******КРЫМ-09.ждем лето!*********** - Страница 22 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-01-2009, 18:11     #211
Снежок.spb
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 179
Снежок.spb отсутствует


И мы собираемся в Крым, а именно в Феодосию( в пригород), ТАМ КЛАССНО!!!!!хочу снять квартиру или часть дома, чтобы дворик был нашла сайтhttp://surf.ucoz.ru/
Старый 22-01-2009, 18:23
ответ для Милли! на сообщение "******КРЫМ-09.ждем лето!***********"
    #212
радисткаAnn
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 233
радисткаAnn отсутствует


Очень хочется в море покупаться! Доче будет 2,2, поедем, надеюсь , второем - с папой. Ещё никаких вариантов не рассматривали, так что ждем советов!!!! пожелания:
-песчаный пляж
-чистая вода
-красивая природа( буйная южная растительность)
-развлечения..очень уж хочется в конце концов потанцевать)
и чтоб бюджетно.
Если у кого есть предложения по совместному съёму жилья - буду очень рада!!
Старый 22-01-2009, 23:04     #213
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а кто-нить на самодете в Крым летал? куда можно долететь и где недалеко поселить с 2-мя 2-х годавасиками??? вообще ничего не знаю...
самолеты летят до симферополя, он находится в глубине полуострова, моря там нет. а из симферополя вы можете добраться на такси до любого населенного пункта побережья. наверное, самое меньшее ехать минут 40-60. так что выбирайте себе курорт по вкусу: большой городок или маленький, песочек или галька. в крыму есть все

мы ездили поездом
Старый 22-01-2009, 23:05     #214
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежок.spb Посмотреть сообщение
И мы собираемся в Крым, а именно в Феодосию( в пригород), ТАМ КЛАССНО!!!!!хочу снять квартиру или часть дома, чтобы дворик был нашла сайтhttp://surf.ucoz.ru/
ссылка ваша не открывается
Старый 22-01-2009, 23:09     #215
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от catalina74 Посмотреть сообщение
Собираюсь лететь на самолёте. По-моему, можно только до Симферополя. Самые дешёвые билеты я нашла: взрослый - 11000 с чем-то, билет с младенцем - 14500... в одну сторону с младенцем - 8000...
а младенец - это до скольки лет? и сколько будет стоить туда и обратно? ведь должно стоить дешевле...
Старый 22-01-2009, 23:12     #216
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
самолеты летят до симферополя, он находится в глубине полуострова, моря там нет. а из симферополя вы можете добраться на такси до любого населенного пункта побережья. наверное, самое меньшее ехать минут 40-60. так что выбирайте себе курорт по вкусу: большой городок или маленький, песочек или галька. в крыму есть все

мы ездили поездом
буду внимательно читать - выбирать... поездом даже представить себе боюсь... 2 суток кашмара я бы даже одна не пережила, а с 2-мя чертятами это абсолютно нереально...
Старый 22-01-2009, 23:19     #217
Осенняя
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Ладожская, ул. Передовиков 29
Сообщения: 4 670
Осенняя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
буду внимательно читать - выбирать... поездом даже представить себе боюсь... 2 суток кашмара я бы даже одна не пережила, а с 2-мя чертятами это абсолютно нереально...
а у нас было трое с 6 мес до 3 лет и ничего, сами волновались как мы сними будем- без проблем: раскраски, книги музыкальные, которые не показывали им до поездки, лото, домино и все ок
Старый 22-01-2009, 23:55     #218
catalina II
Участник
 
Профиль catalina II
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 169
catalina II отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
а младенец - это до скольки лет? и сколько будет стоить туда и обратно? ведь должно стоить дешевле...
Младенец-до 2-х лет...
а туда и обратно с младенцем 14500. в одну - 8000. а просто человек - около 11000 туда и обратно...
Старый 23-01-2009, 00:24     #219
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
буду внимательно читать - выбирать... поездом даже представить себе боюсь... 2 суток кашмара я бы даже одна не пережила, а с 2-мя чертятами это абсолютно нереально...
ехать до симферополя не двое суток, а 31 час но это самый быстрый поезд. если ехать не в плацкарте, а в купе, то это не ад, на мой взгляд. хотя, есть даже поклонники плацкарта
моему сыноччку в поезде очень понравилось. полдня он обследовал вагон вдоль и поперке, насколько это возможно потом увлекался периодически игрушками, ну и, конечно, другими детками. лично у нас получилось веселое приключение. мы еще и на зимние каникулы ездили на поезде к бабушке, до сих пор восторг в глазах, когда видит где-нибудь поезд. научился даже говорить чух-чух

но ваши страхи понимаю. в прошлом году сам пугалась от мысли о поезед. тоже хотела самолетом, но здравый экономический смысл взял верх самолет нам обходился 32 000 руб.туда обратно на троих. решили сэкономить, потратили на дорогу около 10 000 руб.

а летать я боюсь да и подружка моя в прошлом году летала, так они в аэропорте на таможне проводили по 2 с лишним часа в очереди. с маленьким ребенком, а у вас их вообще двое, тоже испытание непростое.
Старый 23-01-2009, 00:26     #220
Lvovs
Участник
 
Профиль Lvovs
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Лесная
Сообщения: 247
Lvovs отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
буду внимательно читать - выбирать... поездом даже представить себе боюсь... 2 суток кашмара я бы даже одна не пережила, а с 2-мя чертятами это абсолютно нереально...
А у вас двойняшки???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.