Метод вскармливания и возраст - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Выберите один из вариантов
Вы моложе 22 лет, Ваш ребенок на ИВ/СВ 6 1,50%
Вы моложе 22 лет, Ваш ребенок на ГВ 14 3,51%
Вам от 22 до 30 лет, Ваш ребенок на ИВ/СВ 66 16,54%
Вам от 22 до 30 лет, Ваш ребенок на ГВ 194 48,62%
Вам от 30 до 40 лет, Ваш ребенок на ИВ/СВ 25 6,27%
Вам от 30 до 40 лет, Ваш ребенок на ГВ 88 22,06%
Другое 6 1,50%
Проголосовавших: 399. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-04-2009, 09:51
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "1"
    #61
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
мне 41,мы на ГВ,ребенок весит 7500
Очень удивилась, когда увидела ваш возраст...Слежу за развитием вашего сына, вы часто топы создаёте...не всегда пишу, но читаю регулярно....думала, что вы очень молодая девушка! А мы чуть ли не ровесницы!
Старый 09-04-2009, 09:54     #62
*Мама Фёдора*
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: МАЛОЕ ВЕРЕВО,Гатчинский
Сообщения: 367
*Мама Фёдора* отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Очень удивилась, когда увидела ваш возраст...Слежу за развитием вашего сына, вы часто топы создаёте...не всегда пишу, но читаю регулярно....думала, что вы очень молодая девушка! А мы чуть ли не ровесницы!
Наверное я отупела от счастья материнства..........
Старый 09-04-2009, 10:02     #63
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Частенько встечаю на улице мамочек с колясками с бутылкой пива в руке. И в большинстве своем они как раз из возрастной категории до 22. А, как известно, когда пиво пьёшь - кормить грудью нельзя, а пива-то охото!!! - вот они и переходят на ИВ (я надеюсь не совмещают пиво и ГВ!). И уровень образования (ну или тенденция к этому уровню (в силу возраста)) у них на лице написан. НО такие в интернете вряд ли сидят и в этом опросе не участвуют. А то в первой категории был бы явный перевес ИВ по сравнению с ИВ в других категориях. (ИМХО)
Старый 09-04-2009, 11:40
ответ для *Мама Фёдора* на сообщение "......"
    #64
allla-fortuna
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Самара
Сообщения: 1 407
allla-fortuna отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Мама Фёдора* Посмотреть сообщение
Наверное я отупела от счастья материнства..........
Не отупела...а растерялась от счастья материнства!
Старый 09-04-2009, 12:04     #65
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
По-моему этот опрос показывает только то, что мамочек в возрасте до 30 больше, чем до 40. А соотношение 1:3 и там и там примерно выдержано и сохраняется с самого начала.
аплодисменты!

И еще многое зависит от возраста ре: спросинас в 3 месяца - было бы ГВ, в 6 - СВ, в 9 - ИВ.

Вывод: выборка не репрезентативна, а методика - не валидна! ИМХО!
Старый 09-04-2009, 12:12     #66
Kindya
Ветеран
 
Профиль Kindya
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Звёздная
Сообщения: 633
Kindya отсутствует


Цитата:
Сообщение от allla-fortuna Посмотреть сообщение
Очень удивилась, когда увидела ваш возраст...Слежу за развитием вашего сына, вы часто топы создаёте...не всегда пишу, но читаю регулярно....думала, что вы очень молодая девушка! А мы чуть ли не ровесницы!
А Вы посчитайте,сколько у Вас мамомесяцев, а сколько у Мамы Федора. Тогда и получится, что она - молодая мама, а Вы - умудренная Гуру Мамство-то не от возраста зависит, имхо.


