РАЗОЧАРОВАЛАСЬ........... - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 19:47     #1
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Пишу под другим ником, потому как не могу так больше.... разочаровалась в муже... точнее. не за этого человека я замуж выходила...
Женаты мы официально 1,5 года, неофициально 4,5 года. мне 24. мужу 28. Уже года два я мечтаю о детях, он тогда вроде хотел, но материальной и жилищной возможности не было. Потом он перехотел, но я устала уговаривать и забеременела, он вроде даже рад был, но случился выкидыш, пролежала на сохранении неделю в истерике, тогда он обещал что когда врачи мне разрешат будет у нас ребенок. Нашлись проблемки со здоровьем - недостаток прогестерона, лечилась полгода, после чего муж снова передумал иметь детей, пофиг ему что я полгода жила мыслью о детях, ни скандалы-истерики, ни серьезные разговоры не помогли. Он все говорил, что пока не готов и что сейчас не время. Самое время на мой взгляд. Сейчас у меня снова проблемки со здоровьем начались, похоже на эндометриоз,очень боюсь чтоб хуже не стало. Рассказала все мужу, думала проникнется и согласится на малыша. Так он тогда сказал, что детей не хочет вообще в принципе, ему и так хорошо живется со мной вдвоем. Он, видите ли, считает что жить ради детей глупо, он хочет жить только ради нас двоих, а дети - это лишние проблемы, и что глупо привязать себя к дому, если можно жить в свое удовольствие. Моих чувств словами не описать, просто в шоке - это мягко сказано. Раньше он не таким совсем был. Причем у нас очень нежные отношения, он меня очень любит и ценит, все для меня делает, но вот детей не хочет категорически.
Вкратце опишу ситуацию нашу - живем в большой хорошей квартире, материально обеспечены, я не работаю, так как пока получаю доп.образование, работает только муж, нам очень даже хватает. Живем с моей мамой, потому что она болеет онкологическим заболеванием и одна жить не может, ей нужно помогать во всем. Она понимает прекрасно, что ей становится все хуже, и осталось не очень долго.... Очень просит внуков, хочет успеть хоть на руках подуржать.мой муж в свою очередь заявляет. что это тоже глупо. Причем мама моя пилит в этом плане только меня, мужу ничего не говорит, я отмахиваюсь, что не время сейчас, нужно образование закончить, не бду же я все на мужа валить, чтоб она его ненавидеть начала. пока я еще учусь, очень удачненько было бы в декрет уйти, потом вернуться, доучиться, и на работу устраиваться. потому как работа у меня с профвредностью, и уходить придется еще до беременности, а это определенные сложности.
в общем такая ситуация. Очень хочется малыша, но что делать с мужем? если он такой упертый. "подставить " просто так не получится из-за проблемок со здоровьем.
Извините что так много получилась, старалась писать по-короче.
В общем такая ситуация сложная
Старый 04-03-2008, 19:49
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #2
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


не вижу проблемы..-. разводитесь
Старый 04-03-2008, 19:51     #3
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не вижу проблемы..-. разводитесь


но ведь я люблю его очень, и он меня, вместе нам очень хорошо и комфортно

Он сказал, что если я ну ооочень хочу детей, то один! ребенок у нас будет, не сейчас, но будет, только ради меня
Старый 04-03-2008, 19:53
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #4
Липка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 780
Липка отсутствует


Подумайте так-а если бы вы не хотели ребенка,мол молодая еще не готова, а он хотел,устраивал истерики,чтобы вы делали.ну а если проблемы очень серьезные со здоровьем.и нужно рожать-совет один-ищем другого мужа
Старый 04-03-2008, 19:55
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #5
МамаРУС
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СеверСевер (Просвет, Гражданка)
Сообщения: 1 302
МамаРУС отсутствует


Хитростью уж я не знаю....проколите презерватив, перестаньте пить таблетки(если пьете я про контрацептивы)
Ну уж если нет другого способа
Старый 04-03-2008, 20:00
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #6
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Дело не в том, что не могу его "подставить" - могу, но не подло ли это? если он так относится, если совсем не хочет. Стоит ли навязывать? А вдруг захочет когда возьмет на руки своего ребенка, вдруг сразу передумает? а вдруг нет, вдруг отдалится от меня и уйдет...
Старый 04-03-2008, 20:07
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #7
feurzeug
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 4 263
feurzeug отсутствует


Автор, а у вашего мужа клона нет? Мой такой же. Живем седьмой год, детей категорически не хочет, ему 33, а я хочу ужасно. Проблемы со здоровьем начнаются уже. Правда, я решение уже приняла, ждать еще шесть лет не буду, решила уходить. Считаю, раз он не хочет чтобы я была счастлива, ни к чему это все. Видимо, понятия счастья у нас разные. А заставлять или хитрить не хочу- и себя уважаю, и доверие для меня важно, а потом, масса примеров таких хитростей, когда муж кАзлом оказывается потом.
Старый 04-03-2008, 20:19
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #8
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 8 772
ПЕСЧАНЫЙ УДАВЧИК отсутствует


А может,муж просто боится за Ваше здоровье? У Вас уже была попытка-к сожалению,неудачная,после чего,как Вы сами пишите,лечились...
Поговорите с ним на эту тему. Если он боится именно этого-имеет смысл обратиться к специалисту,который поможет вам и мужу решить эту проблему.
Если дело в том,что муж просто не хочет иметь детей,ни под каким видом,а иметь ребенка-Ваше основное желание на сегодняшний момент,как я поняла-то надо искать другого мужа. К сожалению.
Старый 04-03-2008, 20:19
ответ для Magica на сообщение "РАЗОЧАРОВАЛАСЬ..........."
    #9
МАМИК
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 143
МАМИК отсутствует


Видимо, он - чайлдфри. И уж обман тут не пройдет, он скорее всего оставит семью. Так что решайте что для вас важнее - конкретный человек, но без детей или ребенок, но с кем-то другим и от этого пляшите.
Старый 04-03-2008, 20:21     #10
Magica
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 67
Magica отсутствует


Цитата:
Сообщение от feurzeug Посмотреть сообщение
Автор, а у вашего мужа клона нет? Мой такой же. Живем седьмой год, детей категорически не хочет, ему 33, а я хочу ужасно. Проблемы со здоровьем начнаются уже. Правда, я решение уже приняла, ждать еще шесть лет не буду, решила уходить. Считаю, раз он не хочет чтобы я была счастлива, ни к чему это все. Видимо, понятия счастья у нас разные. А заставлять или хитрить не хочу- и себя уважаю, и доверие для меня важно, а потом, масса примеров таких хитростей, когда муж кАзлом оказывается потом.


я так резко решить уйти не огу, потому как о его новых взглядах на жизнь узнала неделю назад. До эгого думала, что он просто сейчас не готов, но через годик обязательно. по крайней мере он так говорил...
Вы правы, примеров таких множество, но и не меньше примеров, когда муж не хочет, жена хитрит. а он потом малыша своего обожает и второго просит. Вот и не знаю, к какой группе мой относится





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.