов и у всех врачей есть отрицательные отзывы... что теперь дома в одиночестве рожать?
Старый 26-11-2007, 16:25     #33
LEONALISA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПБ, Адмиралтейский р-н
Сообщения: 838
LEONALISA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
в январе 2006 г рожала на СР просто в восторге осталась, бесплатно бы не решилась, были знакомые которые рожали бесплатно и остались в шоке. Правда платно тоже не гарантия конечно, моей подружке на СР при кесаревом порезали щечку ребенку, но видя видео КС я теперь не удивляюсь что так произошло, но во всяком случае с подружкой и ребенком все в порядке.
Порезать щечку! Как же такое может быть....А у кого оперировалась Ваша подруга на СР? Узнайте, пожалуйста, если это возможно. Страсти какие! Мне тоже светит КС и тоже на СР.
Старый 26-11-2007, 16:32     #34
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Порезать щечку! Как же такое может быть....А у кого оперировалась Ваша подруга на СР? Узнайте, пожалуйста, если это возможно. Страсти какие! Мне тоже светит КС и тоже на СР.
да вы не пугайтесь, ничего страшного, небольшой шрамик правда остался под подбородком, фамилию врача она не запомнила, я уже ее пытала по этому вопросу, была дежурная бригада и молодой врач мужчина, ну вроде там немного таких, можно и вычислить. Но у нее не без проблем были роды - ребенок шел неправильно, как то поперек и врач принял решение ЭКС и видимо из-за того что ребенок там неправильно лежал так и получилось
Старый 26-11-2007, 16:38     #35
*Бегущая Вверх*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино-пл. Восстания
Сообщения: 7 881
*Бегущая Вверх* отсутствует


Цитата:
Сообщение от LEONALISA Посмотреть сообщение
Порезать щечку! Как же такое может быть....А у кого оперировалась Ваша подруга на СР? Узнайте, пожалуйста, если это возможно. Страсти какие! Мне тоже светит КС и тоже на СР.
вы себя не пугайте заранее.
у меня знакомая в ОТТО КС. Не планово. Решили из-за высокого давления в этот же день резать, хотя даже схваток еще не было. Сыну ее синяк на лбу поставили. Ну, да. не очень хорошо,но он совершенно быстро прошел и все забыло. Видимо. спешили, старались быстрее вытащить малыша
Старый 26-11-2007, 17:23
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #36
silfida
Мега-элита
 
Профиль silfida
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 901
silfida отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anutaa Посмотреть сообщение
Всем привет!
Я решила рожать в 9-ке,уж больно хорошо об этом роддоме отзываются.
Но вопрос стоит открытым,на платном или бесплатном отделении?

Если кто уже сталкивался с этим роддомом,посоветуйте пожалуйста как лучше поступить,а если еще и порекомендуете врача...Вам цены не будет!

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

P.S.если кто желает пообщаться,буду только рада
моему пузику 4 месяца и 8 дней!я уже чувствую его перемещения и переворачивания!Это чудесно!

Если я правильно поняла то вас интересует именно разница отделений? Т.к. даже на б/п отделении можно родить платно! И лежать потом в отдельной платной палате со всеми удобствами. Мой случай,
Я очень довольна родами, и по сравнению со стоимостью того же самого на СР и МиД реально сэкономила порядком 10-20 тыс. руб!
Рожала с одним из лучших врачей 9 РД - Сергеевым и акушеркой Вжос!
Старый 26-11-2007, 22:08
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #37
Tekiza
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 500
Tekiza отсутствует


А еще интересно, знает кто-нибудь расценки на СР на КС? А то я так поняла, на КС цена гораздо выше.
Старый 26-11-2007, 22:18
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #38
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Я тоже рожала платно с Сергеевым и акушеркой Еленой Владимировной. ИМХО эти 28 тысяч, что я платила за СР просто ничто в сравнении с тем сколько нервов и здороья я съэкономила. Кстати разница в подходе уже в приемном отделении чувствуется. Там так тетеньки со мной как-то странно общались, пока не поняли, что я по Договору.
Так что решать Вам. Но я в принципе к бесплатным родах с ужасом отношусь.
Старый 26-11-2007, 22:28
ответ для Anutaa на сообщение "РОДДОМ №9"
    #39
malunai
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 1 947
malunai отсутствует


Я рожала в девятке,платила акушерке в корман.Всем довольна.И это от человека зависит.Я давала телефон своей акушерки знакомым,которые просто ей звонили,консультировались.Она никому не отказала.А бесплатно,честно говоря рожать боюсь,потому что здесь уж как повезет.В какие руки попадешь не знаешь.И гарантии никакой,что к тебе хорошо отнесутся(((Наслышана от знакомых.
Старый 26-11-2007, 22:36     #40
Быстрюля
Частый гость
 
Профиль Быстрюля
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 70
Быстрюля отсутствует


Рожала в р.д.№9 летом 2006. Платила акушерке Вжос Н.В. Роды прошли на пять баллов и отношение прекрасное, а вот послеродовое бесплатное отделение -мрак. Хотя я лежала в платной палате, а вот младший медперсонал -хамы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.