Мама Федора: а Вы просто молодая мамочка
сорри за офф - не смогла пропустить такой позитифф
Старый 09-04-2009, 13:00     #67
Tateha
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: ул. Замшина
Сообщения: 1 470
Tateha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Частенько встечаю на улице мамочек с колясками с бутылкой пива в руке. И в большинстве своем они как раз из возрастной категории до 22. А, как известно, когда пиво пьёшь - кормить грудью нельзя, а пива-то охото!!! - вот они и переходят на ИВ (я надеюсь не совмещают пиво и ГВ!). И уровень образования (ну или тенденция к этому уровню (в силу возраста)) у них на лице написан. НО такие в интернете вряд ли сидят и в этом опросе не участвуют. А то в первой категории был бы явный перевес ИВ по сравнению с ИВ в других категориях. (ИМХО)
А вы не думали что у них пиво как раз от того что ГВ не получилось и ИВ вынужденное? Вот все вокруг пишут и говорят - что за мамаша - ей лишь бы выпить да покурить вот она и не кормит. Может хочет - но не получается. У моей знакомой было молока хоть роту солдат накорми, но как говорится - молоко маложирности для поддержания фигуры - белая вода. И что бы она не делала - не становилось оно питательным. Вот вынуждена была перейти на ИВ. И еще - может у них оно безалкогольное - для поднятия лактации!!!!!!!! Глупо так размышлять - просто видя мамочку с бутылкой пива и не зная ее. А может это просто няня!
Старый 09-04-2009, 13:37     #68
Safary
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 233
Safary отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tateha Посмотреть сообщение
А вы не думали что у них пиво как раз от того что ГВ не получилось и ИВ вынужденное? Вот все вокруг пишут и говорят - что за мамаша - ей лишь бы выпить да покурить вот она и не кормит. Может хочет - но не получается. У моей знакомой было молока хоть роту солдат накорми, но как говорится - молоко маложирности для поддержания фигуры - белая вода. И что бы она не делала - не становилось оно питательным. Вот вынуждена была перейти на ИВ. И еще - может у них оно безалкогольное - для поднятия лактации!!!!!!!! Глупо так размышлять - просто видя мамочку с бутылкой пива и не зная ее. А может это просто няня!
Ага! С горя пить начали! Или ходят так компанией вечерком и дружно так пивко безалкогольное для поднятия лактации посасывают! А няню такую - в шею гнать!
Я не спорю, не у всех ИВ добровольное. Но не надо мне доказывать, что мамочка с бутылкой пива и сигаретой разговаривающая матом со своим спутником (тоже с пивом и сигаретой) - жертва несостоявшейся лактации...
Старый 09-04-2009, 13:43     #69
Green mama
Banned
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Экспресс "Техноложка-Гражданка"
Сообщения: 690
Green mama отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kindya Посмотреть сообщение
аплодисменты!

И еще многое зависит от возраста ре: спросинас в 3 месяца - было бы ГВ, в 6 - СВ, в 9 - ИВ.

Вывод: выборка не репрезентативна, а методика - не валидна! ИМХО!
Ваш случай или сложный, или исключительный - он в пункте"Другое".
А выборка показательна, методика вполне хороша. З.Ы. Это мой опрос. Что хочу, то и делаю.)беее
Старый 09-04-2009, 14:08     #70
heckly
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 782
heckly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Safary Посмотреть сообщение
Частенько встечаю на улице мамочек с колясками с бутылкой пива в руке. И в большинстве своем они как раз из возрастной категории до 22. А, как известно, когда пиво пьёшь - кормить грудью нельзя, а пива-то охото!!! - вот они и переходят на ИВ (я надеюсь не совмещают пиво и ГВ!). И уровень образования (ну или тенденция к этому уровню (в силу возраста)) у них на лице написан. НО такие в интернете вряд ли сидят и в этом опросе не участвуют. А то в первой категории был бы явный перевес ИВ по сравнению с ИВ в других категориях. (ИМХО)
И пускай переходят, хоть соображают, что ГВ и алкоголь с сигаретами несовместимы. Вы топики почитайте и увидите, что курить и пить мамочкам на ГВ разрешают далеко не молодушки 15летние.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.