Новая игрушка сразу сломалась - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2009, 22:45     #1
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Купила сыну лук со стрелами и доспехи - при попытке пустить стрелу - лук сломался сразу, у доспехов отвалился пластмассовый ремешок. Чек остался. Могу я потребовать назад деньги или нет? Купила игрушку в магазине.
Старый 02-04-2009, 22:52
ответ для ulex на сообщение "Новая игрушка сразу сломалась"
    #2
aaa2000aaa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Политехническая
Сообщения: 47
aaa2000aaa отсутствует


я бы попыталась. вы уже ничего не теряете, разве что немного нервы потрепите зато это уже будет не только ваша головная боль.
Удачи и боевого настроя!
Старый 02-04-2009, 23:22
ответ для ulex на сообщение "Новая игрушка сразу сломалась"
    #3
ulex
Элита
 
Профиль ulex
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Аэродром
Сообщения: 2 469
ulex отсутствует


Спасибо, попробую сходить. Тем более при попытке пустить стрелу - ребенок получил куском отломившегося лука по лбу((
Старый 03-04-2009, 01:18
ответ для ulex на сообщение "Новая игрушка сразу сломалась"
    #4
Gaffi
Старожил
 
Профиль Gaffi
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 106
Gaffi отсутствует


постою, послушаю, однако, подозреваю, что Вы ничем не докажете, что игрушку не сломали в процессе неправильной эксплуатации, тсказать. Если тока магазин приличный и администация адекватная...
Я одни раз попыталась вернуть игруху в магаз Дети, купили, вышли из магазина, прошли пару шагов - колесо у машинки отвалилось, я вернулась. говорю - вот тока купили, поменяйте или деньги верните, другую куплю тут же, а мне - а может ребенок ваш уронил ее - вот колесо и отвалилось. Ребенок в расстройстве, заплакал - "мам, я не ронял, честно", ну я-то знаю, что не ронял, я плюнула - купила еще одну машинку ему, дорогую довольно, только вскрыла ее сразу же при продавцах, проверила все колесики и только потом отдала ребенку. Первая игрушка кста была тоже не копеечная, я администратору сказала - зачем заказываете такие игрушки, которые ломаются сразу же, ведь наверно не я первая пришла (наивная дура была тогда), она ТАК улыбнулась мне, ничего не ответила. Потом уже я поняла, что покупая любую игруху, надо быть готовым к тому, что она развалится в руках при первом использовании, потому как 90% всех игрух - китайские дешевки или не очень дешевки, но отвратного качества. И никто не возьмет их обратно в магазин - ну может если потратить кучу сил и нервов - но стоят ли они этого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.